• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance вышла на первое место по суточному объему торгов

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

После того, как биржа Bittrex отключила регистрацию новых пользователей, кажется, что люди начинают искать альтернативы для торговли и хранения криптовалют. Собственно это и увеличило объемы сделок на других биржах, а Binance вовсе вышла на первое место в рейтинге.

Представители Bittrex заявили, что регистрация новых учетных записей была приостановлена по причине апгрейда базы данных. Помимо этого, они также заявили, что не добавили такие перспективные токены, как MIOTA, WTC, QASH, REQUEST и VeChain. Эти и другие проблемы очень сильно повлияли на рейтинг биржи.

Binance превосходит Bittrex

Биржа Binance работает более 6 месяцев, и за столь короткое время уже сумела набрать популярность среди инвесторов и спекулянтов. На момент написания новости Binance за последние сутки провел сделок на сумму 220 744 BTC, а это значит, что она выходит на первое место по суточному объему торгов. Это обусловлено оперативной работой техподдержки, а также тем, что она позволяет пользователям голосовать, какой именно токен нужно добавить на платформу. Также следует отметить, что Binance поддерживает более 45 криптовалют.

Binance vs Bittrex

У Binance и Bittrex есть много общего. Сегодня я приведу ключевые особенности каждой биржи, а Вы уже сами решите, какую биржу лучше всего использовать.

Binance

Binance - это относительно новая китайская компания, в которой работает десятки опытных криптоэкспертов. Binance предлагает огромное количество токенов, которыми можно торговать в паре с BTC и ETH. Биржа не предоставляет никакой информации о минимальном депозите или выводе средств, но, похоже, что здесь можно работать с небольшими суммами. Binance имеет фиксированную комиссию в размере 0,10% для всех торговых операций на бирже.

Bittrex

Штаб-квартира Bittrex INC базируется в Нью-Йорке (США). Bittrex считается одной из самых безопасных бирж, а также имеет минималистичный и удобный пользовательский интерфейс, чего очень сильно не хватает Binance. Комиссия на сделки составляет 0.25%.

 

BlockTechnology

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Бинанс лимитированно открыла доступ до регистрации, но будет снижен % от реферальной программы, и они не обьявляют, какое количество аккаунтов можно зарегистрировать. Скорее всего в связи с тем, что начали продавать аккаунты бинанса и соц сетях и т.д.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166
Скорее всего в связи с тем, что начали продавать аккаунты бинанса и соц сетях и т.д.
Я слышал про продажу аккаунтов с различных бирж, но Binance там не было. Пользователь этой биржи может смело без верификации выводить до 2 BTC ежедневно. Я думаю этого достаточно для большинства людей:)
 
Сверху Снизу