• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к EXMO от Boom4 [ Запрос верификации ]

Boom4

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Бегите от этой биржы нафиг. Кидалово! Около полугода спокойно майнил на них немного зека и выводил на киви. Майнинг всегда был на флайпуле, вывод был всегда на кошель Киви на один и тот же. Вдруг неожиданно вывод заблокирован, а тех поддержка посылает теперь вдруг неожиданно проходить какие то там верификации и тд.
С какого перепугу я обязан это делать мне непонятно. Я могу со своим аккаунтом проделать все что угодно для демонстрации что я это я. Я предоставил скрины где видно даты и время транзакций на мой киви кошель. я предоставил скрин где видно откуда были транзакции на мой кошель на эксмо, с флайпула.
Я даже показал им скрин где видно что это мой киви кошелек и видно что он полностью верифицирован в киви. Тех. поддержке этого по каким то фантастическим причинам этого мало и они разблокировать вывод отказываются. Лесом такие биржы!( первый тикет: 463176, был и второй).

Повторюсь я предоставил достаточно информации для того чтобы понимать что это мой аккаунт и мой кошелек киви. Все ваши якобы подозрения даже непонятно собственно на что, поскольку это никто не озвучивает это ваши подозрения, которые согласно вашему же пользовательскому соглашению являются моими личными сложностями до момента пока я не сообщил вам о подозрении на взлом аккаунта. Биржа компостирует мозг из-за каких то копеек на ровном месте. При том что полгода ее почему то ничего не смущало и тут вдруг на тебе, дайте нам то, дайте нам это. Короче нафиг.

добавлено через 9 минут
Так же хочу сразу добавить с каких айпи и почему мой аккаунт к вам заходил вас вообще колыхать никаким боком не должно. И уж тем более вызывать какие то там подозрения! Телеграм вон знаете ли блокируют, всякое бывает с айпи адресами.
 
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Уважаемый! Не надо так нервничать. Просто пройдите верификацию на EXMO. Биржа, насколько я понял, зарегистрирована в Великобритании, стране - ассоциированном члене ЕС. Очевидно, вышла какая-то новая директива Европарламента по части регулирования деятельности криптобирж. Вот они и просят вас пройти верификацию.

Там нет ничего сложного. Пару фотографий и сканов паспорта. В течении двух-трех дней вас верифицируют. И будете пользоваться дальше, как и прежде.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Уважаемый! Не надо так нервничать. Просто пройдите верификацию на EXMO. Биржа, насколько я понял, зарегистрирована в Великобритании, стране - ассоциированном члене ЕС. Очевидно, вышла какая-то новая директива Европарламента по части регулирования деятельности криптобирж. Вот они и просят вас пройти верификацию.

Там нет ничего сложного. Пару фотографий и сканов паспорта. В течении двух-трех дней вас верифицируют. И будете пользоваться дальше, как и прежде.
А потом биржа предоставит данные владельца аккаунта в почтойвый сервис для восстановления пароля.
И начнутся отговорки что вы сами должны заботится о безопасности своего почтового ящика.
Классика жанра - для этой недобиржи
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

А потом биржа предоставит данные владельца аккаунта в почтойвый сервис для восстановления пароля.
И начнутся отговорки что вы сами должны заботится о безопасности своего почтового ящика.
Классика жанра - для этой недобиржи

Не понял, что вы имеете в виду. Но по-моему вы слишком пессимистичны. Кстати емайл действительно используется каждый раз для подтверждения вывода средств на этой бирже.
 

Boom4

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Уважаемый! Не надо так нервничать. Просто пройдите верификацию на EXMO. Биржа, насколько я понял, зарегистрирована в Великобритании, стране - ассоциированном члене ЕС. Очевидно, вышла какая-то новая директива Европарламента по части регулирования деятельности криптобирж. Вот они и просят вас пройти верификацию.

Там нет ничего сложного. Пару фотографий и сканов паспорта. В течении двух-трех дней вас верифицируют. И будете пользоваться дальше, как и прежде.

Ага счаз, а в рот жеваной морковой мне им не плюнуть? Мне где что они прошли глубоко фиолетово. Согласно законам РФ, с меня паспорт могут требовать сотрудники полиции. И в серьезный финансовых организациях а-ля банки например. К серьезным биржам, как и биржам в принципе согласно законам РФ Эксмо не относится и не может относится на данный момент. Поэтому что это за неожиданные взбрыки с верификациями и предоставлением какой то ерунды в количестве аж трех пунктов мне совершенно непонятно и понятно не станет. А то что вдруг они что-то хотят, от сумм в месяц до 3000 рублей, это знаете ли очень интересно. Это называется идиотизм или лохотрон. Или и то и то.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Ага счаз, а в рот жеваной морковой мне им не плюнуть? Мне где что они прошли глубоко фиолетово. Согласно законам РФ, с меня паспорт могут требовать сотрудники полиции. И в серьезный финансовых организациях а-ля банки например. К серьезным биржам, как и биржам в принципе согласно законам РФ Эксмо не относится и не может относится на данный момент. Поэтому что это за неожиданные взбрыки с верификациями и предоставлением какой то ерунды в количестве аж трех пунктов мне совершенно непонятно и понятно не станет. А то что вдруг они что-то хотят, от сумм в месяц до 3000 рублей, это знаете ли очень интересно. Это называется идиотизм или лохотрон. Или и то и то.

Ой, блин! Трудно что ли доказать, что вы не жулик! К тому же, кто вам сказал, что они должны следовать законам РФ, если зарегистрированы в Великобритании? В некоторых организациях требуют даже селфи с паспортом в руке, так что вы еще легко отделались. Кстати, по российским законам и в российских компаниях с вас помимо скана паспорта еще и ИНН могут затребовать. Вдруг вы злостный налогонеплательщик..:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Boom4

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Ой, блин! Трудно что ли доказать, что вы не жулик! К тому же, кто вам сказал, что они должны следовать законам РФ, если зарегистрированы в Великобритании? В некоторых организациях требуют даже селфи с паспортом в руке, так что вы еще легко отделались. Кстати, по российским законам и в российских компаниях с вас помимо скана паспорта еще и ИНН могут затребовать. Вдруг вы злостный налогонеплательщик..:biggrin2:

Все кто работает тут неважно в какой форме с гражданами РФ обязаны работать с ними по законам РФ. Согласно которым мы там фантиками торгуем или вообще непонятно чем заняты. Соответственно с чего мне из за каждого фантика, которых на Эксмо у меня с гулькин фиг я буду что то доказывать кому то? Я в киви доказал кто я и что и если у них с ними официальные отношения это думаю легко проверить. Доказывать что-то конкретно Эксмо я не обязан и принципиально не имею желания.
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Я в киви доказал кто я и что и если у них с ними официальные отношения это думаю легко проверить.

Вы что нибудь о "Неразглашении личных данных" слышали, знаток российских законов? У каждой структуры есть определенные требования. Вы их либо принимаете и продолжаете работать, либо не принимаете и тихо уходите. Работать инкогнито вам вряд ли дадут. По крайней мере в серьезной организации.
 

Boom4

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Вы что нибудь о "Неразглашении личных данных" слышали, знаток российских законов? У каждой структуры есть определенные требования. Вы их либо принимаете и продолжаете работать, либо не принимаете и тихо уходите. Работать инкогнито вам вряд ли дадут. По крайней мере в серьезной организации.

Причем тут личные данные и данные о том какой именно тип кошелька у меня сделан в киви? ес-нно им не дадут мою личку в большинстве случаев. Это и не требуется. Достаточно вполне в данном случае информации о том что моя личка в принципе существует и зарегистрирована во вполне официальной фин. структуре.

добавлено через 25 минут
Вопрос решен, претензии сняты. Спасибо тому, кто видимо как то поспособствовал в данном вопросе.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Приносим свои извинения за неудобства. В случае возникновения проблем - обращайтесь :)

C уважением, команда EXMO
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Не понял, что вы имеете в виду. Но по-моему вы слишком пессимистичны. Кстати емайл действительно используется каждый раз для подтверждения вывода средств на этой бирже.
В одной из тем я приводил уже ссылку на то как у человека при выводе запросили верификацию,а потом эти данные сотрудники предоставили Gmail и капусту со счета вывели.Поэтому тут все по делу,и оптимистичные прогнозы по поводу этой недобиржи быть не может

добавлено через 3 минуты
Приносим свои извинения за неудобства. В случае возникновения проблем - обращайтесь :)

C уважением, команда EXMO

Проблема возникла у автора,вы запросили верификацию.
А до этого она не требовалась!
Зачем вам такие обширные данные о пользователе?
 
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Ага счаз, Согласно законам РФ, с меня паспорт могут требовать сотрудники полиции.

Что ж вы тогда лезете со своим уставом на европейскую биржу? Торгуйте тогда на бирже в РФ.

добавлено через 2 минуты
принципиально не имею желания
Это ключевой момент истины.

добавлено через 5 минут
Зачем вам такие обширные данные о пользователе?
А вот это мне тоже интересно.

добавлено через 10 минут
Кстати ваш российский Яндекс потребовал с меня съездить в их представительство в Латвии и заполнить анкету с полным указанием всех моих личных данных и сканом паспорта, а затем отправить эту информацию в Москву. С какой целью, если речь шла о 332 рублях, которые я получил в качестве премии от этого форума? Всего 332 рубля!!!

Так что я в какой-то мере понимаю топикстартера. Бесит. Я послал их нахер и потерял эти жалкие крохи. Пусть подавятся.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

В одной из тем я приводил уже ссылку на то как у человека при выводе запросили верификацию,а потом эти данные сотрудники предоставили Gmail и капусту со счета вывели.Поэтому тут все по делу,и оптимистичные прогнозы по поводу этой недобиржи быть не может

добавлено через 3 минуты


Проблема возникла у автора,вы запросили верификацию.
А до этого она не требовалась!
Зачем вам такие обширные данные о пользователе?

Было подозрение о взломе, поэтому запросили верификацию для надежности и сохранности средств пользователя.
 

alexey755

Интересующийся
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
58
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Претензия к EXMO, кидалово.

Было подозрение о взломе, поэтому запросили верификацию для надежности и сохранности средств пользователя.
Тоесть у кого ещё деньги не украли у них вы просите данные,а у кого уже стащили,то их не проверяли и не было подозрений о взломе?
 
Сверху Снизу