• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайские майнеры продолжают искать площадки за границей

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Большенство майнеров Китая, ищут страны куда сместить свою деятельность, потому как ростут риски Майнинга в Китае. Хотя в китайском правительстве речь не велась, что затронут Майнеров, которые большенство хотят переместить свой бизнес в другие страны.
Хотя уже сообщалось, что энергетическая компания будет проводить борьбу против Майнеров биткоина. Сама же компания не согласна с этой информацией и сказала, что этот документ это всего лишь внутреняя информация компании. В ней говорится что майненговые компании не рационально используют гидроэлектроэнергетику как те районы в сельском секторе во время засухи. Вот по этому майнеры ищут другие места, чтобы разместить свои мощности и не зависить от Китайского государства.
Майнер Китая Акира Цуй рассказал в своем интервью газете South China Morning Post, что много Майнеров уже были в Тайланде, Лаосе, Вьетнаме, США и России они обсуждали цены на электроэнергию, чтобы в будущем купить площадки для торговли. Цуй уверяет, что площадки Майненга должны уйти за границу, якобы если есть такая вероятность в 1%что правительство затронуло и его в том числе.
Газета South China Morning Post рассказывает, что держала связь с 4мя майненговыми компаниями, которым ответил только Цуй. Чины этой индустрии практически не общаются со СМИ, потому ка майнеры заключают контракты с местными энерг.компаниями которые скрываются от многих должностных лиц и крупных компаний.


Цуй говорил так: "Никто не говорит об этом, потому что лучше всего это не офишировать.

Он рассказывает, что Майненгом занялся в 2013 году после того как продал интернет компанию за 30 миллионов юаней. Первое его инвестирование составило 5 -6 миллионов юаней в майненговые фермы, а потом начал расширяться и преобрел 100000 машин.
Цуй говорит, что 90% машин его друзей и знакомых для которых постоянно поддерживает работу. Он рассказывает что дома заниматься Майненгом не удобно и поэтому арендовал целый цех управляя фермами дистанционно.
У крупных Майнеров должен быть отличный источник энергии. Каждая машина должна генерировать примерно на 100 юаней (это 15$) за один день.Потери когда машина простаивает они не значительные, поэтому многие Майнеры переезжают за границу подальше от Китайского правительства.


Мы переговариваемся с партнерами США, России и Вьетнама- сказал Цуй. Если местные власти запретят нам Майнить, нам понадобиться три месяца, чтобы уехать за рубеж и там расположиться. Средства которые будут потраченные на покупку земли- это совсем небольшая сумма по сравнению с суммой оборудования. А также он утверждает что Китай за последнии годы подорвал биткоин. И нужно чтобы он отошел от криптовалюты в целом, тогда он сильно пойдет в рост. Специально для форума MMGP.COM https://bits.media/news/kitayskie-maynery-podumyvayut-o-pereezde-za-granitsu/
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Цуй говорил так: "Никто не говорит об этом, потому что лучше всего это не офишировать.

Он рассказывает, что Майненгом занялся в 2013 году после того как продал интернет компанию за 30 миллионов юаней. Первое его инвестирование составило 5 -6 миллионов юаней в майненговые фермы, а потом начал расширяться и преобрел 100000 машин
Молодец. раскрутился товарищ хорошо.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
В принципе неудивительно, скоро будут майнеров ущемлять везде, где только можно. Люди ничем полезным для общества не занимаются, поэтому вряд ли это может приветствоваться.
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Я считаю что майнинг это не выгодно больше электроэнергии спалишь и копейки поимеешь. Но единственное когда выгодно если имеешь очень много ферм как у Цуя 100000, тогда окупается и аренда цеха и электроэнергия.
 
Последнее редактирование:

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
А это отличная идея на китайцах зарабатывать. В смысле сдавать им в аренду где нибудь в Иркутске заводик под майнинг фермы.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
А это отличная идея на китайцах зарабатывать. В смысле сдавать им в аренду где нибудь в Иркутске заводик под майнинг фермы.

Идея хорошая, только они же попутно еще будут что-то производить.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
В принципе неудивительно, скоро будут майнеров ущемлять везде, где только можно. Люди ничем полезным для общества не занимаются, поэтому вряд ли это может приветствоваться.
Может в майнеры пойти? Пусть меня научат!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Идея хорошая, только они же попутно еще будут что-то производить.:d-thumbup:

Я так понимаю, что производить у себя что угодно им никто не мешает. Им мешают деньги делать.
 
Последнее редактирование:

TrenerMillionerov

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
396
Реакции
76
Поинты
0.000
Хотя в китайском правительстве речь не велась, что затронут Майнеров, которые большенство хотят переместить свой бизнес в другие страны.

Сейчас не ведется, а потом очень даже будет вестись. Люди просто видят дальнейшие перспективы.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Может в майнеры пойти? Пусть меня научат!
Можно, но как и в любом собственно деле и здесь также имеются риски. Я читал о примерной доходности при добыче криптовалюты 75% годовых без учета роста курса, довольно неплохо.
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Идея хорошая, только они же попутно еще будут что-то производить.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты

Может в майнеры пойти? Пусть меня научат!:i-yes:

Пойдём вместе, после рассказов Цуя,только нам единственное хорошо что власти майнить не запрещают.:d-thumbup:
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Может мне тоже заняться майненгом, глядишь пробьемся, станем богатыми, да вот только для майненга нужен компьютер мощный, чего у меня нету, ведь обычный ноутбук даже в подметки не годится.
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Может мне тоже заняться майненгом, глядишь пробьемся, станем богатыми, да вот только для майненга нужен компьютер мощный, чего у меня нету, ведь обычный ноутбук даже в подметки не годится.

Для майненга нужен процессор мощный последней модели и видеокарта также т.е. ферма-майнера
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Так китайцы уже и на Канаду нацелились, там и электричество дешевое, и холода как в России.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Может мне тоже заняться майненгом, глядишь пробьемся, станем богатыми, да вот только для майненга нужен компьютер мощный, чего у меня нету, ведь обычный ноутбук даже в подметки не годится.
А я вообще не понимаю - что там надо делать и как.
 

Roman1030

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
261
Реакции
183
Поинты
0.000
Покупается оборудование, устанавливается программа и генерируешь крипту из ячеек математическим алгоритмом которая находится в самой программе для майненга.
 
Сверху Снизу