• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] SKINCOIN (SKIN) Криптовалюта для ставок в киберспорте и торгов

BERKUTcryp

Интересующийся
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000


WHITEPAPER | WEBSITE | TWITTER | SLACK | TELEGRAM | FACEBOOK

Что такое SkinCoin(SKIN)?

Универсальная криптовалюта на блокчейне Ethereum для мгновенной торговли скинами(предметами) CS: GO, Dota 2 и ставок на события в области киберспорта. Термин «скин» происходит от типичной функции этих виртуальных предметов: изменение внешнего вида игровой аватара, оружия или оборудования.

Где будет применяться?


SKINCOIN (SKIN) будет приниматься как средство обмена для игровых услуг и заключений пари в индустрии киберспорта. Хорошие новости для тех , кто любит онлайн игры. SKINCOIN помогут вам в торговле на игровых сайтах, покупке / продаже скинов, возможность делать ставки на азартные игры на пари платформах.


Рынок и перспективы

Игрой Counter-Strike: Global Offensive владеет (купили или получили в подарок) почти 14 миллионов пользователей. Из них только 13,4 миллиона запустили эту игру хотя бы один раз. В день в нее играет примерно от полумиллиона до 680 тысяч человек, а за 2 недели общее количество сыгравших составило примерно 6,4 миллиона.
Также недавно VALVE анансировали, что общее количество игроков DotA 2 перевалило за 7.5 миллионов пользователей, и буквально на днях они прошли рубеж в 880.650 тысяч игроков, которые одновременно играли в доту. Каждый десятый пользователь Steam"а играет в это игру.
Это очень огромный растущий рынок, и каждый хороший игрок участвует в покупке скинов и игровых предметов, а валюта SKINCOIN ему поможет в этом.


Разработки и Дорожная карта:

За последние три года совместной работы команда SKINCOIN разработала и запустила следующие проекты:
— Торговая платформа игровых предметов CS: GO / Dota2 / TF2 — Steamtrade.net
— Игровое обслуживание скинов и очков — Skinwin.com
— Магазин случайных объектов (открытие случаев CS: GO) — Case.club
Проекты успешно работают на рынке в течение двух лет с общим оборотом более 1 миллиона долларов в месяц. Для всех наших рабочих проектов мы сразу же представим новую платежную валюту SKINCOIN, и далее мы будем работать над партнерством с ключевыми проектами для самого быстрого охвата игрового рынка.

Дорожная карта до конца лета 2017 года:

— Конец июля 2017 года: реализация SKINCOIN в качестве оплаты и ставок на https://skinwin.com/, https://csgodep.com/, https://skin-hunt.com/, https://case.club/
— Август 2017: запуск платформы-обменника Skincoin Exchanger (скины <=>skincoins)
— Август 2017 года: внедрение SKINCOIN на торговой площадке https://steamtrade.net/
— Сентябрь 2017 года: внедрение API для приема платежей на сторонних сайтах
— октябрь 2017 года: запуск платформы для ставок на киберспортивные матчи с оплатой в SKINCOINS.

ICO SKINCOIN

Получение токенов организовано с использованием смарт-контракта на основе Ethereum. В первые 5 дней, участники получат скидку 10%. Все собранные средства принимаются и хранятся на кошельках с несколькими подписью.
Начало: 21 июня 2017 00:00 по Гринвичу
Окончание: 21 июля 2017 г. 00:00 GMT

SKINCOIN для распространения: 600 000 000 (60 000 ETH)
Обменный курс: 10 000 SKIN=1 ETH
Принимаемые валюты: только ETH
Минимальная сумма сделки: 1000 SKIN (0,1 ETH)
Максимальная сумма транзакции: 30 000 000 SKIN (3000 ETH)
Общее количество токенов: 1 миллиард (SKIN) токенов.
— 600 миллионов токенов будут доступны для инвесторов
— 300 миллионов токенов останутся в Фонде SKINCOIN. До начала официального обмена токены будут обмениваться на игровые скины по рыночной ставке, а также будут использоваться для формирования стабильного рынка и дальнейшего развития в течение следующих пяти лет. Токены должны храниться на кошелек с несколькими подписями.
— 100 миллионов будут распределены между членами команды

Соберу воедино плюсы SKINCOIN https://skincoin.org/:

1. Огромный растущий рынок игр CS: GO, Dota 2 и большое количество торгуемых предметов ;
2. Команда SKINCOIN уже разработала и запустила несколько рабочих проектов. У них есть специалисты, разбирающиеся в своей области и каждый из них имеет огромный опыт. Команда уже 3 года занимается созданием и развитием торговой площадки и игровых сервисов.
3. Проекты успешно работают на рынке в течение двух лет с общим оборотом более 1 миллиона долларов в месяц.
4. У разработчиков уже есть четкая дорожная карта развития и интеграции SKINCOIN в сервисы.
5. Все собранные средства принимаются и хранятся на кошельках с несколькими подписями.

Я уверен это достойных проект, который в ближайшее время займет свою нишу. Ты можешь успеть стать его инвестором! Надеюсь данная информация поможет тебе сделать правильный выбор. https://skincoin.org/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу