• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Готовы ли вы отдать 60 тысяч рублей за Galaxy S9?

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Компания Samsung уже начала рекламную кампанию в России. Например, в группах «ВКонтакте» можно встретить публикации с предложением принять участие в новом конкурсе, в котором у участников есть шанс выиграть Galaxy S9. Однако какой будет цена устройства в России?

Наши коллеги из mobiltelefon поделились интересной информацией. Так, стоимость Galaxy S9 в РФ может возрасти на 16% в сравнении со стоимостью Galaxy S8 на старте продаж.

Такой вывод был сделан после информации, которой поделился пользователь одной из соцсетей под ником @quandt. Согласно информации, Galaxy S9 и S9+ в Норвегии поступят в продажу в черном, голубом и лиловом цветах, а их стоимость составит 8790 и 9790 норвежских крон соответственно. Годом ранее Galaxy S8 на старте продаж стоил на 1200-1300 крон дешевле. Плюс ко всему в Норвегии очень низкая инфляция (1,1% в ноябре 2017 года), а инфляция цен производителей снизилась по последним данным на 7,3%, поэтому причиной удорожания цены нельзя назвать экономическую ситуацию в стране.

Повышение стоимости S9 на 16% может коснуться и РФ. В таком случае стоимость Galaxy S9 на старте может составить 60 тысяч рублей, что на 5 тысяч рублей выше стоимости Galaxy S8. Тем временем за S9 Plus могут попросить уже 65 тысяч рублей.

Учитывая отсутствие каких-либо серьезных улучшений в новых флагманах Samsung, сложно оправдать повышение цены. Но не будем забегать вперед и подождем официальной презентации устройств.

источник
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Если бы у меня было много денег всё равно бы не отдал 60к за него
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
А почему? Есть же множество других флагманов...
Не знаю у меня принцып такой, не знаю откуда он у меня взялся, я считаю для мабилы это многовато по деньгам, у меня гелакси J 7 мне за глаза
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Не знаю у меня принцып такой, не знаю откуда он у меня взялся, я считаю для мабилы это многовато по деньгам, у меня гелакси J 7 мне за глаза

Т.е. просто нравиться торговая марка Samsung?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Готовы ли вы отдать 60 тысяч рублей за Galaxy S9?
Нет, не готова. Я и за Galaxy 10 не отдам, и за 11, и за Galaxy 148. )) Разве что ноутбуки и компьютеры исчезнут как класс, только тогда.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

stasyanid

Интересующийся
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
283
Реакции
10
Поинты
0.000
А смысл?) За эти деньги можно приобрести довольно мощный ноутбук и смартфон со средними и выше среднего характеристиками, которых вполне хватит для любой работы.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,884
Реакции
1,275
Поинты
0.000
Можно найти бюджетный телефон с хорошей начинкой при желании.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
За эти деньги можно приобрести довольно мощный ноутбук и смартфон со средними и выше среднего характеристиками

А можете привести пример ноутбука и смартфона?
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Я не готов!:) С некоторых пор не гонюсь за флагманами, не вижу совсем в этом смысла!Хотя до сих пор у меня работает HTC One M7, а параллельно с ним Китайская 2х симочная звонилка-бабушкофон DTNO. I A9 заказанная с Али, если интересно мой отзыв: http://spasibovsem.ru/responses/moj-dolgoigrauschij-kirpichik.html
У жены и дочери "серые" Xiaomi:)

добавлено через 24 минуты
Да и вообще не понимаю гонку за "топами" да "флагманами" это раньше если техника выходила, она была в лидерах достаточно долго, сейчас век флагманов короток, и если их актуальность по ТТХ ещё сохраняется, то статус флагмана теряется очень быстро...
И какой смысл от этого статуса?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня Sony Xperia Z, покупал как только эта труба вышла, а это было в 2013 году. Так у меня даже плёнка, которую еще при покупке в Связном на стекло наклеили, не отвалилась.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
ttxz, Ну если только попонтоваться!:i-yes: А если за игрушками гнаться, то никогда не догонишь! Вот что-то они только рекламируют оперативку маленькую, ZTE уже на этот год телефон запланировала с выпуском 10Гб оперативы.:)

добавлено через 6 минут
У меня Sony Xperia Z, покупал как только эта труба вышла, а это было в 2013 году. Так у меня даже плёнка, которую еще при покупке в Связном на стекло наклеили, не отвалилась.
У меня такой же HTC One M7, только без плёнки, так-как при покупки попробовал разные плёнки, но сразу насыщенность и цветопередача становилась не та...
К сожалению на тот момент не было бронестёкол, с ними гораздо лучше обстоит дело.Хотя до сих пор никаких проблем с экраном, если только на выключенном телефоне смотреть, тогда заметно несколько лёгких коцек, но при это телефон где только не побывал и как только не падал и не летал.
А если учесть что я телефоны не перепродаю, а ушатываю до полного изнеможения, то смысла в плёнке вообще не вижу.:i-yes:
Так что каждому своё.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
ttxz, Ну если только попонтоваться! А если за игрушками гнаться, то никогда не догонишь! Вот что-то они только рекламируют оперативку маленькую, ZTE уже на этот год телефон запланировала с выпуском 10Гб оперативы.

До сих пор не понимаю игрушки на телефоне, если уж играть, так полноценно с компьютера. :)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
До сих пор не понимаю игрушки на телефоне, если уж играть, так полноценно с компьютера.
В дороге самое то!Помню игрался в Need for Speed: Most Wanted, разряжала мой телефон за 2а часа, но она того стоила!А Ещё у HTC One M7 два динамика, и ощущения улётные!:i-yes: Сам не замечаешь как вместе с руками начинаешь наклонять и голову и тело в право в лево когда входишь в повороты.:)
Игра-игре рознь!:i-yes:
Даже на компе каждый от игры берёт своё, для меня главное абсолютно оригинальный сюжет, поэтому как только вышла игра WOT, играл почти 3и месяца в них подсадил на них нескольких друзей.
Но кому-то в этой игре важна статистика и результаты, а так же награды и прочее, и многие ставили моды и патчи которые убирали часть растительности, особенно деревья и кусты, оставляя на карте лишь искажённые стволы деревьев.
Для меня же кроме оригинальности сюжета, важна была графика. Однажды познав красоту отличной графики, меня никогда уже не потянет играть в ту же игру с минимальными настройками ради производительности или результата...
Так что повторюсь каждому своё!:d-thumbup:
Поэтому рекомендовал всем своим знакомым вместо ноутбука или системника покупать детям игровые консоли Сони или Майкрасофта, для игр самое-то и не надо постоянного апгрейда.
Но большинство к сожалению не слушает и просит закупить или ноут или системник, говоря что чадо будет учиться на компьютере, но как правило в 99,9 % из 100 этого не происходит.
А после звонят и слёзно умоляют приди, помоги ребёнок что-то с компом сделал-не работает.:d-thumbup::i-yes:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Помню игрался в Need for Speed: Most Wanted, разряжала мой телефон за 2а часа, но она того стоила!

Это да, такая игруха того стоит, но я в нее только с компьютера играл взахлеб :)

А Ещё у HTC One M7 два динамика, и ощущения улётные! Сам не замечаешь как вместе с руками начинаешь наклонять и голову и тело в право в лево когда входишь в повороты.

Звук - очень важная деталь у телефона. :i-yes:

Поэтому рекомендовал всем своим знакомым вместо ноутбука или системника покупать детям игровые консоли Сони или Майкрасофта, для игр самое-то и не надо постоянного апгрейда.

Согласен, игровые консоли сейчас очень даже неплохо себя зарекомендовали.

Но большинство к сожалению не слушает и просит закупить или ноут или системник, говоря что чадо будет учиться на компьютере, но как правило в 99,9 % из 100 этого не происходит.
А после звонят и слёзно умоляют приди, помоги ребёнок что-то с компом сделал-не работает.

Люди не всегда знают чего они хотят, поэтому могут ошибаться в выборе.
 
Сверху Снизу