• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dragon Capital инвестировал в онлайн-платформу по морским перевозкам

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,959
Реакции
7,345
Поинты
285.247



ShipNext представляет собой независимую онлайн-платформу рынка морских перевозок.

В Dragon Capital отмечают, что будут помогать платформе развиваться, в частности находить партнеров и инвесторов для ускорения роста бизнеса.

Управляющий директор, руководитель инвестиционно-банковского департамента, Dragon Capital, Брайан Бест, считает, в виду того, что отрасль морских перевозок до сих пор живет в формате обычной электронной переписки, сейчас не существует единой эффективной платформы, которая бы занималась всеми видами грузов. Нужно сказать, что глобальная морская судоходная промышленность обслуживает груз на сумму $11,2 трлн. и зарабатывает примерно $380 млрд.

По мнению руководства Dragon Capital, в помощь ShipNext на пути к установлению нового стандарта в отрасли, который сделает перевозки быстрыми, прозрачными и экономически эффективными, у инвесткомпании имеется глубокое понимание отрасли и практический опыт, дополненные знаниями команды отраслевых специалистов, ученых и специалистов по информационным технологиям.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о покупке компанией Dragon Capital двух столичных бизнес-центров. Примерно несколькими днями ранее этого, инвесткомпания приобрела телерадиокомпанию «Радио Эра».

Dragon Capital, работающая в сфере прямых инвестиций и финансовых услуг, является одной из крупнейших инвестиционных компаний Украины с 2000 года.

Источник.
 
Сверху Снизу