• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Серьёзная система заработка на файлообменниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nagval

Новичок
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За 1000 скачиваний в среднем файлообменники платят от 10 долларов.
Немного?​
На главных страницах сайтов вы увидите ТОПы - списки людей, которые имеют наибольшие выплаты. Месячные гонорары таких людей достигают 8000-9000 долларов! Знаете как они это делают?

Всё банально просто - нужно увеличить количество новостных ресурсов, на которые отправляются новости с указанием на ссылки с размещёнными файлами на максимально возможное число!

Скажем, если вручную можно отправить новость на 10 сайтов и начнут отваливаться руки, то предлагаемый способ поможет за час отправить новость на несколько сот, а может и тысяч сайтов!!
Если у Вас есть немного свободного времени и большие амбиции - этот способ для Вас! Кроме того, я гарантирую консультирование и поддержку по любым, интересующим Вас вопросам.

добавлено через 27 минут
Суть системы заработка проста, как и всё гениальное:
Есть программа, которая содержит базу огромного количества сайтов - примерно 15000 - Это платная база. В бесплатной около 6000 и они еженедельно обновляются (я платную не покупал до сих пор - хотя думаю об этом). На них, с помощью программы быстро регистрируетесь - при нормальном отношении уйдёт дня 3-4, потом по шаблону, который я дам, рассылаете на них новости (в среднем часик на новость, как уже было сказано). Хотя бы новость в день - и дополнительного дохода хватит на скромную жизнь, поверьте!

Давайте посчитаем будущую выгоду:
Например, Вы заливаете на файлообменник файл, пусть это будет клип. Создаёте новость, заливаете на новостной сайт с ссылками на скачивание. Пусть скачают человек 10, если клип не сильно интересный. Для удобства считаем, что при средней стоимости 10 долларов за 1000 скачиваний, Вы заработаете 10 центов. Пусть не стараясь, по минимуму, программа зальёт новость на 200 сайтов. Нетрудно посчитать заработок. Теперь учитываем, что новость даёт доход не один день, а каждый, сколько она интересна. На файлообменник можно залить от 50 файлов. Останется потом менять файлы с наименьшим спросом на новые (лично я так делаю). Ну, как с математикой? 10 центов*200 сайтов*50 новостей. Конечно, столько Вы не заработаете, потому что Вы, скорее всего будете лениться - это, скажем так, нелёгкий труд.
Имея опыт в работе, я подскажу какие файлы пользуются наибольшим спросом, как вычислять самые востребованные файлы в нете и другие хитрости.

Самое интересное - на файлообменниках есть реферальная система. Вот это даст ещё больше дохода. Вам достаточно будет показать Ваши счета друзьям))
Я всё это расскажу после того, как увижу Вас в своих рефералах на указанных Выше файлообменниках (ссылки на регистрацию вышлю по запросу в личку).
Кроме этого, своим рефералам я гарантирую постоянную поддержку и консультации.

Пишите в личку, я объясню подробнее и отвечу на вопросы, дам ссылки на обучающее видео и регистрацию в лучших файлообменниках.
 
Последнее редактирование:

Aksum

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Колумб, Колумб... :biggrin2:
 

matematiker

Интересующийся
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
А сами то сколько зарабатываете? Ну там скрины, доказательства выплат можно сюда, чтоб все видели? В день сколько выходит примерно с вашей системой?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Простой набор рефов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу