• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматизированная торговля и реферальная программа

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
На самом деле публиковал ее, еще два месяца назад. Но именно сейчас, количество вопросов, по вознаграждению за рекомендацию, стало зашкаливать. Я не спроста, решил акцентировать свое внимание на автоматизированной торговле, так как сопоставив все данные, пришел к выводу, что не хочу идти по пути бешеных прибылей и сопоставимых рисков.

Все чаще, стали приходить вопросы о самых без рисковых и надежных вариантах инвестирования в крипто валюту. И я понял, что лучше и надежнее биткоина и его прироста, мне нечего предложить и ключевое слово здесь надежнее.

Автоматизированная торговля (управления счетами, через API и доверительное управление капиталом) прибыль от 12%, распределение прибыли между инвестором и компанией смотреть здесь.

Рекомендовавшему – 10% от суммы прибыли компании, до момента первого (частичного или полного) вывода средств. *

Для моих близких и тех кто со мной всерьез и надолго, ограничений нет - % пожизненно, до момента вывода инвестором всего капитала.
Основная стратегия и алгоритмы автоматической торговли
Схема распределения прибыли для инвестора.
ЧАВО ответы по автоматизированной торговле
Пользовательское соглашение об автоматической торговле на крипто валютной бирже.
Самый смешной кейс клиента

Все ссылки работают на основном блоге https://golos.io/ru--blokcheijn/@za...-torgovlya-i-referalnaya-programma-ot-zagitov
 

MeGaInVesToR83

Интересующийся
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Автоматическая торговля вряд ли будет успешной, хотя в долгосрочной перспективе, можно быть в небольшом профите.
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Стабильно уже 5 месяцев в среднем +12% Робот под постоянный контролем
 
Сверху Снизу