• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отдых в Шардже

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Вы устали от зимы? Вы желаете полежать под лучами азиатского солнца? Тогда вам просто необходим отдых в курортном городе Шарджа (ОАЭ). Отели здесь мирового стандарта, они приравнены к лучшим отелям мира. Здесь вы найдете замечательный сервис, и, что немаловажно, цены здесь не "кусаются".

Шарджа


В Шарджу съезжаются туристы со всего мира. Пожалуй, для некоторых будет большим минусом тот факт, что здесь религия не отделена от государства, как это сделано у нас, и, следовательно, законы шариата соблюдаются строго. А по шариату, как известно, запрещен алкоголь. Пить алкогольные напитки здесь запрещено, запрещено также хранение спиртных напитков в багаже. Поэтому, если вы не приверженец здорового образа жизни, приезжать сюда не стоит.

Шарджа расположен рядом с Дубаем. А Дубай - это цент развлечений в ОАЭ. Тут есть рестораны, бары и всевозможные развлекательные центры.

Шарджа - это курорт, на который приезжают для посещения пляжей, но есть здесь несколько торговых центров и восточных рынков. Центральный рынок в Шардже - это место, где торгуют всем. Настоящий рынок востока. Не лишне будет заметить, что цены здесь приемлемые, здесь вы сможете накупить всякой всячины и еще сэкономить при этом. Если же местный шоппинг вас не удовлетворит, поезжайте в Дубай, благо ехать не долго.

Центральный рынок Шарджа


Отели в Шардже самые разные. Здесь есть дорогие, но есть и дешевые. Все зависит от размера вашего кошелька. Фешенебельных пятизвездочных отелей здесь 3, четырехзвездочных - гораздо больше. В отеле любого уровня есть ресторан, там вы сможете отведать экзотичные восточные блюда, а также классику. Здесь вам предложат самые разнообразные развлечения, в том числе и спортивные.

Отель Шерато́н Шарджа


В Шардже очень много мечетей. Этот факт может вызвать некоторые неудобства для людей, не привыкших слушать призывы к молитве, которые звучат по нескольку раз в день, причем происходит это повсеместно, на каждой улице. Но, возможно, некоторым это будет служить еще одним экзотическим элементом.

Мечеть короля Фейсала


Город Шарджи постоянно развивается, и если вам уже приходилось бывать здесь пару лет назад, то, приехав сюда сегодня, вы его не узнаете. Но есть здесь места, которые остаются неизменными, и всегда будут привлекать туристов. К таким местам можно отнести Парк Аль-Маджаз.

Парк Аль-Маджаз


Российские туристы любят отдыхать в Шардже. Отели и пляжи, достопримечательности и рынки - все это будет привлекать сюда паломников отдыха всегда.
 

Вложения

  • sharjah.jpg
    sharjah.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 220
  • 222.jpg
    222.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 208
  • sheraton.jpg
    sheraton.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 220
  • Мечеть короля Фейсала.jpg
    Мечеть короля Фейсала.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 241
  • 234.jpg
    234.jpg
    167.5 KB · Просмотры: 247
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Красиво расписано, но погода сейчас лучше в Фуджейре. кстати там относительно недавно открылась одна из крупнейших в ОАЭ мечеть, которую стоит посетить.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
кстати там относительно недавно открылась одна из крупнейших в ОАЭ мечеть, которую стоит посетить.
Не знал. Спасибо за информацию. Знаю в Абу-Даби есть большая мечеть.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне Шарджа понравилась что поспокойнее чем Дубаи, хотя ехать совсем близко и пляжи значительно свободнее. Мы по веерам когда не так жарко было всю Шарджу обошли и объездили на такси (так много на такси я еще нигде не ездил).
Поющие фонтаны очень рекомендую где на воде в цвете отображается история Шарджи.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Не слышал никогда об этом месте,добавлю его в свой список!
 

brabuss

Новичок
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Был там. Сервис и отдых супер. В этом году поеду ещё раз
 
Сверху Снизу