• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Золото World of Warcraft стало дороже венесуэльской национальной валюты

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460


Виртуальное золото в игре World of Warcraft теперь дороже венесуэльской валюты.


На текущий момент на ресурсе Mmobux на котором отслеживается курс по продаже игрового золота WoW, 10.000 единиц игрового золота можно приобрести за $1,25 (чуть более 32 гривен.). Также если посчитать, что за один американский доллар можно приобрести 8385 единиц игрового золота в игре или 8500 венесуэльских боливаров, и учитывая то, что американскую валюту можно приобрести за боливары только на нелегальном рынке на котором сегодняшний курс колеблется около 12 тысяч боливар за 1$, очевидно, что виртуальное золото игры WoW немногим дороже венесуэльской валюты.

Получается, что один венесуэльский боливар по цене приблизительно равен одной единице игрового виртуального золота игры WоW.


В конце весны текущего года американский доллар можно было приобрести за 279 боливар. В начале лета курс понизился до 408 боливар за доллар США и с того момента венесуэльская валюта стабильно и стремительно обесценивается.

Весной МВФ опубликовал прогноз в котором говорилось, что инфляция в стране на конец текущего года должна была составить 720%, а уже в следующем году она прогнозировалась на уровне 2068%. Но уже в августе текущего года инфляция превзошла все прогнозируемые цифры.

В конце прошлого года издание The Independent опубликовало статью в которой сообщалось, что в следствии гиперинфляции в стране, торговые точки принимают деньги на вес. Граждане страны отправляются в магазины с рюкзаками набитыми наличностью. Власти страны наложили ограничения на выдачу наличных денег финансовыми организациями более 10 тысяч боливаров (примерно 5$) в день.

В стране не прекращаются митинги направленные против действующей власти президента Николаса Модуро. Экономическая составляющая страны в плачевном состоянии и продолжает ухудшаться в связи с падением цен на нефть и отсутствием каких-либо возможностей у власти с преодолением кризиса.

В последнее время ситуация крайне усугубилась из-за введения экономических санкций против Модуро со стороны Соединенных Штатов Америки. Данные санкции послужили ответными действиями на попытки главы Венесуэлы внести изменения в конституцию с целью максимально подчинить себе власть.


По материалам: https://ain.ua/2017/08/02/zoloto-world-of-warcraft-dorozhe-bolivara

 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
если бы еще знать как добывать это золото?!))
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Забавная новость. Теперь понятно, почему в Венесуэле используют криптовалюты
 
Сверху Снизу