Так скам или не сошлись в цене? - Страница 4

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Так давайте все вместе повысим точность данных на ISP

Уважаемый nock !
Есть хороший проект bitlandis.com В свое время у него были проблемы , но он с ними благополучно разобрался , переоделся и платит инстантом . На MMGP проект перенесли в рабочий раздел . Осталось на ISP bitlandis.com поменять статус на рабочий .:i-yes:
Спасибо .

Спасибо за молниеносную реакцию !!!!! Все оперативно исправлено :i-yes:

:appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Вклады в проект beking.biz вчера 14.05.2018

Time Deposit RCB Monitor 18:48:27 1000.00 10.50 invest-tracing.com
Здорово что Naale вернулся на ISP, я считаю хорошие моны должны быть на этом замечательном ресурсе, а он хороший!

лимит разового депа в бикинге-500долларов.
так что как рисовал-так и рисует.
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,554
Реакции
17,517
Поинты
0.000
чисто случайно заметил что также рисует RCB myinvestblog



эти 2 пятисотки запросил я чтобы посмотреть сколько рефбека мне с них будет, потому что на myinvestblog как и ряде других дурацких мониторов нельзя сразу автоматом посмотреть размер рефбека, только после заказа. Видите там кошельки и тот и другой на однерки начинаются? Это я вбил U111111 в обоих случаях чтобы не заморачиваться. Каково же было мое удивление когда я увидел что монитор "оплатил" обе заявки:_1:
А теперь пусть каждый сделает для себя вывод насколько можно верить динамике вкладов ISP:rolleyes:
да, ''оплатил'' я вам и еще нескольким подобным деятелям, фейкерам,которые не дружат с арифметикой и заказывают липовые рефбеки,а также делают это по сугубо меркантильным причинам,надеясь на невнимательность админа,не имея никакого депозита,задалбывая иногда своей тупой настойчивостью..нужно быть админом монитора,чтобы знать,сколько ''подобных'' инвесторов сейчас появилось..
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
да, ''оплатил'' я вам и еще нескольким подобным деятелям, фейкерам,которые не дружат с арифметикой и заказывают липовые рефбеки,а также делают это по сугубо меркантильным причинам,надеясь на невнимательность админа,не имея никакого депозита,задалбывая иногда своей тупой настойчивостью..нужно быть админом монитора,чтобы знать,сколько ''подобных'' инвесторов сейчас появилось..
можно нагрубить как это сделали вы. а можно ответить : "да, оплачиваю, и спасибо вам ребята огромное, потому что на сайте ИСП благодаря вам мой монитор поднимается в топ по выплаченным рефбекам, а это бесплатная реклама на одном из самых посещаемых хайп сайтов"
делайте так как положено, и не путайте статистику.

добавлено через 2 минуты
делают это по сугубо меркантильным причинам,надеясь на невнимательность админа

Это я вбил U111111 в обоих случаях чтобы не заморачиваться

клевета, братишка.
 
Последнее редактирование:

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,554
Реакции
17,517
Поинты
0.000
можно нагрубить как это сделали вы. а можно ответить : "да, оплачиваю, и спасибо вам ребята огромное, потому что на сайте ИСП благодаря вам мой монитор поднимается в топ по выплаченным рефбекам, а это бесплатная реклама на одном из самых посещаемых хайп сайтов"
делайте так как положено, и не путайте статистику.

добавлено через 2 минуты




клевета, братишка.
какой заказ рефбека,такая и оплата,цель не добавить проекту депозитов ,мне плевать на подобные топы,честно говоря,никогда туда даже не смотрел,а показать фейковым инвесторам,что так делать не нужно,а вам советую подтянуть все же таблицу умножения,вы первый кто испытывает трудности с подсчетом рсб и заказывать лишь настоящую рефку ,а насчет делать ''как положено '',так вот и делайте как положено,сделали депозит,а затем заказали рефбек ...
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Вклады в проект beking.biz вчера 14.05.2018

Time Deposit RCB Monitor 18:48:27 1000.00 10.50 invest-tracing.com
Самой стало интересно, как так вышло, но зная, что у админа монитора invest-tracing.com трудности с русским языком и вряд ли он читает эту тему, поэтому по собственной инициативе запросила разъяснения у Нааля по поводу этого депозита :i-yes:

Вот что мне удалось узнать, со слов монитора:

Реферал сделал 2 депозита по 500 долларов 25 марта и 14 мая. Но рефку за 25 марта запросить забыл, поэтому запросил ее уже при заказе второго депозита 14 мая, т.е. объединив при заказе два депозита. Монитор пошел навстречу и выплатил оба рефбека в одном заказе.



Отдельно отмечу, Нааль подтверждает отсутствие на его мониторе фейковых запросов и в связи с этим готов предоставить доступ в свой аккаунт проекта BeKing админу ISP для уточнения деталей, если еще будут вопросы.

И пользуясь случаем, админ монитора invest-tracing.com просит узнать у Администрации ISP причину отсутствия его в графе Лучшего предложения по RCB?

 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,023
Реакции
15,994
Поинты
39.910
админ монитора invest-tracing.com просит узнать у Администрации ISP причину отсутствия его в графе Лучшего предложения по RCB?
Продублируй это в поддержку исп, там быстрее ответят, чем здесь.

[email protected]
 
  • Like
Реакции: Sou

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Нааль подтверждает отсутствие на его мониторе фейковых запросов и в связи с этим готов предоставить доступ в свой аккаунт проекта BeKing админу ISP
Я даже не сомневался в порядочности его, он или она много раз помогал, да немного темпераментный, но хороший админ. Рад что все разрешилось благополучно. :)
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Я даже не сомневался в порядочности его, он или она много раз помогал
Спасибо, Николя, за доброе слово в адрес монитора, я ему переведу. :i-yes:
И это не она, это мужчина, чтоб уж не было ни у кого сомнений)


Есть он теперь
Спасибо большое Вам за помощь! :thumbsup: Единственное, этого восстановления пока наглядно не видно, я посмотрела вот в свежем проекте... Может, это у меня личный сбой тогда? Кто-то из форумчан еще, может, посмотрит.. :k-unsure:

 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Здесь у меня так же как у Вас, а вот во вкладке Лучший рефбек - там нету: http://investorsstartpage.com/check/act/bestrcb/d/miner-daily.org



ПС. Просто каждый раз приходится лезть дополнительно в Статусы всех мониторов, а там уже переходить на сам монитор, чтоб посмотреть у него рефку и сравнить с лучшим предложением.. ну как бы не совсем удобно так.
 
Последнее редактирование:

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Уважаемый nock, прошу Вас обратить внимание на этот монитор iehyip.com
Он ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЛАТИТ РЕФБЕК
Screenshot_36.png

Специально захватила дату на мониторе , чтобы можно было соорентироваться. Так он тянет с выплатами в фасте , где люди каждый день открывают депозиты . В результате , когда проект скамится , остается хвост невыплаченных рефбеков , по которым даже заявку невозможно было подать .
Некоторое время назад я в почасе из-за этих задержек прекратила играть . Выплату рефбека пришлось ждать неделю (!)
Огромная просьба , уважаемый nock , уберите этот монитор из списка лучших предложений RCB , он не заслуживает быть на вашем сайте !

PS. Пробовала поменять аплайна , но поддержка отказала .
 
Последнее редактирование:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЛАТИТ РЕФБЕК
Теперь об этом можно написать в отзывах о мониторингах на ISP. Но принимаются только аргументированные отзывы, с фактами, как описано в правилах.
Надеюсь, хоть как-то это будет помогать инвесторам.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Спасибо , спасибо , спасибо !
Это такая замечательная придумка, очень актуальная! Наконец-то можно будет избавиться от недобросовестных мониторов , от них просто перестанут заходить в проекты :i-yes:Народ уже оценил эту колонку и начал активно оставлять положительные отзывы об ОЧЕНЬ ХОРОШИХ мониторах ))))))))) что еще раз подтверждает качество селекционного отбора на ISP :thumbsup:
Что бы мы все делали без ISP- даже представить невозможно ! Ваша аналитика ОЧЕНЬ важна для вкладчиков :appl::appl::appl::bravo:
 

Jeka84

Любитель
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте.1st-Commerce у всех всё хорошо,но один монитор показывает что проблема.Хотя я проблем не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:

Jeka84

Любитель
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот ещё один из моих любимчиков 24Bitdeposit.Тоже на одном из мониторов кажет что не платит.Хотя выплаты моментальные.Если надо скрин истории приложу.
 
Последнее редактирование:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
1st-Commerce у всех всё хорошо,но один монитор показывает что проблема
Да, вроде, все хорошо у него http://investorsstartpage.com/check/act/rate/d/1st-commerce.com

24Bitdeposit.Тоже на одном из мониторов кажет что не платит
Да. На ММГП он в проблемных, ISP - агрегатор, собирает статусы с других ресурсов, статус проблемы с ММГП.
 
Сверху Снизу