• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Моя торговля.

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В виду того, что мой контент, который я создаю в блоге, считают на форуме не особо оригинальным и не особо интересным, принято решение по его улучшению, а именно, считаю, что нет смысла писать там аналитику, чего то распинаться по трейдингу и психологии, рассказывать куда что пойдет, мы будет просто гнуть пальцы веером и показывать какие крутые стейты можем выдать, думаю, это будет вполне достаточно, чтобы контент стал качественным.
Вот тут я оторвал у одной компании бездепозитный бонусник на 30 баксов, в конце декабря, ну и стараюсь выйти на прибыль в 100 баксов, ну там больше не выводят.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    227.6 KB · Просмотры: 237

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вот тут мы вполне себе годно закинули месяц назад на счет у ФХОпен 30 или 40 баксов, не помню уже, а сейчас загоняем эквити в 400 баксов, ах да, начальные 40 баксов я вывел уже, там видно в стейте. написано. Правда интересно? Вот такие дифирамбы себе любимому в блоге будут куда полезней, информативней интересней и уникальней, чем все, что я делал до сих пор, думаю, администрация оценит и похвалит меня.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    54.4 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Ого, вижу, на лошадку подсел, что ли?))
Ну, уж если решил идти по этому пути, то давай уже тогда и открытые мониторинги счетов выкладывать, а так же награды, полученные на различных конкурсах (если участвовал, в чем я лично - сомневаюсь) светить...
Как по мне, то все это совершенно не нужно, однако.
Но - тебе виднее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ого, вижу, на лошадку подсел, что ли?))
Ну, уж если решил идти по этому пути, то давай уже тогда и открытые мониторинги счетов выкладывать, а так же награды, полученные на различных конкурсах (если участвовал, в чем я лично - сомневаюсь) светить...
Как по мне, то все это совершенно не нужно, однако.
Но - тебе виднее.
Какую лошадку? В конкурсах давно не участвую, А так, ну выложил и выложил, я вообще не люблю показывать торговлю, просто так уже достали на форуме гуру всякие, покажи стейт, ты болтун, ты не трейдер, что взял да и выложил, посмотрю, может позже снесу тему, пока пусть висит.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Какую лошадку?
Коня белой масти))

В конкурсах давно не участвую
А чего так? Ни в конкурсах, ни в отборах различных?))
Тут с несколькими ребятами общались, ну вот они принципиально своей тройкой гоняют по различным таким проектам, хотя, говорят, торгуют на паммах.
Хотя, тут, конечно, у кого какое хобби: у одних - на форумах подвисать, у других - в конкурсах баловаться...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А чего так? Ни в конкурсах, ни в отборах различных?))
Тут с несколькими ребятами общались, ну вот они принципиально своей тройкой гоняют по различным таким проектам, хотя, говорят, торгуют на паммах.
Хотя, тут, конечно, у кого какое хобби: у одних - на форумах подвисать, у других - в конкурсах баловаться...
Да потому что шансов выиграть не очень много, нет, как то выигрывал, но все равно, шансов мало, в конкурсах тысячи людей, а время отнимает эта демо торговля. Вот если где падает бездепозитик. я его всегда стараюсь схватит, халявку мы любим. Вот, указанный выше бездеп, в 30 баксов мы выжали до искомых 100 баксов прибыли, даже с запасом.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    197.2 KB · Просмотры: 193

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Да потому что шансов выиграть не очень много, нет, как то выигрывал, но все равно, шансов мало, в конкурсах тысячи людей, а время отнимает эта демо торговля. Вот если где падает бездепозитик. я его всегда стараюсь схватит, халявку мы любим. Вот, указанный выше бездеп, в 30 баксов мы выжали до искомых 100 баксов прибыли, даже с запасом.
Так ты иди не в те конкурсы, где на разгон ставка делается (как-то зашел посмотреть на каком месте был на второй день - прибалдел: какой-то товарищ из Вьетнама там уже около 1к% намолотил, уж и не знаю - как. Ессно, там ловить было нечего)), а на другие параметры. Глядишь - интерес и появится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так ты иди не в те конкурсы, где на разгон ставка делается (как-то зашел посмотреть на каком месте был на второй день - прибалдел: какой-то товарищ из Вьетнама там уже около 1к% намолотил, уж и не знаю - как. Ессно, там ловить было нечего)), а на другие параметры. Глядишь - интерес и появится.
Остался открытым вопрос, зачем? Какая разница, с завышенными там рисками торгуют или нет, в конкурсе тысячи или даже сотни тысяч людей, шансов выиграть не так много, но участвовать и отвлекаться нужно постоянно, ну и для чего? Я же сказал, участвовал я в конкурсах, выигрывал даже, но выигрывал раз или два, мелочь какую то, типа 50 баксов, а торговать на этой демке нужно было постоянно, год или два, постоянно конкурсы, постоянно участвуешь и это все за 50 баксов??.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуй, а что, мне понравилось, первый раз вижу твои накопления.. у меня таки вообще нету мониторинга, хотелось через сайт myfxbook, но, он не принял мой счет, видимо не судьба. Ну да ладно думаю. Да и вообще, в последнее время, если я показываю что-то, то на след день у меня минус, если не покажу то все нормально. Как-то так.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуй, а что, мне понравилось, первый раз вижу твои накопления.. у меня таки вообще нету мониторинга, хотелось через сайт myfxbook, но, он не принял мой счет, видимо не судьба. Ну да ладно думаю. Да и вообще, в последнее время, если я показываю что-то, то на след день у меня минус, если не покажу то все нормально. Как-то так.
Конечно, потому что я вообще не особо люблю показывать свою торговлю, да и сейчас показал просто потому что меня обвинили в некачественном контенте в блоге, чисто так, разозлился.:) На счет мониторинга, а зачем он вообще нужен? я считаю, что рисоваться смысла нет, деньги любят тишину.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
На счет мониторинга, а зачем он вообще нужен? я считаю, что рисоваться смысла нет, деньги любят тишину.
Я по вашим постам понял что вы толковый мужик, а те кто просят стейт, мониторинг сами бы лучше показали прежде чем спрашивать. Вот не имеется же людям на чужие деньги посмотреть да позавидовать все хотят, лучше бы свои считали. Я понимаю, если бы вы тут предлагали обучение за деньги или брали деньги в управление, так то другое дело.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я по вашим постам понял что вы толковый мужик, а те кто просят стейт, мониторинг сами бы лучше показали прежде чем спрашивать. Вот не имеется же людям на чужие деньги посмотреть да позавидовать все хотят, лучше бы свои считали. Я понимаю, если бы вы тут предлагали обучение за деньги или брали деньги в управление, так то другое дело.
Вот именно, действительно, общаешься на форумах и куча гуру требует сразу показать стейты, типа обязан им или что. Я вообще заметил, на любом форуме чуть что, сразу все требуют стейт. Непонятно, почему его нужно показывать первому встречному, я никаких курсов не продаю, просто общаюсь.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Я по вашим постам понял что вы толковый мужик, а те кто просят стейт, мониторинг сами бы лучше показали прежде чем спрашивать. Вот не имеется же людям на чужие деньги посмотреть да позавидовать все хотят, лучше бы свои считали. Я понимаю, если бы вы тут предлагали обучение за деньги или брали деньги в управление, так то другое дело.

Да не он просто дурит, торговать не умеет, а на других наезжает. Посмотрите только сколько у него УГ ... :biggrin2:

А срач на форумах это дело вечное, куда не плюнь одни эксперты и прежде чем заставлять показать стейт другого, не хотят своих показывать. Находятся конечно отдельные с хорошими стейтами, только там истории 1 мес, 2 мес :)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А срач на форумах это дело вечное, куда не плюнь одни эксперты и прежде чем заставлять показать стейт другого, не хотят своих показывать. Находятся конечно отдельные с хорошими стейтами, только там истории 1 мес, 2 мес
Это да, стабильно торговать долгое время мало кто может, такую выдержку имеют наверное только роботы, они ж железные, гады:) Да это даже по рейтингу А у Айсов видно, все кто торгуют автоматом, стабильно идут, кто руками, там тоже все весьма тоскливо, рынок он такой, на эмоции пробивает на раз, чуть зазевался и он тебя схавал.

Да не он просто дурит, торговать не умеет, а на других наезжает. Посмотрите только сколько у него УГ ...
Так оно расшифровуется как? (Уникален Гад УГ), конечно это я, вот и наставили.:)
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Да не он просто дурит, торговать не умеет, а на других наезжает.
В торговле обычно многие умеют торговать, но не все могут держать себя в руках. Чтобы быть постоянно плюсовым трейдером нужно уметь не просто торговать, но и еще много чего другого нужно уметь.
Посмотрите только сколько у него УГ
Да это не показатель) Всякое бывает, поссорился может с кем и началась война за УГ)
А срач на форумах это дело вечное, куда не плюнь одни эксперты и прежде чем заставлять показать стейт другого, не хотят своих показывать.
На ФД такие страсти кипят, особенно в ветке про Ганна)
такую выдержку имеют наверное только роботы, они ж железные, гады
Да есть такое, вон тот же Байнов насоздавал роботов и те вроде неплохо ему приносят доход, а сам даже не знаю торгует или нет. В одном чате с ним тусовался, потом он вышел.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Да и вообще, в последнее время, если я показываю что-то, то на след день у меня минус, если не покажу то все нормально. Как-то так.
Не показывай ничего! Сглазят!)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да есть такое, вон тот же Байнов насоздавал роботов и те вроде неплохо ему приносят доход, а сам даже не знаю торгует или нет. В одном чате с ним тусовался, потом он вышел.
Ну такова жизнь, я вот вообще думаю, что будущее трейдинга полностью за роботами, работа трейдера будет заключаться лишь в том, чтобы найти новый алгоритм и переложить его на программный код. Все, дальше робот торгует, а трейдер сидит и кумекает над новым алгоритмом, вечных алгоритмов торговли ведь тоже не бывает.
 

ivanastral

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
230
Реакции
215
Поинты
0.000
Да и вообще, в последнее время, если я показываю что-то, то на след день у меня минус, если не покажу то все нормально. Как-то так.
Не показывай ничего! Глазят!)
вечных алгоритмов торговли ведь тоже не бывает.
Согласен, вечного ничего нет, рано или поздно тот самый алгоритм вычисляют другие и это создает ликвидность, а крупняку нужна ликвидность для открытия и закрытия позиций, мы по сути мясо на рынке которое создает ликвидность.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Согласен, вечного ничего нет, рано или поздно тот самый алгоритм вычисляют другие и это создает ликвидность, а крупняку нужна ликвидность для открытия и закрытия позиций, мы по сути мясо на рынке которое создает ликвидность.
Тут дело даже не в крупняке, хотя и в нем тоже, просто на рынке деньги мы зарабатываем отбирая их у других трейдеров, раньше вошел в тренд, значит выиграл, позже, проиграл. Конечно невозможно чтобы все выигрывали, деньги то нужно отбирать у кого то, потому да, если все начинают по одному алгоритму, он перестает работать со временем.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Сверху Снизу