• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Healthify привлек $6.5 млн для платформы, соединяющая соц работников и пациентов

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571


Здравоохранительный стартап Healthify, расположенный в Нью-Йорке, привлек $ 6,5 млн инвестиций в рамках раунда A для своей платформы, соединяющая социальных работников и пациентов.

Данный раунд был возглавлен BlueCross BlueShield Venture Partners в сотрудничестве с Primary Venture Partners и Activate Venture Partners. Благодаря финансированию, управляющий директор Sandbox Industries, Том Хоуз, присоединится к совету директоров Healthify.

Стартап, который с момента своего запуска привлек свыше $9,5 млн за счет инвестиций, грантов и наград, нацелен использовать капитал для расширения своего набора услуг для программы по уходу за пациентами, а также для увеличения клиентов и партнеров по социальным услугам.



Основанная в 2003 году главным исполнительным директором Манником Бхатом, Healthify предоставляет онлайн платформу, которая позволяет пациентам и пожилым людям искать социальные услуги в базе данных из более чем 200 тысяч социальных служб. Платформа отображает пациентов по социальным потребностям и связывает их.

Healthify создает социальную базу данных, которая может быть интегрирована в систему управления чрезвычайных ситуаций или систему здравоохранения, при этом предоставляя полную информацию о пациенте для поддержки инициатив в сфере здравоохранения.

Компания работает с планами регулируемого медицинского обслуживания и различными медицинскими учреждениями в 30 штатах, помогая при этом медицинским работникам координировать уход за 5 млн пациентов.

Перевод специально для MMGP.COM

 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
О да это очень актуальная платформа, когда уже в русскоязычном сегменте нечто подобное появится?
 
Сверху Снизу