Так скам или не сошлись в цене? - Страница 5

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ПЛАТИТ РЕФБЕК
Да это так, сам в китайских почасах под него депал, уже три круга пройдет, а он все не платит.. Все же прав представитель ISP, главное что платит! Я делать стал так, вклады суммирую и заказываю, как совет вам. Ну и если нет терпения то ищите другой.. :)
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Я от этого монитора вообще отказалась, если на ISP увиже его где-дам антирекламу , чтобы другие не попались .
ISP хорошеет и развивается , вкладчикам на радость :thumbsup: Еще одна идейка- было бы здорово в шапке проекта видеть %по вкладам . Не надо подробностями заморачиваться , достаточно в общих чертах обозначить рабочие планы , типа " 104-136% через1дн и т д" Это чтобы быстрее соорентироваться , надо тебе этот проект смотреть подробнее , или это не твое, тебе такое не интересно , нравится играть на других планах ...
А вообще-спасибо ISP , что бы мы без него делали- не представляю ! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

dynamic84

Профессионал
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1,536
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот ещё один монитор который удаляет комментарии с предупреждениями
это trading-hyips.com На isp я ему отзыв уже оставил! Скрины второй раз не вложить, и вы их можете увидеть тут. https://mmgp.com/showthread.php?t=591512&page=14#post14996953
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я от этого монитора вообще отказалась
Правильно, я все же пользуюсь когда нет рефки у других, если нет выбора то приходится ждать, главное платит. А если есть выбор то конечно лучше выбрать другой, но обычно в почасе нет мониторов хороших, по этому приходится терпеть. :)

ISP хорошеет и развивается , вкладчикам на радость Еще одна идейка- было бы здорово в шапке проекта видеть %по вкладам . Не надо подробностями заморачиваться , достаточно в общих чертах обозначить рабочие планы , типа " 104-136% через1дн
Да, ISP первый, первый как биткойн, он первый ресурс который вел статистику, помню его еще без нее, просто квадратные маленькие баннеры по краям и видимо была идея, нашли программиста и вот сделали полезный ресурс. :thumbsup:

По поводу планов, да согласен, хочется видеть в крации, что за планы, но я иногда вижу планы в описании где скрипт, дизайн, а иногда нет, не знаю почему так от чего зависит.
 
Последнее редактирование:

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Уважаемый nock !
Прошу снять красную метку problem с проекта icowith.me . Да , у проекта были серьезные проблемы , многие его похоронили , но админ справился с ситуацией , все ошибки исправил , платит стабильно инстантом . На данном этапе нареканий у вкладчиков к работе проекта нет , все хорошо . :thumbsup: Админ ударным трудом заслужил зеленую шапочку paying :i-yes:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
И пользуясь случаем, админ монитора invest-tracing.com просит узнать у Администрации ISP причину отсутствия его в графе Лучшего предложения по RCB?
Боюсь ошибиться, но у мну есть некоторые предположения на этот счёт. Здесь почему-то так вышло, что половина темы посвящена приключениям invest-tracing на ISP. А я ещё добавлю.
Зашёл как-то на этот ISP по поводу одного хайпца. Нажимаю кнопку "лучший RCB" - там invest-tracing на первом месте. Захожу на invest-tracing - депаю с него и получаю RCB в разы меньше, чем было на ISP указано. А на том invest-tracingе ещё система такая: иногда в момент заполнения заявки на RCB там не отображается итоговая сумма RCB - вот и в этом случае так было (совпадение?). То есть, заходишь туда - нужную инфу не видишь, потому что ошибка сайта какая-то, но только что ведь на ISP её видел какбэ, а там ошибка/не ошибка, но результат - как нарочно всё задумано.
Потом посмотрел историю выплат на invest-tracing и понял, что этот RCB у него действительно платился, но раньше. ISP вот почему-то не успел среагировать, а сайт invest-tracing.com и ошибочку от себя сюда же приложил для мазы. И кто виноват? виноватого нет. Надо было считать на микрокалькуляторе.
 
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Здесь почему-то так вышло, что половина темы посвящена приключениям invest-tracing на ISP
Приключения китайцев в России (с) :_1:


но результат - как нарочно всё задумано.
Нет, конечно, не нарочно) Просто скрипт ISP не поспевает за изменением рефбека и я отмечала это не только по мониторингу invest-tracing, но и другим мониторингам тоже. Особенно это в фастах заметно, когда рефка нестабильна и может измениться уже в следующую минуту..

Поэтому дабы обезопасить себя от неприятного чувства "ожидание\реальность" я обычно проверяю рефбек на самом мониторе, непосредственно перед моментом совершения депозита. Тут уж точно без обмана, вот посмотрите на скрине, это можно увидеть, сколько я получу RCB по итогу, указав в поле желаемую сумму депозита: https://prnt.sc/ljhbk0
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Тут уж точно без обмана, вот посмотрите на скрине, это можно увидеть, сколько я получу RCB по итогу, указав в поле желаемую сумму депозита: https://prnt.sc/ljhbk0
............
А на том invest-tracingе ещё система такая: иногда в момент заполнения заявки на RCB там не отображается итоговая сумма RCB - вот и в этом случае так было (совпадение?).
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
иногда в момент заполнения заявки на RCB
ПокАжете тогда в личку, как такое у Вас еще будет, я отправлю запрос на устранение неполадок монитору, пофиксят)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Монитор может в этот день изменил рефку, при чем Наль часто этим занимается или вообще убирает, пишет жирным в минусе я и т.д.. Тут как говорится доверяй но проверяй, действительно если на ISP в графе лучший RCB значится монитор, то ни какого труда не составит там же на нем в этом убедится.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,894
Поинты
25.010
Неписанное Правило: закажи рефбек -> сделай вклад.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Неписанное Правило: закажи рефбек -> сделай вклад.

Неписанное правило с Наалем: заказал рефку - сделай скриншот своей заявки, иначе велика вероятность, что твоя заявочка просто исчезнет (особенно если сумма рефбека немаленькая). :rolleyes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,894
Поинты
25.010
Любой азиатский монитор грешит подобным :rolleyes: Обмануть лаовая - святое дело :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Уважаемый nock, поясните, пожалуйста, почему не принимаются меры к недобросовестным мониторам, которые с помощью смены статуса на проблемный, не имея ни собственных вложений, ни листинга, вот так вот вводят в заблуждение инвесторов, пользующихся сервисом ISP, в отношении платежеспособности проектов?



 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,280
Реакции
43,164
Поинты
24.670
поясните, пожалуйста, почему не принимаются меры к недобросовестным мониторам,
полностью поддерживаю, постоянно вижу, что на старте проекта invest-analysis.org якобы добавляет проект, иногда даже платит рефбек, если под него зарегаться, но через несколько дней удаляет проект (как я понимаю, если не удалось выпросить листинг у админа, а такле происходит в 4 случаях из 5, если не чаще), в этом случае рефбек уже получить невозможно... ИСП показывает этот монитор постоянно, чаще всего там статус либо "ожидание", либо "удалено", и вклад - 0$, так зачем нужен такой монитор? реально листинг там берут очень редко, да и то - если админ выпросит... по phyip.com - вообще хлам, а не монитор, как он попал на исп - ума не приложу, взятку дал? ;) там очень часто висит по платящим проектам "скам" и вклад - 0$
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Сообщение от Sou
поясните, пожалуйста, почему не принимаются меры к недобросовестным мониторам,
Вы абсолютно правы. Этот монитор давно глаза мозолит. К тому же, недавно пришла жалоба от одного из админов, что invest-analysis.org взял за листинг $40, а вложил в проект $1. А должен был $35. Уберем его.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,280
Реакции
43,164
Поинты
24.670
invest-analysis.org взял за листинг $40, а вложил в проект $1. А должен был $35
бюджетный мон, аж слеза наворачивается - обижать такого... :rolleyes: и так лист дешёвый, но видать у админа монитора тоже много голодных котиков дома ;)
 
Сверху Снизу