• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Испанский банк BBVA запускает API-платформу для стартапов

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000



Испанский банк BBVA запустил платформу, чтобы сделать API-рынок открытым и доступным для разработчиков и стартапов.

BBVA API Market выпустит API 8 компаний, стартапов и разработчиков для доступа и интеграции данных клиентов (приобретения клиентов и кредитные линии) в свои сервис-платформы. Открытая банковская платформа будет соответствовать европейским стандартам требования PSD2 и банковским в том числе.




Банк не только адаптируется к европейским стандартам PSD2, но и стремится стать лучшей платформой, направленной на повышение конкуренции в данной отрасли, а также продолжать накапливать свой опыт работы с цифровыми технологиями, как сказал сам Дерек Уайт, глава департамента маркетинга BBVA.

До запуска API Market, банк опробывал свой продукт в течение целого года с 1500 предприятиями и разработчиками. Не даром же банк ранее устраивал конкурс Open Talent, о котором можно прочесть в статье: BBVA выбирает 56 стартапов для участия в инновационном конкурсе Open Talent.



Переведено специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу