• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработчики биткоина представили дорожную карту проекта конфиденциальности Dandelion

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,479
Поинты
98.764

Разработчики, стоящие за решением конфиденциальности биткоина под названием Dandelion (одуванчик), представили новую дорожную карту, в которой рассматриваются ранее обнаруженные проблемы с кодом.

Запущенный в январе, Dandelion изменяет сетевой платежный протокол, чтобы скрыть исходный IP-адрес, стоящий за транзакцией. Он делает это, разбивая транзакцию на две части, названные «стебель» и «пух». «Стебель» - это сама транзакция, а «пух» - это метод ее сокрытия.

Первоначально предложение было представлено для изучения в качестве протокола улучшения биткоина (BIP) еще в июне, но были обнаружены проблемы, которые в конечном счете задержали проект. Как отметил Грег Максвелл, различные ошибки в Dandelion могут привести к его деанонимизации с течением времени.

Теперь команда Dandelion выступила с предложением представить стратегию решения этих проблем. Улучшенный Dandelion BIP пока еще далек от завершения.

"Мы еще не завершили ссылочную реализацию, поэтому это обновление не включает новый BIP. Вместо этого мы просто излагаем шаги, которые планируем принять до обновления BIP», - сказала одна из разработчиков Джулия Фанти.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу