Electronic-Invest- Electronic-Invest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,486
Реакции
5,763
Поинты
27.580

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000
Reverse IP:
43 other sites hosted on this server. скам обыкновенный,и диз чудовищный и стата накрученная
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Да уж, легендой зачитаешься. Видимо какой-то пионер писал, сокращение слов, непонятные обороты, вообщем автору учить русский язык.
ИМХО, такой говно-фонд мониторить, себя не уважать.
ТС, Вам видимо всё равно, что мониторить?
Может админа сюда позовете, очень интересно, что он там за Китайское барахло скупает и с наценкой в 200% продавать собирается. Это ж какую надо иметь фантазию, чтобы такую легенду придумать, Китайцы демпингом специально занимаются, чтобы хоть как-то свой товар впарить, а тут он собрался непонятно что с наценкой в 200% продавать. :crackup:
TheGOLDskull, серьезный человек, "умные вещи" в ветке про честные мониторы пишите, не первый день в этой области, а мониторите скамы...
 
Последнее редактирование:

suhurmash

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, легендой зачитаешься. Видимо какой-то пионер писал, сокращение слов, непонятные обороты, вообщем автору учить русский язык.
ИМХО, такой говно-фонд мониторить, себя не уважать.
ТС, Вам видимо всё равно, что мониторить?
Может админа сюда позовете, очень интересно, что он там за Китайское барахло скупает и с наценкой в 200% продавать собирается. Это ж какую надо иметь фантазию, чтобы такую легенду придумать, Китайцы демпингом специально занимаются, чтобы хоть как-то свой товар впарить, а тут он собрался непонятно что с наценкой в 200% продавать. :crackup:
TheGOLDskull, серьезный человек, "умные вещи" в ветке про честные мониторы пишите, не первый день в этой области, а мониторите скамы...

ну зачемже сразу скам это еще не доказано, вот через недельку перестанет платить тогда и скажете скам. да фирма действительно осторо нуждается в деньгах, такого наглого орохипа я еще не видел. не пускайте сюда лиса, его инфаркт хватит.
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
ну зачемже сразу скам это еще не доказано, вот через недельку перестанет платить тогда и скажете скам. да фирма действительно осторо нуждается в деньгах, такого наглого орохипа я еще не видел. не пускайте сюда лиса, его инфаркт хватит.

По-моему тут и доказывать нечего, факт на лицо :)
Интересно, сколько ещё мониторов замониторят данный шедевр ? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

suhurmash

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
ктож спорит, это я в софистике упражняюсь, а так если кто из наивных сюда зайдет, то рекомендую сразу выйти, можно отравиться от одного только взгляда на этот хайп.
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Cкам обыкновенный,и диз чудовищный и стата накрученная

А чем вам дизайн не понравился? Очень даже симпатичный! Мне понравился, только он к HYIP никак не подходит. Такой дизайн на блоги вешать нужно. Единственное что меня убило - это кривой, страшный робот. Может им вот этого попросить повесить? Как вы думаете? :biggrin2: Про легенду молчу, и половины не прочитал, бред.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может админа сюда позовете, очень интересно, что он там за Китайское барахло скупает и с наценкой в 200% продавать собирается. Это ж какую надо иметь фантазию, чтобы такую легенду придумать, Китайцы демпингом специально занимаются, чтобы хоть как-то свой товар впарить, а тут он собрался непонятно что с наценкой в 200% продавать. :crackup:

Молодой человек – вы хотели «позвать сюда админа» ?
Ну что-ж, один из представителей компании перед вами.
Меня зовут Андрей, я заместитель директора по коммерции.
Не смог я пройти мимо вашего «опуса» - из которого следует что вы, извините, ничего не понимаете в бизнесе о котором тут делаете такие поспешные выводы.
Стыдно показывать такую неосведомленность.
Поэтому проведём среди вас разъяснительную работу – ЛикБез, так сказать.
1. Если вы не читали информацию на сайте – тогда уточняю : Мы закупаем не «барахло», как вы изволили выразиться, а высокотехнологичные игрушки и различные модели (в т.ч. радиоуправляемые). Множество артикулов привозим эксклюзивно.
2. Теперь что касается торговой наценки – приведу простейший пример :
Вы, наверное, покупали когда-нибудь в магазине те-же радиоуправляемые машинки ? Эта товарная категория пользуется большой популярностью у покупателей уже много лет.
Машинку с полнофункциональным управлением которую вы видите в магазине игрушек стоимостью например 1000-1200 рублей – продаётся со склада оптовой компании в опт по цене всего 250-300р, в зависимости от персональной скидки клиента. Замечу – эта цена уже в России, т.е. всё привезено и растаможено. О ценах производителя в Китае на такую машинку я промолчу. Не хочется сильно удивлять людей.
Есть множество моделей – где данная разница ещё больше, и намного.
Вертолёт который вы наверное видели у нас на сайте – является фирменным изделием с многоканальным радиоуправлением. В России такая «игрушка» в магазинах стоит в зависимости от оснащения и функций до 10 – 15 тыс. рублей.
Похожие модели уже внутри страны оптом продаются по 2500-3000р.
Об отпускной цене производителя в Китае – думаю тоже всё понятно. Догадаться несложно.
3. По поводу "демпинга" : вы упомянули о целой группе товаров – так называемых «No Name». Именно в эту группу входит всё то что присутствует на рынках, небольших магазинах и т.д. Вам для справки : Это одна из самых высокодоходных товарных групп. Какая-то мелкая детская игрушечка стоимостью 300р в магазине – на самом деле может стоить даже 30-40р.
Считать, я думаю, вы умеете.
Нетрудно подсчитать торговую наценку в %%.

добавлено через 5 минут
ну зачемже сразу скам это еще не доказано, вот через недельку перестанет платить тогда и скажете скам. да фирма действительно осторо нуждается в деньгах, такого наглого орохипа я еще не видел. не пускайте сюда лиса, его инфаркт хватит.

Через "недельку" выплата процентов даже не начнётся. Минимальный срок инвестиции у нас составляет 30 дней.
В течение 30 дней идёт начисление процентов.
Писать свои выводы даже не читая инфрмацию на сайте - мягко говоря неразумно.

добавлено через 32 минуты
А чем вам дизайн не понравился? Очень даже симпатичный! Мне понравился, только он к HYIP никак не подходит. Такой дизайн на блоги вешать нужно. Единственное что меня убило - это кривой, страшный робот. Может им вот этого попросить повесить? Как вы думаете? :biggrin2: Про легенду молчу, и половины не прочитал, бред.

Уважаемый Niko-Invest !
Что касается дизайна и его "несоответствие" HYIP - я отвечу так :
мы не являемся представителями данной индустрии, и в нашем случае был нужен на первых порах недорогой сайт со всем необходимым функционалом.
Подробнее об этом скоро разъяснит мой коллега.
Робот с вашей картинки - дешёвая подделка под изделие известной фирмы. Этими подделками завалена вся страна уже несколько лет.
Его оптовая цена в России - несколько сотен рублей.
А про "легенду", как вы это называете, можете думать всё что вам угодно.
Пусть для вас это будет бред.
Я ранее никогда не сталкивался с Hyip - но просмотрев множество сайтов убедился что почти все как один пишут про "Форекс и острова в Дубаи".
Если для вас вложение под баснословные проценты в эти конторы это то что нужно - тогда вопросов нет. Это ваш выбор.
 
Последнее редактирование:

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Молодой человек – вы хотели «позвать сюда админа» ?
Ну что-ж, один из представителей компании перед вами.
Меня зовут Андрей, я заместитель директора по коммерции.
Не смог я пройти мимо вашего «опуса» - из которого следует что вы, извините, ничего не понимаете в бизнесе о котором тут делаете такие поспешные выводы.
Стыдно показывать такую неосведомленность.
Поэтому проведём среди вас разъяснительную работу – ЛикБез, так сказать.
1. Если вы не читали информацию на сайте – тогда уточняю : Мы закупаем не «барахло», как вы изволили выразиться, а высокотехнологичные игрушки и различные модели (в т.ч. радиоуправляемые). Множество артикулов привозим эксклюзивно.
2. Теперь что касается торговой наценки – приведу простейший пример :
Вы, наверное, покупали когда-нибудь в магазине те-же радиоуправляемые машинки ? Эта товарная категория пользуется большой популярностью у покупателей уже много лет.
Машинку с полнофункциональным управлением которую вы видите в магазине игрушек стоимостью например 1000-1200 рублей – продаётся со склада оптовой компании в опт по цене всего 250-300р, в зависимости от персональной скидки клиента. Замечу – эта цена уже в России, т.е. всё привезено и растаможено. О ценах производителя в Китае на такую машинку я промолчу. Не хочется сильно удивлять людей.
Есть множество моделей – где данная разница ещё больше, и намного.
Вертолёт который вы наверное видели у нас на сайте – является фирменным изделием с многоканальным радиоуправлением. В России такая «игрушка» в магазинах стоит в зависимости от оснащения и функций до 10 – 15 тыс. рублей.
Похожие модели уже внутри страны оптом продаются по 2500-3000р.
Об отпускной цене производителя в Китае – думаю тоже всё понятно. Догадаться несложно.
3. По поводу "демпинга" : вы упомянули о целой группе товаров – так называемых «No Name». Именно в эту группу входит всё то что присутствует на рынках, небольших магазинах и т.д. Вам для справки : Это одна из самых высокодоходных товарных групп. Какая-то мелкая детская игрушечка стоимостью 300р в магазине – на самом деле может стоить даже 30-40р.
Считать, я думаю, вы умеете.
Нетрудно подсчитать торговую наценку в %%.
Быстро отреагировали :appl:
Стыдно ссать людям в уши про китайские игрушки.
Если слово Барахло Вас задело, то прошу прощения, привык называть вещи своими именами :rolleyes:
Будьте так добры, предоставить адресок и данные по Вашей компании, а также озвучьте сумму, которую Вы хотели в банке взять, чтобы люди знали когда СКАМ :crackup:
Про дизайн, скрипт, защиту думаю можно не говорить или поговорим?
Вашему копирайтеру, я бы даже 2 по русском языку не поставил :l-3thumbdown:

Подробнее об этом скоро разъяснит мой коллега.
Может и дирекцию сюда подтяните?
Я ранее никогда не сталкивался с Hyip - но просмотрев множество сайтов убедился что почти все как один пишут про "Форекс и острова в Дубаи".
А вот тут мне кажется, что Вы врете Уважаемый!
Форекс и острова в Дубаи заездили уже, им на смену пришли Китайские игрушки :lol:
P.S. Китайские игрушки никогда не покупал, такое гавно даже в руки страшно брать, не то чтобы детям покупать.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Инвестирования разовых сумм от $ 30 000 и более – оговариваются индивидуально.

:lol: Я умру щас!!!!!!
Админы или наивные или не совсем вменяемые.
Скупают значит китайские игрушки, и продают в тридорого, а диз сайту не смогли сделать, сотни-другой долларов не хватило... :lol:

добавлено через 3 минуты
Дата начала: 03/13/2010
Прошло дней: 1
Аккаунтов: 16
Депозитов: $3,130.00
Заработано: $0.00
Выведено: $0.00
Реферальные: $0.00
Сейчас онлайн: 8

Не хило вам накидали уже :crackup:
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Reverse IP:
43 other sites hosted on this server. скам обыкновенный,и диз чудовищный и стата накрученная

Нет, это не обыкновенный скам. Это чудо 7-ми класника. Дизайна нет, моников 3 штуки (20, 30 и 50$), планы никакие, про антиDDOS и SSL я вообще молчу, их нет по умолчанию, я так понял что и минимум на рефских начислениях 10$ (или я ошибаюсь, посмотрите в разделе "Партнёрам"), стата как уже было сказано накрученная, легенда - хлам, короче с поправкой в сторону администрации хайпа могу дать оценку: 1 из 10.
После тяжелого марта и больших потерь, мне как-то веселее сегодня стало, когда увидел этот сайт. На этом спасибо админам. :i-yes: :appl: :d-thumbup:
А если серьёзно, то хотел бы узнать, ну зачем такое в сеть пускать, но хотя бы диз нормальный сделали, вы же вроде как серьёзная до ужаса компания, ээх, прямо как-то обидно за русских админов хайпов. Иностранные закрываются, там хотя бы дизайн приятный и примочек всяких в виде SSL и тд. полно, а здесь даже зацепиться не за что.

PS/ Но на сайт смотреть прикольно
 

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну чего вы издеваетесь над ребенком?
Киньте хоть по баксу на игрушки,а то детство запомниться несчастным.
 

sarat777

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей-коммерс-Великий предприниматель! Читая вашу басню про честность и великое предпринимательство -плакал! Какие все-таки люди на Земле еще существуют!? Не впечатляет! Могли придумать что нибудь поинтереснее! Тут такого поначитаещься ,что китайская замануха не прокатит .
Когда завлекаете -вы все офигенно класные ,но потом почему-то хочется кое-кого поймать и кое-что оторвать!
Поетому нечего вешать лапшу-лучше занялись бы сайтом и тогда люди к вам сами понесут!
Сайт-на 3 с минусом (по всем параметрам)
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну чего вы издеваетесь над ребенком?
Киньте хоть по баксу на игрушки,а то детство запомниться несчастным.
Я бы ему кое-что другое кинул :)
Наверно вот этот пассажир TechSerg, сейчас нам будет про диз, скрипт и прочее рассказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу