• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выигрывать лотерею регулярно - это реально

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Перед новым годом мы с Наташей устраивали вроде баттла лотерей. Но ближе к НГ проект практически изжил себя.

С тех пор я усовершенствовала алгоритм поиска лучшего момента покупки лотерейного билета. И выигрыши стали гораздо регулярней. Под себя я уже без проблем высчитываю эти выигрышные диапазоны. Теперь необходимо оттестировать алгоритм поиска для других людей.
Приглашаю к участию.
Если вы любите приобрести лотерейку. Обращайтесь. От вас потребуются некоторые личные данные. Дата рождения, место рождения, и текущее место положение. Желательней чтобы вы знали и час рождения. Поскольку таким людям реже придется покупать лотерейки.

Из последних тестов.



Единственный нюанс выигрыша - каждый выигрывает в той мере, в какой по его энергетическому потенциалу возможно. Тут уже кому как повезет. В разные сезоны, месяцы и годы у вас также суммы будут разниться.
Например, для некоторых людей желательней в октябре, в январе и особенно в следующем году для некоторых более благоприятно покупать лотереи. Больше шансов получить неожиданный материальный сюрприз.

Данные пишите в личку. Здесь выкладывать свои данные не надо.
 
Сверху Снизу