• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Про ICO и баунти - Страница 3

CryptoKos

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
57
Реакции
9
Поинты
0.000
Баунти это тема стоящая, на нем можно неплохо заработать. Но в данный момент на падающем рынке сиюминутную прибыль получить, скорее всего, не удастся. Из расчета на долгосрок вполне себе сейчас в баунти можно заходить, по итогу думаю можно будет получить больше, чем если заходить на хайпе крипты, так как баунтистов все меньше и меньше участвует и пул выплат делится на меньшее количество участников, чем это было ранее (при хайпе крипты).
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,441
Поинты
4.525
Баунти это тема стоящая, на нем можно неплохо заработать. Но в данный момент на падающем рынке сиюминутную прибыль получить, скорее всего, не удастся. Из расчета на долгосрок вполне себе сейчас в баунти можно заходить, по итогу думаю можно будет получить больше, чем если заходить на хайпе крипты, так как баунтистов все меньше и меньше участвует и пул выплат делится на меньшее количество участников, чем это было ранее (при хайпе крипты).

У меня столько этих токенов. Но сейчас я работаю только за реальные деньги.
 

CryptoKos

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
57
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня столько этих токенов. Но сейчас я работаю только за реальные деньги.
Да сейчас это хороший вариант, но могут быть и токены, которые неплохо стрельнут. Даже неизвестно как лучше, это сможет показать только время. Я так считаю.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,441
Поинты
4.525
Да сейчас это хороший вариант, но могут быть и токены, которые неплохо стрельнут. Даже неизвестно как лучше, это сможет показать только время. Я так считаю.

Я все-таки недеюсь на общий тренд подъема курсов всех криптовалют, но пока курсы падают. Я совсем от токенов не отказываюсь, но воспринимаю токен как бонус за успешную работу. Но а те токены, которые сейчас есть я храню, других вариантов пока нет. Один проект, токены которого у меня есть недавно запустил платформу. Так что не все стартапы скам, многие развиваются, другое дело, что развитие происходит крайне медленно, а на фоне падения криптовалют у всех пессиместическое настроение.
 
Сверху Снизу