• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

alex25-13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте. Аккаунт (записан как Steh48w2 ) exmo был заблокирован поле двух неудачных попыток пополнения счета, с Киви кошелька. неудачных потому что пришлось восстанавливать пароль от киви кошелька, после восстановления пароля кошелек Киви был заблокирован изза подозрения на взлом, через 2 часа после объянения ситуации службе поддержки (службе безопасности) кошелек Киви разблокировали. но в аккаунт Exmo зайти не могу. заблокирован. думал изза пароля - два раза пытался восстановить пароль, но бестолку. Два раза обращался в службу поддержки Exmo но как то все тихо: Запрос 361832 и запрос 364604. Как разблокировать?
P.S. я же просто счет пытался пополнить... и заблокировали. :_20:
 

sansey56

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня проблема 1 в 1, тоже после киви неудачного пополнения блокнули. Жду с 31.01... Техпод ответил что блокировок не видно с их стороны....Тикет: 356877
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
У меня проблема 1 в 1, тоже после киви неудачного пополнения блокнули. Жду с 31.01... Техпод ответил что блокировок не видно с их стороны....Тикет: 356877

Взяли в работу. Скоро ответим.

добавлено через 1 минуту
здравствуйте. Аккаунт (записан как Steh48w2 ) exmo был заблокирован поле двух неудачных попыток пополнения счета, с Киви кошелька. неудачных потому что пришлось восстанавливать пароль от киви кошелька, после восстановления пароля кошелек Киви был заблокирован изза подозрения на взлом, через 2 часа после объянения ситуации службе поддержки (службе безопасности) кошелек Киви разблокировали. но в аккаунт Exmo зайти не могу. заблокирован. думал изза пароля - два раза пытался восстановить пароль, но бестолку. Два раза обращался в службу поддержки Exmo но как то все тихо: Запрос 361832 и запрос 364604. Как разблокировать?
P.S. я же просто счет пытался пополнить... и заблокировали. :_20:

Взяли в работу. Скоро ответит саппорт.
 
Последнее редактирование:

alex25-13

Интересующийся
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В итоге пишет "ваш Аккаунт заблокирован на 30 минут". это при восстановлении пароля. как мне зайти на биржу, если с ваших слов ограничение для загрузки документов вы сняли? и вопрос - что произошло что аккаунт заблокировался? ну вот не пользуюсь я всеми возможностями вывода средств с биржи. зачем нужна ваша принудительная полная верификация? с Уважением, Steh48w2.
 
Сверху Снизу