• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роскомнадзор заблокировал роботу известного сервиса SlideShare

NEW-monitor

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
На популярном сайте был размещен материал, пропагандирующий радикальный ислам.
Роскомнадзор сообщил о блокировке популярного сервиса SlideShare, на котором был обнаружен экстремистский материал, пропагандирующий радикальный ислам. В пресс-службе Роскомнадзора отметили, что многократно пытались связаться с представителями сервиса, но так и не получили от них ответа. Власти обещают, как только противоправный контент будет удален с ресурса, он станет вновь доступен для россиян.
Напомним, в ноябре 2016 года по решению Таганского суда была заблокирована социальная сеть LinkedIn. В июне этого года глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщил, что вопрос разблокировки соцсети может быть поднят осенью, когда компанией Microsoft завершится ее покупка.
В июле 2017 года Роскомнадзор сообщил о блокировке 257 тыс. ресурсов с начала действия закона об ограничении доступа к сайтам с запрещенной информацией. При этом более 178 тыс. ресурсов были исключены из черных списков после удаления противоправного контента.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/488048.php
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Из за этих чудиков на сайт провадера 3 дня зайти не мог, инет оплатить пришлось оффлайн оплвачивать, ели вспомнил как это делается
 
Сверху Снизу