• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин vs доллар (BTC/USD) - Страница 4

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
тут все таки организованность у китайцев на порядок выше чем в других странах
Когда падает режим, организованность выливается в гражданскую войну. Сколько стран под этот шумок придет с ножом, чтобы отрезать кусок территории Китая? Даже Монголия нападет - китайцы все равно воевать не умеют - за всю многотысячную историю не выиграли ни одной войны.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
То что этот пузырь лопнет это уж вряд ли. В Австралии блокчеин в школьной программе. В РФ в институтах. Если говорить что когда-нибудь лопнет, то можно сказать что когда нибудь и доллар лопнет
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
На данном этапе для меня все ясно. Биткоин будет только расти. К тому же технологию блок-чеина ввели в программы обучения многих стран. Так что грядет новая эра
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Курс биткоина потихоньку восстанавливается после событий в Китае и в связи с тем что например лицензии начали получать те же японские криптобиржи то и курс скорее всего продолжит расти. Хотя по тех анализу возможно небольшое снижение перед продолжение роста.
 

Вложения

  • #BitcoinDaily.png
    #BitcoinDaily.png
    33.5 KB · Просмотры: 78

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ребята, после того как я увидел на ютубе как Мавроди нахваливает биткоин, я вообще еще больше убедился, что эта лавочка рухнет с офигенно большим треском. У меня вообще все чаще проскакивает мысль, что это он его и придумал, ну о реально башковитый аферист, ему такие вещи замутить вполне под силу.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ребята, после того как я увидел на ютубе как Мавроди нахваливает биткоин, я вообще еще больше убедился, что эта лавочка рухнет с офигенно большим треском. У меня вообще все чаще проскакивает мысль, что это он его и придумал, ну о реально башковитый аферист, ему такие вещи замутить вполне под силу.

Тут Мавроди перспективу видит, например создание других монет на которых можно неплохо подняться и так можно делать бесконечно. Вот и нахваливает биткоин. Ну а такое он точно не мог создать ибо мозги свои в 90х оставил.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тут Мавроди перспективу видит, например создание других монет на которых можно неплохо подняться и так можно делать бесконечно. Вот и нахваливает биткоин. Ну а такое он точно не мог создать ибо мозги свои в 90х оставил
Да конечно, если у человека есть мозги, то они с ним по жизни будут. А на счет перспективу видит, ну да, только как показывает практика, это парень если и видит перспективу, то обычно только для себя. Что то я ни разу не вспомню, чтобы его перспектива принесла кому то пользу, кроме его самого. Потому если кто слушает советы такого парня, то это только любители понаступать на грабли.
 

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Ребята, после того как я увидел на ютубе как Мавроди нахваливает биткоин, я вообще еще больше убедился, что эта лавочка рухнет с офигенно большим треском.

Не вижу связи между этим товарищем и биткоином. Он может как угодно оценивать криптовалюты. Им от этого ни горячо ни холодно.

Вот если бы кто-то начал говорить о связи владельцев бирж криптовалют с этой личностью я бы засомневался. А так.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не вижу связи между этим товарищем и биткоином. Он может как угодно оценивать криптовалюты. Им от этого ни горячо ни холодно.

Вот если бы кто-то начал говорить о связи владельцев бирж криптовалют с этой личностью я бы засомневался. А так.
Ну я не говорю, что есть прямо вот такая связь и доказательства, есть подозрения, для меня этого уже достаточно, но все равно, с чего это вдруг он начал биток нахваливать? Просто все что советует делать Мавроди, нужно делать с точностью наоборот. Парень конечно прикольный и ушлый.:) Но ну его на фиг его рекомендации.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ребята, после того как я увидел на ютубе как Мавроди нахваливает биткоин, я вообще еще больше убедился, что эта лавочка рухнет с офигенно большим треском. У меня вообще все чаще проскакивает мысль, что это он его и придумал, ну о реально башковитый аферист, ему такие вещи замутить вполне под силу.
Мавроди конечно башковитый товарищ, но вот аферист ли. Вообще технологически блокчейн гениальная штука, даже не так, гениальнейшая, потому что механизма слома никто так и не придумал, равно и достаточно жесткого контроля, не уровень Мавроди это.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мавроди конечно башковитый товарищ, но вот аферист ли. Вообще технологически блокчейн гениальная штука, даже не так, гениальнейшая, потому что механизма слома никто так и не придумал, равно и достаточно жесткого контроля, не уровень Мавроди это.
А кто он, если не аферист? Или МММ это был благотворительный фонд? Столько людей прокинули, типичная пирамида. Суть биткоина, это тоже пирамида, правда не совсем, тут все более сложно. На счет технологии блокчейн, может ее и будут где применять, но сам биток, это ничто.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А кто он, если не аферист? Или МММ это был благотворительный фонд? Столько людей прокинули, типичная пирамида. Суть биткоина, это тоже пирамида, правда не совсем, тут все более сложно. На счет технологии блокчейн, может ее и будут где применять, но сам биток, это ничто.

Технологию блокчейна уже во многом используют и будут использовать, а у биткоина есть спрос на его уникальность и тем он и будет жить. По сути тот же доллар ничего не стоил в начале, простая бумага которое даже не государство а банкиры народу пихали и в итоге ценность у него с веками стала такой какая есть и то на волоске висит так как тот же биткоин постепенно охватывает рынок ))) все сведется к тому что на 1 сатоши можно будет спички купить, а доллар в луже будет сидеть если только криптовалюту доллар не запустят.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Технологию блокчейна уже во многом используют и будут использовать, а у биткоина есть спрос на его уникальность и тем он и будет жить. По сути тот же доллар ничего не стоил в начале, простая бумага которое даже не государство а банкиры народу пихали и в итоге ценность у него с веками стала такой какая есть и то на волоске висит так как тот же биткоин постепенно охватывает рынок ))) все сведется к тому что на 1 сатоши можно будет спички купить, а доллар в луже будет сидеть если только криптовалюту доллар не запустят.
Да ладно, когда это доллар ничего не стоил и был обычной бумагой? Вы что то каких то странных роликов насмотрелись, не было такого никогда, доллар с самого начала был деньгами, а не какой то там бумагой. А на счет уникальности, я уж не буду судить насколько там биток уникален или нет, мне все равно, я просто знаю что само по себе это качество ценности не дает.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да ладно, когда это доллар ничего не стоил и был обычной бумагой? Вы что то каких то странных роликов насмотрелись, не было такого никогда, доллар с самого начала был деньгами, а не какой то там бумагой. А на счет уникальности, я уж не буду судить насколько там биток уникален или нет, мне все равно, я просто знаю что само по себе это качество ценности не дает.

Так наступает век цифровых достижений, поэтому уникальность в том биткоина что его нельзя подделать и можно спокойно использовать для обмена всем кто купит его или обменяет и добудет. Да и добычей биткоин уникален.

А у доллара в чем уникальность?) То что его печатают в казначействе в долг само же государство у частника банкира или банкиров в долг берет))))уникальность его в том что только они могут его печатать?)

В общем тут можно спорить но факт жесткий, новые технологии несут новое в наше время и возможно зависимость от банкиров будет изчезать. Хотя могут и биткоин похоронить запретом, но как говориться сами свободу дали слову и теперь общая свобода биткоина дело времени.

А золото чем уникально?)составом и редкостью? Однако у индейцев это был просто божественный металл который добывали для богов так как он желтый был вроде как солнечный и божественный)))

Так что биткоин не стоит недооценивать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так наступает век цифровых достижений, поэтому уникальность в том биткоина что его нельзя подделать и можно спокойно использовать для обмена всем кто купит его или обменяет и добудет. Да и добычей биткоин уникален.
Да что вы все в это нельзя подделать уперлись? Ну этого недостаточно для того, чтобы деньги имели реальную ценность, вот если совок развалился и его рубли упали, то какая мне разница. можно их подделать или нельзя, они все равно стали мусором.

А у доллара в чем уникальность?
В том что это валюта первой экономики мира, в этом его уникальность.

А золото чем уникально?
Золото используют в ювелирной промышленности и технике, это само по себе полезное сырье, это не деньги.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
А тем временем отметка 5000 долларов пробита как и 5800 долларов))) Растем на китайских смягчениях и то что банк Goldman Sachs планирует оказывать поддержку клиентам которые хотят купить криптовалюту. С такой поддержкой биткоин может к концу года достичь отметки в 7000 долларов и более.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Тут главное волну поднять и если прибавиться инвесторов и так же тех кто биткоин начнет использовать в платежах, то уже в этом году могут 10 000 долларов достигнуть, а потом уже могут пару месяцев в коррекцию уйти. Вполне возможно так как 7-8 тыс долларов на какой то африканской бирже уже было, ну там в стране ппц как все плохо но ведь было))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А тем временем отметка 5000 долларов пробита как и 5800 долларов))) Растем на китайских смягчениях и то что банк Goldman Sachs планирует оказывать поддержку клиентам которые хотят купить криптовалюту. С такой поддержкой биткоин может к концу года достичь отметки в 7000 долларов и более.
Биток может вырасти реально куда угодно, ажиотаж создан вокруг его, но и упасть он может не менее круто, сейчас уже четко на графике наметилась поддержка, ниже которой биток может сильно упасть, однако она держится. Но все равно, инструмент крайне рискованный, на мой взгляд.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Биток может вырасти реально куда угодно, ажиотаж создан вокруг его, но и упасть он может не менее круто, сейчас уже четко на графике наметилась поддержка, ниже которой биток может сильно упасть, однако она держится. Но все равно, инструмент крайне рискованный, на мой взгляд.
Чем глубже он пустит корни в экономику мира тем сложнее будет ему упасть, тут наверное уронит его отсутствие электричества :) По идее все валюты так появлялись, тот же доллар сначала не такой уж сильный был но постепенно пустил корни во всем мире благодаря спросу, собственно как и биткоин. Разница только в том что доллара есть государство а биткоина пока только спрос.
 
Сверху Снизу