• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hutch для приложения домашнего дизайна привлекла $10 млн инвестиций

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.558



Американская компания Hutch Interiors из Лос-Анджелеса штат Калифорния является разработчиком приложения для домашнего дизайна, которое позволяет пользователям применять фильтры стилей к фотографиям для интерьера комнат в доме и для этих целей привлекла $10 млн. инвестиций в серии A.

Инвестиционный раунд возглавил Zillow Group (NASDAQ: Z и ZG). Спенсер Раскофф, главный исполнительный директор Zillow Group присоединится к совету директоров Hutch.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения разработки продукта и роста приложения для домашнего дизайна и для его функциональности.




Беатрик Фишель-Бок является соучредителем и генеральным директором компании Hutch. Компания занимается дизайном интерьеров и м-коммерцией, которая разработала приложение с фильтрами по требованию для мгновенного оформления помещений. Приложение создано с помощью фирменных фототехнологий. Hutch создала виртуальную визуализацию личного пространства (без мебели) для процесса проектирования. Приложение фокусируется на визуализации, которое позволяет пользователям увидеть интерьер их комнат, переосмысленный с помощью различных фильтров дизайна, таких как Malibu Luxe, Scandinavian Summer и Tropic Glam. Фильтры курируются Фишель-Бок и ее сетью дизайнеров и каждый продукт в фильтре поставляется непосредственно через приложение.





Все что нужно – это сделать снимок помещения и с помощью приложения визуализировать пространство своей мечты. Это простой способ для того, чтобы попробовать дизайнерские стили на свое усмотрение, найти и купить подходящую мебель, декор для любой комнаты.




Как это работает. Вы отправляете фотографию своего пространства дизайнеру Hutch, который создает индивидуальный дизайн в соответствии с взглядом пользователя. Затем можно будет поменять продукты в своем дизайне на похожие или попробовать создать новые варианты и наконец купить мебель и все остальное, что нравится.




Компания дает один бесплатный дизайн на протяжении 24 часов. Если нет желания, времени ждать или когда нужно создать больше вариантов дизайна можно это сделать за $4,99 для того, чтобы обойти ограничения по времени. Hutch помогает найти свой стиль и предоставляет широкий выбор дизайна для пользователей приложения.




Перевод специально для MMGP.COM


 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Отличная новость им бы дополнить это приложение отображением интерьера в дополнительной реальность - вот где будущее)
 
Сверху Снизу