Так скам или не сошлись в цене? - Страница 6

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000


Уважаемый nock, вот такой вопрос в одной из тем появился - поясните пожалуйста, каким образом могло получиться такое, что в статистике депозитов проекта, в котором логины всех участников генерируются автоматически и начинаются с одинаковой приставки "USD" фигурирует обычный логин, не имеющий отношения к проекту https://prnt.sc/mclshm ? Спасибо
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вопрос нужно переадресовать сюда: http://invest-tracing.com/rcb-12Usd.html


Благодарю за ответ ) Конечно, очень ценю хорошие чувство юмора и шутки, но я уже читала ответный пост монитора по прошлой такой же ситуации с несуществующими логинами и рефбеками, потому и не вижу смысла задавать вопрос в той ветке ) Вопрос задала здесь, так как все игроки ориентируются на информацию с ISP, зная репутацию ресурса - и потому уверены в её достоверности.. в отличие от информации с тех ресурсов, на которых на достоверность данных нельзя полагаться или надеяться - потому все и идут не туда за её получением, а к Вам ) как и за ответами/комментариями по таким ситуациям
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Благодарю за ответ ) Конечно, очень ценю хорошие чувство юмора и шутки, но я уже читала ответный пост монитора по прошлой такой же ситуации с несуществующими логинами и рефбеками, потому и не вижу смысла задавать вопрос в той ветке ) Вопрос задала здесь, так как все игроки ориентируются на информацию с ISP, зная репутацию ресурса - и потому уверены в её достоверности.. в отличие от информации с тех ресурсов, на которых на достоверность данных нельзя полагаться или надеяться - потому все и идут не туда за её получением, а к Вам ) как и за ответами/комментариями по таким ситуациям

Некоторые, скажем так - неаккуратные, игроки, тупо вместо логина из системы, при заказе рефбека пишут свои обычные логины. Соответственно , Нааль их не идентифицирует и все подобные запросы в стате у него удалены. Или Нааль еще в чемто виноват? Не по ваших ли наводках его пару раз удаляли с ИСПа?

добавлено через 7 минут
Вопрос нужно переадресовать сюда: http://invest-tracing.com/rcb-12Usd.html

И если здесь у нас блюдут статистику- обращаю внимание - https://money-protect.com/refback/lid/23/

Здесь просто наглый номер из серии- сам админю, сам мониторю, сам статистику кручу. И да, здесь у этих действий есть конкретная цель - выйти в топы на ИСП:_107:
Удаление как проекта так и монитора из базы данных было бы верхом справедливости ))
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Некоторые, скажем так - неаккуратные, игроки, тупо вместо логина из системы, при заказе рефбека пишут свои обычные логины. Соответственно , Нааль их не идентифицирует и все подобные запросы в стате у него удалены.

Так и не спрашивала бы, если бы этот запрос, о котором идёт речь был удален, как обычно это делают и на мониторах всегда видно, что они удалены - но он не удалён, а с пометкой "выплачено" числится. за сим вопрос этот считаю исчерпанным, ибо он никаких ответов уже не требует - прошлый ответ прочитала )


Не по ваших ли наводках его пару раз удаляли с ИСПа?

Могли бы и не спрашивать ) так как прекрасно и сами знаете, что НЕТ, никогда никуда не обращалась и не собираюсь - есть тема, в ней и задаю вопросы.. и Спасибо, что в этот раз напрямую вопрос задаёте, а не как всегда по чатикам за спиной подобного рода клевета распространяется ) ну или хоть оповестили об этом ) только давно всё равно - за несколько лет уже попривыкла, да и прекрасно знаю (как и очень многие) - кто и почему это делает
 

peterv

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
342
Реакции
312
Поинты
0.000
Здесь просто наглый номер из серии- сам админю, сам мониторю, сам статистику кручу. И да, здесь у этих действий есть конкретная цель - выйти в топы на ИСП
Следовало ожидать такого поворота событий. Незря говорят что в хайпах нельзя никому доверять.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Уважаемый nock !
Прошу вас изменить статус alphacoins.biz на нерабочий
Проект уже сутки , как начал активно блокировать аккаунты вкладчиков , о чем я написала в ветке проекта и у вас в отзывах . На письма админ не реагирует .......
Явный скам :mad:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
зменить статус alphacoins.biz на нерабочий
Обычно он сам переносится в такой, если мониторы выставил scam. Мониторы конечно бывают поддерживают селектив, особенно это часто заметно в китайских почасовиках..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Вы абсолютно правы. Этот монитор давно глаза мозолит.
nock, почему по мониторам без вкладов и листов (которые ставят статус ожидание) выставляется "ожидание" в рабочих проектах?
Просто у двух партизанов, в которых я играю, стоит такой статус из-за этих монов попрошаек, а они работают нормально и у остальных монов статус платит.
Когда уже разберетесь с этими прихлебателями раз и навсегда. :mad:
 
  • Like
Реакции: nock

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Да, работаем над пересчетом статусов по мониторам с листингом, а не по всем, как сейчас.
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Уважаемый nock !
Очень хочется , чтобы к вам можно было попасть , как в MMGP -или через соц сети , или через ник с паролем .
У меня в компе сбой произошел , пришлось восстанавливать с точки доступа , так какие-то настройки сбились и я 2 дня не могу зайти к вам , посмотреть свое избранное , оставить отзыв .:m-sad: Так только , снаружи сторонним наблюдателем смотрю статистику и т п , но без права голоса ((( Главное , что самое обидное , все соц сети работают ,и ящиками почты я пользуюсь без проблем , а вот к вам вход почему-то через соц сети не проходит .....Вот для подобных случаев и сгодилась бы идентификация по нику с MMGP ( или может автоматом сделать , если чел авторизировался через MMGP , то ему не надо входить в ISP , он уже там есть
? :k-unsure: )
Как бы вы не решили эту проблему - все равно СПАСИБО !!!

 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
2 дня не могу зайти к вам
Нужно очистить куки браузера, поможет. Если не знаете как - напишите на суппорт ISP и укажите свой браузер, расскажем как в нем чистить куки. Или воспользоваться временно другим браузером.

А вход через ммгп, увы, невозможен. Т.к. на ммгп нет такой функции.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Как все просто оказалось ! А я 2 дня мучилась , пыталась сама найти выход :t-1doh:
Спасибо за помощь !!!

 
  • Like
Реакции: nock

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Сейчас правильный статус у них?
Теперь при выставлении статуса ISP в приоритете мониторинги со вкладами.
Да, ещё вчера у них статус поправился на реальный, спасибо :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nock

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Теперь при выставлении статуса ISP в приоритете мониторинги со вкладами.
Теперь объясните почему у рабочего проекта статус проблемы?
http://prntscr.com/p8yakx
Проект платит инстантом пруф

Причем только у рбкинфо стоит ожидание в мониторинге без листов

http://prntscr.com/p8yay9

По этой причине у меня 2 вопроса:
1. Вы так и не исправили статусы монов попрошаек, они в приоритете?
2. Почему статус проблемы вместо статуса ожидания той же попрошайки рбкинфо?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Теперь при выставлении статуса ISP в приоритете мониторинги со вкладами.
Теперь я наткнулся на мошенника, читать здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?t=642824&page=1#post16736947

Надеюсь на честность и перевода в скамы, пока админ не вернет мне деньги или переведет на другой план, хотя они идентичны.
 
Сверху Снизу