• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 27

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
из последних новостей ...

- уже с 1 мая будет доступна(после обновления) функция отчисления кешбека
в счёт проекта "кураж базар"(занимаются помощью детям)

- также планируется запуск "копилка" .По какому принципу она будет работать пока не разглашается ,
но скорее всего что то похожее на то, что сейчас есть на Привате

- также добавляются торговые сети к программе "оплата частями"
(вроде как Фокстрот присоединился,это из последних)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
пополнять через i-box
только вот айбокс как то подводят - ввели новую функцию по определению карт моно для пополнения. сначала все работало и определялось. сейчас же как карту не прикладывай - тишина. приходиться руками вводить :(
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
уже в следующем месяце Monobank планирует начать эмиссию карт Visa,
выдаваться они будут в случайном порядке в пунктах выдачи карт !
Кто-то будет получать Visa, а кто-то MasterCard.
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
уже в следующем месяце Monobank планирует начать эмиссию карт Visa,
выдаваться они будут в случайном порядке в пунктах выдачи карт !
Кто-то будет получать Visa, а кто-то MasterCard.
А есть разница для среднего обывателя? :_1:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
А есть разница для среднего обывателя? :_1:
для среднего обывателя без разницы ,
что виза ,что мастеркард если он использует карту на территории Украины (как вариант) и рассчитывается гривной,
и это для карт любого банк ,не только Monobank
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
для среднего обывателя без разницы ,
что виза ,что мастеркард если он использует карту на территории Украины (как вариант) и рассчитывается гривной,
и это для карт любого банк ,не только Monobank
Хмм, а если за "бугром" ?
Просто я не вдавался в детали, но как-то это не хорошо, если будут давать рэндомно, одному визу другому мкард.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Хмм, а если за "бугром" ?
Просто я не вдавался в детали, но как-то это не хорошо, если будут давать рэндомно, одному визу другому мкард.
можете погуглить так как тема довольно интересная ,
если есть интерес по данному вопросу ,
к тому же даже банковские работники не могут подчас ответить в чём разница
между этими двумя платёжными системами
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Ну по тем же Вебмани были проблемы с выводом на визу. Так что отличаются как я понимаю они и не очень хорошо что права выбора нет для заказа
Подскажите, если снимать свои деньги через банкомат - комиссия есть? И в каких банкоматах нет комиссии (или ее везде нет)?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
OkMonday, это стандартная монобанка комиссия. а дополнительно типа как за снятие не в своем банке?!
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
OkMonday, это стандартная монобанка комиссия. а дополнительно типа как за снятие не в своем банке?!
Нет такого, да и банк (чей банкомат) должен предупредить, что он берёт ещё добавочную комсу.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
просто подумал, что тот же приват мог ввести для конкурента комиссию на снятие. хотя скорее всего они ограничили по сумме снятие, этим и отпугивают. нужно будет для интереса попробовать ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
просто подумал, что тот же приват мог ввести для конкурента комиссию на снятие. хотя скорее всего они ограничили по сумме снятие, этим и отпугивают. нужно будет для интереса попробовать
доп комиссии скорее всего не будет если снимать с карты моно в банкоматах привата,
а вот какое то ограничение по сумме снятия вполне может быть для чужих карт.
К тому же, у самого Привата комиссия на снятие своих средств с со своих карт в своих банкоматах 1%, если конечно мне не изменяет память ...
(всякие соц карты,пенсионные или зарплатные без процентов должны быть )
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
доп комиссии скорее всего не будет если снимать с карты моно в банкоматах привата,
а вот какое то ограничение по сумме снятия вполне может быть для чужих карт.
К тому же, у самого Привата комиссия на снятие своих средств с со своих карт в своих банкоматах 1%, если конечно мне не изменяет память ...
(всякие соц карты,пенсионные или зарплатные без процентов должны быть )

Так и есть, каждый банк сам устанавливает лимиты на снятие из "чужих" карт, я почти не налю в бумагу, не сталкивался. По комсе 0.5% было в разных банкоматах без разницы.
 

Мила2

Интересующийся
Регистрация
13.05.2019
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Наконец то пришла альтернатива Привату,а это Монобанк.Я больше года не хотела на него переходить,но обстоятельства все таки привели,в целом мне нравится удобное приложение,и отсутствие комиссии при оплате за комун.услуги и пополнение мобильного.Хочу проверить как будет проходить конвертация валюты,например из польских злотых в гривну
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
попробовал вывести через телепей Вебмани ВМЗ на гривневую карту моно. пишет на данное время не доступен вывод. может кто знает с чем связано и работал ли вообще вывод?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
попробовал вывести через телепей Вебмани ВМЗ на гривневую карту моно. пишет на данное время не доступен вывод. может кто знает с чем связано и работал ли вообще вывод?
насколько я понял доллары на гривневую карту ?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
попробовал вывести через телепей Вебмани ВМЗ на гривневую карту моно. пишет на данное время не доступен вывод. может кто знает с чем связано и работал ли вообще вывод?

Так Порошенко ж заблокировал вебмани в Украине, пользуйтесь обменниками.
 
Сверху Снизу