• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO] Synapse - демократизация доступа к данным 01-31.10.2017

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

Synapse - демократизация доступа к данным 01-31.10.2017

У вас нет необходимости в навыках кодирования. Рынок Synapse предназначен для всех. Просто зайдите на нашу панель инструментов, выберите свой оракул и подключите его к умному контракту.
Перейдите в наш простой пользовательский интерфейс, чтобы найти то, что вам нужно. Мы классифицируем все советники на основе типа, цены, рейтинга пользователя и источника данных.
Мы допускаем ввод большого количества параметров в поисковый запрос, что упрощает поиск нужного вам оракула и фида данных.

Выберите канал передачи данных
Фильтр для определенных мест, частоты загрузки, таймфреймы, эксклюзивность и цена, чтобы найти фид данных, который вам нужно ввести в ваш смарт-контракт.
Данные ценны - как для продавцов, так и для покупателей. Благодаря гибким параметрам мы гарантируем, что никто не будет вынужден покупать больше, чем нужно.



Покупка с помощью токенов
Используйте токены Synapse для покупки фида данных. По мере переноса токенов смарт-контракт обеспечит доступ к фиду данных.
Все покупки записываются на блокчейн, делая их неизменными, анонимными и безопасными.

Доступ к данным
Начните принимать правильные решения, вводя фид данных в смарт-контракты. Смарт-контракты могут выполнять команды мгновенно и без взаимодействия с человеком - безупречное принятие решений, основанных на данных.
Следуйте данным в режиме реального времени на панели мониторинга Synapse и определите конфигурацию смарт-контрактов с новой информацией.

Вход в Smart Contract
Загрузите код plug n'play, готовый для ввода в смарт-контрактах. Просто установите конфигурацию - остальное сделано.
Smart контракт создается на языке программирования на основе Ethereum, Solidity и может быть легко преобразован на другие языки, такие как Serpent.

Если вас интересует информация по проекту, вы можете посетить рабочую тему, в которой можно получить информацию на любой интересующий вас вопрос. Также здесь находятся представители проекта, которые отвечают на вопросы.

Информация о предварительной продаже токена Synapse

Во время продажи сетевого токена будет создано 500 миллионов токенов SYNAPSE (SYN).
165 миллионов токенов SYN (33%) будут доступны для покупки в течение всего периода предпродажной и публичной продажи.
Остальные 67% токенов и любые непроданные токены будут храниться Фондом Synapse в рамках долгосрочного операционного бюджета.

Во время предпродажи ранним участникам предлагается ставка бонуса за токены: 2500 за ETH против 2000 за ETH в публичной продаже.
Участники получат токены Synapse (символ: SYNPRE), которые будут зачислены на ваш счет при отправке ETH в предварительный смарт-контракт.
Символы SYNPRE не передаются и будут автоматически преобразованы в токены SYN в начале публичной продажи, которая запланирована на 1 октября.

Токены Synapse Presale доступны для покупки только с использованием Ethereum (ETH). Все ETH, отправленные на предварительный контракт, будут направлены непосредственно в Фонд Synapse, целью которого является создание, продвижение и поддержка сети Synapse.

Будет создано 500 миллионов токенов
33% - Будет продано 165 миллионов токенов
25% Бонусы для покупателей на пресейл

Баунти кампания

Для многих пользователей безусловно будет интересной программа баунти, в которой можно заработать токены, популяризируя проект. Синапс предлагает нам очень интересный вариант участия в проекте, который включает в себя: статьи, ютуб видео, активность в социальных медиа – Твиттере, Фейсбуке.
Всего на ее проведение выделено 0.2% от проданных токенов или больше 2 млн 200 тыс. это является эквивалентом 100 тыс долларов США, поэтом все, кто примет участие в этом проекте, получат хорошее вознаграждение.


Сайт
WhitePaper
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу