• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitcoin - это преступление?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
исходя из темы Винник: главное об арестованном россиянине, основавшем криптобиржу BTC-E и обвинений:
1). Ведение нелицензионных операций по переводу денег;
2). Отмывание денег согласно законам США;
3). Участие в финансовых транзакциях с деньгами, которые связаны с определённой незаконной деятельностью;
получается что bitcoin - это преступление? и любой участник системы может попасть под одно из этих обвинений?
как теперь быть участникам системы? :_33:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Да, биткоин это преступление, мы все преступники, завтра с утра пойду писать явку с повинной.
 

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
получается что bitcoin - это преступление? и любой участник системы может попасть под одно из этих обвинений?
как теперь быть участникам системы?
Да, так и есть)) Надо быть в надежде что всех не поймают)) Просто по серьезному никто за это не брался потому что это пока не угрожает мировой экономике, но скоро либо всех начнут стричь, то есть узаконят всю эту бодягу, либо скорее всего выпустят свои законные инструменты (криптовалюты) а нынешние успешно прикроют и никто не поможет потому что это по сути черный рынок. Если вы будете против, или будете кричать, что вы потеряли все свои деньги, то вам корректно намекнут, что вы занимались незаконным бизнесом и скажите спасибо что вы на свободе))
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Я уже давно пожалел, что ввязался во всё это. Но пока удаётся зарабатывать, так что уж извините! Буду продолжать нарушать закон.

Дико извиняюсь, не могли бы дать ссылочку на закон, или его название, чтоб я тоже знал что нарушаю. А то я чувствую что я преступник, но хотелось бы знать скока сидеть, чтобы грамотно рассчитать количество сухарей.
Буду крайне признателен.
 

Robin Good Service

Должник!!!
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
83
Реакции
4
Поинты
0.000
Биткоин преступление в случае суррогата денежных знаков. В качестве банального обмена биткоин не является преступлением
 

Похожие темы

Сверху Снизу