• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AntonKh - Бинарные Опционы - Сайта нет

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
1) Антон Харитонов
2) Доказательства успешной торговли с 2013 года (БО не мониторятся стандартными программами):
а также показательная торговля на реальном торговом счете на протяжении последних 4 месяцев:
https://mmgp.com/showthread.php?t=507245
Кроме могу показать торговые терминалы через Skype и т.п.
3) На форексе торгую с 1999 года, бинарные опционы с 2013
4) Предлагаю партнерство 50/50, подтвержденный ориентировочный доход 20-50% в мес. Инвестор открывает счет на себя, минимальная сумма инвестирования $10,000, возможен пробный период с меньшей суммой, но не менее $5,000. Результат торговли инвестор может мониторить в онлайн режиме; выводить деньги по желанию, никаких штрафов не предусматриваю. Доля трейдера выплачивается еженедельно при наличии прибыли , т.е. по результатам торговли.
5) Торговля ведется исключительно "быстрыми" опционами, т.е. минутными и тиковыми в стиле скальпинга. Конечный результат дня точно известен после 20:00.
6) Объем разовой сделки не превышает 0,5-0,6% от суммы депозита, что существенно снижает риски просадок и потери инвестиции. Крайне низкие риски подтверждаются также историей торговли на нескольких счетах у разных брокеров, историей ввод-вывода средств; могу также предоставить банковские выписки. С 2013го года раскручено несколько счетов с минимальных сумм (ориент. 100 долл) на 1000+ и 100+%, ни одного "слитого", либо убыточного, счета.


Предлагаю партнерство в трейдерском проекте (бинарные опционы) с подтвержденной многолетней историей и успехом:

- торговый счет инвестор открывает на себя, т.е. никаких рисков связанных с мошенничеством, трейдер лишь работает на нем;
- средняя (подтвержденная) доходность от 20-50%;
- доход делится 50/50, инвестор еженедельно рассчитывается с трейдером по факту наличия прибыли.

Вся подробная информация со стейтментами с нескольких реальных счетов, историей торговли по нескольким счетам за длительный период времени и историей вводов/выводов средств представлена здесь
https://mmgp.com/showthread.php?t=507245
Кроме того, здесь же отслеживается показательная реальная торговля с еженедельным и ежемесячным обновлениями.
 
Последнее редактирование модератором:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

Тему оформите как положено

----------------------------------------------------------------
3. Требования и условия для подраздела "Частные трейдеры":
----------------------------------------------------------------
3.1 Перед созданием новой темы Вы должны удостовериться, что данный трейдер еще не обсуждается в разделе.
Пользуйтесь поиском.

3.2 У трейдера должен быть счет с непрерывной торговлей более 4 месяцев.

3.3 Торговля ведется только на счете клиента!

3.3 Заголовок темы должен быть следующего вида:

"ФИО\Ник - область работы (Forex, Фондовый рынок и т.п.) - адрес сайта"

3.4 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ДУ и трейдере, а именно:
1) ФИО трейдера.

2) Доказательств торговли.
Для трейдеров, работающих на рынке Forex, предоставление мониторинга счет с непрерывной торговлей более 4 месяцев обязательно!

Для трейдеров, работающих на прочих рынках и\или не имеющих возможности показать мониторинг счета, обязательно связаться с модератором раздела посредством личных сообщений и предоставить доказательств торговли (инвест пароль, показ торгового терминала через TeamViewr и т.п.).

Стейтменты, документы Word и красивые картинки не являются доказательствами торговли!

3) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;

4) оферта: условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода;

5) описание стратегии, которая используется на счете;

6) описание мани-менеджмента (обязательно указать величину максимально допустимой просадки! );

7) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.);

3.5 Если Вы не обладаете всей необходимой информацией – Вы должны четко это обозначить:
Пример:
Информация об управляющем – трейдер пожелал остаться анонимным.
Манименеджмент – неизвестен, максимальная просадка -100%

3.6. Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы в первом сообщении.

3.7 Ссылку на свой сайт\блог\профиль соц.сети\канал видеохостинга\ Вы можете разместить только в первом сообщении темы.

3.8 Если трейдер помимо стандартной схемы ДУ, принимает деньги под фиксированный процент, тема будет перемещена в раздел Хайпы под вопросом
 

Miron234

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

Доброго всем дня.
Хороший портал у вас,много полезной информации,спасибо.
Я в начале года передал свой счет в доверительное управление компании Welton Capital,до этого торговал несколько лет просто как трейдер.
Так вот на днях вывел прибыль,остался доволен,все плюс минус как договаривались.
Думаю осенью открыть инвестиционный портфель,спасибо трейдеру компании Громову Никите
 

enohianin

Новичок
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

Что-то подозрительно недавно только зарегистрирован пользователь...
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

Что-то подозрительно недавно только зарегистрирован пользователь...

"Регистрация 14.12.2015", недавно?)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

Проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками... на бинарных опционах.... ага. :rolleyes:

Как всегда, риски минимальны, доходность прекрасная. Спешите! :cool:
 
  • Like
Реакции: Klod

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

Проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками... на бинарных опционах.... ага. :rolleyes:

Как всегда, риски минимальны, доходность прекрасная. Спешите! :cool:

Ваши сомнения, учитывая ваши умения в этой области, совершенно понятны. Мои же утверждения подтверждены 4-я годами торговли, результаты которой подробно описаны и показаны в 3-х видео (и не только), выложенных в отдельной теме (см. ссылку выше).
В дальнейшем если есть что сказать по существу - милости просим, если просто помусорить в теме - просьба проходить стороной. Если есть что показать, имею в виду результаты успешной торговли - тоже милости просим, с удовольствием посмотрю, хотя вряд ли вы можете таким похвастаться,- а я могу.
Среднестатистическая выживаемость торгового счета - полгода, немногим больше или немногим меньше. Мои счета живут по сей день, либо закрыты после вывода всех заработанных сумм. Естественно, все подтверждения моим словам у меня есть, и я готов их предоставить в любом виде.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

За кем очередь занимать?..:biggrin2:
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

За кем очередь занимать?..:biggrin2:

у меня встречный вопрос - почему в вашей теме "Мой портфель.." нет ни одного стейтмента или другого подтверждения сделок?
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

у меня встречный вопрос - почему в вашей теме "Мой портфель.." нет ни одного стейтмента или другого подтверждения сделок?
потому что для отчетов создана другая ветка..
результаты торговли помесячно..
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Трейдерский проект с высокой доходностью и крайне низкими рисками

потому что для отчетов создана другая ветка..
результаты торговли помесячно..

спасибо за ответ, но там у вас какие-то нарисованные квадратики с циферками, а я имею в виду не картинки с фантазиями, а реальные стейтменты с результатами реальной торговли. но даже судя по вашим фантазиям, "становиться в очередь" вам смысла нет - у вас для этого попросту нет денег.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Посмотрел по TeamViewer-у, счет реальный в iqoption, торговля ведется с Сентября 2015, прибыль есть, прибыль выводится.
Вопросов больше не имею.

Удачи в торговле!
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Продублирую результаты показательной торговли на реальном счете: за прошедшую неделю потенциальный инвестор мог бы заработать (9.75/2) 4.88% от вложенной суммы https://mmgp.com/showthread.php?t=507245&page=2#post12923669
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Как с вами связаться ?
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Даже 5000$ многовато будет для первого взноса) Если бы планку немного отпустили, то и инвестора нашлись. Лучше всего искать инвесторов через ВК) Создайте проект или группу и принимайте инвестиции в управление. А если сделаете партнерку, то проект быстро раскрутится.
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Evgeny76, специально для вас понижу планку - 4,999
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Продублирую результат показательной торговли на реальном счете: за прошедшую неделю был убыток в размере 0.99%, т.е. потенциальный инвестор потерял бы $50.00 на каждые вложенные $10,000 https://mmgp.com/showthread.php?t=507245&page=2#post12954674
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Evgeny76, специально для вас понижу планку - 4,999[/QU

Ваша скидка чем-то похожа на цену в супермаркетах))) А знаете чем? Когда товар не берут, то устанавливают желтые ценники со скидкой))) Я предпочитаю торговать только сам)))
 
Сверху Снизу