rsi-company.net - RICH AND SUCCESS INFINITE COMPANY PTY LTD - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
админ сам устроил скам, порезав всем проценты

Этот жулик думал что все схавают и будут стиснув зубы 0.5% получать радуясь своей участи, а он в это время преспокойно еще доберет депов делая вид что так и надо.
Но не тут то было, пришел медведь и дал по бороде кружевоплёту-фокуснику. И пусть каждый из нас не вытянул свою занюханную двацаху, зато пострадавших оказалось гораздо меньше чем могло быть, что меня безусловно радует, хотя большинству как я понимаю по барабану на других, главное что своя рубашечка близко к тельцу и двацашечка торчит из кармашка в ожидании быть депнутой в очередной быстроскам.
Ну а админка теперь будет на стреме и знать что в следующий раз за фокусы будет наказан в особо жесткой форме.
Я то больше в хайпы не ходок, за вас переживаю... знаю каково терять последнее, пусть таких случаев будет как можно меньше
 

KirillBrandt

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые участники данного форума. Я специально зарегистрировался чтобы написать к чему могут привести "игры" в подобные псевдо инвестиции. Больше по сути написать и обратиться не к кому.
В пятницу 23 февраля мой родной брат повесился, после того как узнал что данный проект перестал выплачивать проценты.
Все началось с того, что он по своей дурости влез в кредит в одной из местных микрофинансовых организаций и взял 500000. Для нашей семьи это бешенные деньги... Каким то образом ему дали такой кредит, хотя зп у него была всего 35000. Ни я ни мать на тот момент об этом не знали. Все выяснилось когда я начал ковыряться в его ноутбуке. Я нашел данные от кошелька advcash и от этого злополучного сайта rsi-company. Соответственно выяснил, что он вложил туда $7050. Насколько я зная он удачно вывел первое начисление в размере $900, на эти деньги он купил матери домой стиральную машинку и холодильник, так как живем мы мягко говоря не богато... Ну а дальше вы уже знаете что случилось с этим сайтом. Он позвонил мне 23 утром и сказал что ему нужно срочно уехать по делам и чтобы я присматривал за мамой, а вечером мы узнали что его нашли повешенным в соседней лесополосе.
У матери случился инфаркт сейчас она в больнице, буквально год назад похоронили отца который умер от рака желудка.
Я сейчас как в кошмарном сне... сегодня уже звонили по поводу кредита, срок по платежу был просрочен, с чего платить такие деньги я не знаю, сам работаю продавцом в магазине строй матерьялов.
Я конечно не хочу тут кого то винить, бог судья как говорится. Но если вдруг создатель этого фонда читает данную ветку хочу чисто по человечески попросить вернуть ту сумму которую вам перевел мой брат, хоть этих денег уже и не хватит для того чтобы погасить весь кредит но все же.

Transaction ID:
b48a5e9e-3566-4a64-966b-98f162e4fd0a
Кому:
rsi.company0tuta.io
Снято:
-7 050.00 USD

Комиссия:
Без комиссии

Отправлено:
7 050.00 USD
Примечание:
Deposit to RSI Company from the partner adamsergeevs

С этого кошелька была произведена оплата: U 8604 6611 4745

Пусть для других данное обращение будет предупреждением и лишним напоминанием о том что не нужно соваться в подобные авантюры и тем более на кредитные деньги.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Трагедия, нет слов. Примите мои искренние соболезнования.
Со всем уважением к Вам, ТС.. Вы не подсказывали брату сути хайпов?
 
Последнее редактирование:

KirillBrandt

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Трагедия, нет слов. Примите мои искренние соболезнования.
Со всем уважением к Вам, ТС.. Вы не подсказывали брату сути хайпов?

Спасибо. Мы вообще не знали что он будет куда то вкладывать деньги, и уж тем более брать кредит ради этого. Единственное, когда он купил бытовую технику я поинтересовался откуда деньги, он сказал что заработал в интернете, но подробностей не стал рассказывать.
Я не знаю откуда он узнал об этом сайте, думаю что где то на YouTube увидел, он часто там зависал. Я и сам не особо в этом разбираюсь, но если бы он со мной в тот момент поделился то наверное смог бы его оградить и отговорить от этого необдуманного шага, и жив бы был братишка....
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
Я специально зарегистрировался чтобы написать к чему могут привести "игры" в подобные псевдо инвестиции

Вы, главное, это... В не лезьте в криптовалюту там всякую и ставки на спорт обходите мимо, а то если так дальше пойдет, то микрофинансовая организация точно останется ни с чем. Семья ваша, я посмотрю, это... Быстро проблемы решает...
Простите, если я показался вам бестактным... :t-1doh:
 

KirillBrandt

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, главное, это... В не лезьте в криптовалюту там всякую и ставки на спорт обходите мимо, а то если так дальше пойдет, то микрофинансовая организация точно останется ни с чем. Семья ваша, я посмотрю, это... Быстро проблемы решает...
Простите, если я показался вам бестактным... :t-1doh:

Сколько людей столько и мнений... Можно конечно и пошутить на эту тему. Как я уже ранее писал никого не виню и из брата святого не делаю. Просто может кто то прочитает и вовремя остановится.
Конечно любую проблему можно как то решить, брат выбрал самый легкий путь, нам теперь расхлебывать, точнее мне. Я матери в свое время обещал что ее не оставлю , слово свою сдержу.
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Причём тут вы. Кредит брал брат. Будут доставать идите в милицию. У меня была такая история только с банком и сумма поменьше. Пару раз прислали письмо я им позвонил и сказал извините, нет человека...
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Кажется асики из пригорода Чунцин переехали на другую ферму, и аппаратно майнят уже в другой легальной компании выполняющей все свои обязательства перед всеми партнерами... Кому интересно могу подбросить адресок
Только вот беда, поюзанные они уж очень сильно производительность совсем никакая, вхолостую молотят облачные пулы и прочие шмайнинги, никто не депает кроме моников и блогов отрабатывающих листинги, мутный админка совсем доверия не внушает хорошим ребятам,-((
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Семья ваша, я посмотрю, это... Быстро проблемы решает...

помню когда только порегался на форуме кинсер скаманул , там в теме было : o-o-o-o-o ! :t-1doh: :l-1no: деньги нужны были срочно потому что занимались на операции и просто потому что инвалиды занимали чтобы пожить получше , а тут вдруг скам .

Сколько людей столько и мнений...

вы уверены в том , что других причин для смерти не было ?
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Админ, заводи шарманку, я все прощу! Профьюжен рестартанул, теперь очередь за рисом! :scam2:

Японская криптовалютная биржа Coincheck сегодня приступила к возмещению потерянных средств потерпевшим в результате хакерского взлома, из-за которого в январе 2018 года с платформы было похищено криптовалюты на сумму около $530 млн.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

Chernov-RSI

Должник!!!
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть что сказать админу - милости просим!!!
Я вижу у вас есть что сказать? Тогда лучше показать.
Обратите внимание на раздел форума где находиться мой проект!
Я вас понимаю, но и вы должны понимать на каком форуме вы нашли проект. Хочу узнать вы только о себе думаете или и о других?
Но не тут то было, пришел медведь и дал по бороде кружевоплёту-фокуснику. И пусть каждый из нас не вытянул свою занюханную двацаху,что меня безусловно радует
Гордитесь собой, благодаря именно вам все так произошло, зачастую люди как Вы ведут себя как эгоистично не осознавая последствий, своими постами Америку Вы никому не открыли все люди прекрасно понимают куда они инвестируют свои финансы и при этом осознают риски, и естественно все преследуют желание заработать.Но как видимо Вас это не устраивает, Вы ставите свое мнение выше других. И этим еще больше погружаетесь в глубокое заблуждение.

Я готов пойти с вами на сделку!
Я верну вам публично деньги в размере 788 долларов с аккаунта CryptoBear при нескольких условиях( мне нужна гарантия)!
Готов публично принести извинения и выложить скриншот выплаты,если вы
-запишите видео с позитивным отзывом об RSI ( одно-два слова)
- в этом же видео возьмете бутылку шампанского и присядете на неё не менее чем на 20 см (не скривившись)
- это видео не будет доступно для публичного показа и не выйдет в сеть( я гарантирую)
- так же я добавлю бонус 212 долларов
- полемику не останавливайте(это благоприятно сказывается на развитии)
- видео пришлите либо в личное сообщение на аккаунт форума, либо в мой скайп. Можете на почту компании, но так смогут увидеть другие сотрудники.


Админ, заводи шарманку, я все прощу

Скоро будет рестарт компании(планируется в июле). Так как у RSI много поклонников по всему миру.
Вот и вас не оставили равнодушным!
С нетерпением жду Ваше видео.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Гордитесь собой, благодаря именно вам все так произошло, зачастую люди как Вы ведут себя как эгоистично не осознавая последствий, своими постами Америку Вы никому не открыли все люди прекрасно понимают куда они инвестируют свои финансы и при этом осознают риски, и естественно все преследуют желание заработать.Но как видимо Вас это не устраивает, Вы ставите свое мнение выше других. И этим еще больше погружаетесь в глубокое заблуждение.

Раз уж разговор идет именно в таком ключе, то думаю вы ошибочно пытаетесь переложить скам проекта с себя на меня, ведь как могут пара десятков отзывов от одного обманутого инвестора на одном единственном форуме повредить работе Легальной Компании с Мировым Именем. Вы порезали процент, я помешал классическому добору.
Возможно я спокойно бы воспринял скам проекта если бы ваша техподдержка не стала валять дурака при беседе, а при исчерпании аргументов просто закрыла чат.

Я готов пойти с вами на сделку!
Я верну вам публично деньги в размере 788 долларов с аккаунта CryptoBear при нескольких условиях( мне нужна гарантия)!
Готов публично принести извинения и выложить скриншот выплаты,если вы
-запишите видео с позитивным отзывом об RSI ( одно-два слова)
- в этом же видео возьмете бутылку шампанского и присядете на неё не менее чем на 20 см (не скривившись)
- это видео не будет доступно для публичного показа и не выйдет в сеть( я гарантирую)
- так же я добавлю бонус 212 долларов
- полемику не останавливайте(это благоприятно сказывается на развитии)
- видео пришлите либо в личное сообщение на аккаунт форума, либо в мой скайп. Можете на почту компании, но так смогут увидеть другие сотрудники.

У меня к вам встречное предложение, вы проделываете эти же пункты самостоятельно и я делаю депозит 1к в ваш рестарт.

Скоро будет рестарт компании(планируется в июле). Так как у RSI много поклонников по всему миру.
Вот и вас не оставили равнодушным!

Безусловно, "поклонников" у компании предостаточно и теплый прием ей обеспечен. Я позабочусь!!!

П.С. А теперь здравое предложение без всяких там ваших "извращений": Вы возвращаете мне 788 баксов с моего логина, бонус оставьте себе и я забываю о существовании Вас и вашей компании. Слово я держать умею, без кружева и фокусов!!!
 

Chernov-RSI

Должник!!!
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня к вам встречное предложение

Встречных предложений мне не надо. Вы ко мне обращаетесь, а не я к Вам. Поэтому условия не меняются.
Бонус я отменять пока не буду, но за дерзость могу.
Я жду с нетерпением видео, уверен Вы сделаете правильный выбор.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Chernov-RSI,

Вот и не договорились!
 

derbozz

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
1,711
Реакции
670
Поинты
0.000
Встречных предложений мне не надо. Вы ко мне обращаетесь, а не я к Вам. Поэтому условия не меняются.
Бонус я отменять пока не буду, но за дерзость могу.
Я жду с нетерпением видео, уверен Вы сделаете правильный выбор.

Скоро в баню пойдете за администрирование СКАМА. Модераторам сообщил
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу