• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский венчурный фонд AddVenture инвестировал в австралийский стартап Shippit

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342

Венчурный фонд из России AddVenture осуществил инвестиции в австралийскую стартап-компанию Shippit.

Венчурный фонд из России AddVenture инвестировал 2.200.000 долларов в австралийскую стартап-компанию Shippit, которая занимается управлением логистикой.

Для стартапа AddVenture это инвестиционный раунд финансирования серии А, в котором лид-инвестором выступил фонд Aura Group. Основная специализация которого это комплексная проектировка зданий и всевозможных сооружений, реконструкции, капитальный и текущий ремонт, реставрация, разработка проектов инженерных сетей, а также создание дизайнерских решений. Совместно с фондом Aura Group в этом раунде финансирования приняла участие компания RTL Group Investment.

Суммарный объем привлеченных инвестиционных средств стартапом с момента его запуска в 2015 году после этого раунда финансирования составил 3.000.000 долларов.

Продукт стартапа Shippit это онлайн-платформа логистики для ритейлеров с помощью которой можно регистрировать перевозчиков, полностью следить за доставкой и уведомлять клиентов.

По материалам: http://firrma.ru/data/news/30327

 

Похожие темы

Сверху Снизу