• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Monobank (Монобанк) - monobank.ua - Страница 26

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
OkMonday, версии выходят, а что то изменений никаких. по крайней мере в том функционале, которым я пользуюсь ;)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902
OkMonday, версии выходят, а что то изменений никаких. по крайней мере в том функционале, которым я пользуюсь ;)
у меня также не бетта версия ,но уже есть изменения ,что касаемо безопасности

добавлено через 3 минуты
Версия называется “Обормот”

1. Теперь на карты моно можно получать платежи через европейскую систему SEPA — быстрее и дешевле, чем SWIFT.
2. Более продвинутые настройки безопасности.
3. Обновили дизайн тарифов. Раньше там был просто PDF-документ
4. Добавили поиск по номеру карты в выписке в переводах.
5. Добавили количество клиентов monobank среди ваших контактов (в самом низу списка).
6. ... и куча-куча мелких улучшений и исправлений багов.

А еще в этой версии есть одна интересная фича, которую пока не афишируют ...
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
OkMonday, вы перечислили 6 новшеств. но в конце добавили что есть еще одна, которую пока не афишируют... я же о ней и говорю ;)
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Про новую фичу пока неясно, интрига :)
Вопрос такой - а есть где-то финрезультаты Monobank? Как-то кроме количества выпущенных карт ничего не встречал.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
на том же finance.ua нет информации. можно поискать какие-то новости, но их реальность будет вызывать вопросы ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
нас 888’888 клиентов!
скоро уже и миллион будет !)
но среди этих клиентов и те люди, которые попробовали, но им не понравилось. среди моего круга общения есть такие
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902
но среди этих клиентов и те люди, которые попробовали, но им не понравилось. среди моего круга общения есть такие
так никто и не отрицает этого,
даже можно сказать больше (по сообщению самого Дубилета ),
есть даже такие ,что теряются от момента скачивания самого приложения и до момента оформления карты )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
OkMonday, а в статистику и эти включены? тогда статистика очень сильно завышена. есть пару знакомых, которые отказались фоткать свой паспорт на телефон в приложении )
 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
zarubin,
Вроде как, это стата только получивших карты, иначе нет смысла тогда.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902
OkMonday, а в статистику и эти включены? тогда статистика очень сильно завышена. есть пару знакомых, которые отказались фоткать свой паспорт на телефон в приложении )
эта статистка есть в открытом доступе,кому интерсно конечно же
по поводу отказавшихся фоткать паспорт через приложение -
это так же их личный выбор,
насколько я понимаю никто не навязывает свои услуги в обязательном порядке)

добавлено через 4 часа 22 минуты
случайно обратил внимание ,
что если пополнять свою карту monobank через приложение
со своей же карты Ощада ,
то последний начал брать комиссию за такой перевод в размере 5 гривень.
Январь и февраль такие операции были без комиссии ,
с марта сделали уже !
 
Последнее редактирование:

romyazhkox

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
так никто и не отрицает этого,
даже можно сказать больше (по сообщению самого Дубилета ),
есть даже такие ,что теряются от момента скачивания самого приложения и до момента оформления карты )

А как не терятся? У вас ущербная концепция в приложении. Ты его скачал, тебе ничего не обьяснили, тарифов не показали, просто сказали давай фоткай паспорт. Чем отличается от приложений фишинга персональных данных? И вообще приложение активируется после получения карты, а вся информация о тарифах и услугах до того засекречена.

Ну и еще о минусах, начали хорошо, кешбек неплохой. Потом решили что кешбек с кредитных денег будет меньше ну и периодически отрубаете кешбек по АЗС. Вы что самые хитрые? Ну ок, перехитрили меня, не пользуюсь картой когда по АЗС нет кешбека, вам от этого лучше? Вашим маркетологам пистон нужно вставить, или заставить все-таки окончить среднее образование, хотябы.

И для читателей, обратите внимание что монобанк это не банк, он работает под лицензией другого банка, Универсального. Тоесть, одним прекрасным утром Дубилет вам может написать в ФБ, что он устал и уехал на Мальдивы, а все что должен всем прощает, вопросы к универсал банку.:biggrin2: И при этом он никакого закона не нарушит.:t-1doh:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902
У вас ущербная концепция в приложении.
к сожалению это не у меня ))),
я не имею к управлению monobank , никакого отношения ,
опять же повторюсь , к сожалению...
так как команда действительно классная у них там подобралась !
 

Plazaexchange

Верифицирован
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь картой Монобанка чуть более года.Пока все отлично,буду надеяться,что это всерьез и надолго."Надолго", в банковской сфере сейчас понятие,конечно,очень растяжимое.)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902
по словам О.Гороховского monobank планирует запустить детскую карту,
обещают успеть к началу учебного года ...
что из этого получается увидим уже осенью
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,841
Реакции
4,354
Поинты
53.966
OkMonday, а в статистику и эти включены? тогда статистика очень сильно завышена. есть пару знакомых, которые отказались фоткать свой паспорт на телефон в приложении )
случайно обратил внимание ,
что если пополнять свою карту monobank через приложение
со своей же карты Ощада ,
то последний начал брать комиссию за такой перевод в размере 5 гривень.
Январь и февраль такие операции были без комиссии ,
с марта сделали уже !
спасибо за информацию. так же иногда перевожу деньги, что бы не пополнять через терминал. ощад так же как приват решил зарабатывать на моно :(
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,057
Реакции
6,373
Поинты
14.902
спасибо за информацию. так же иногда перевожу деньги, что бы не пополнять через терминал. ощад так же как приват решил зарабатывать на моно
будем значит как и раньше делать ,
просто снимать в ощаде и потом пополнять через i-box ,
опять же не платя комисссий )
 
Сверху Снизу