• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMEGA - amegafx.com - Страница 3

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Для более подробного решения Вашего вопроса нам нужны Ваши персональные данные: номер счета, номер карты и т.д. Я думаю, форум это не то место для размещения подобной информации. Поэтому я предлагаю Вам обратиться в службу поддержки.
 

СергейСергей1975

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Для более подробного решения Вашего вопроса нам нужны Ваши персональные данные: номер счета, номер карты и т.д.
Номер счета указан на скрине, который я предоставил.
Номер карты вообще не играет никакой роли - я уже писал выше, что оплата в рублях идет до указания реквизитов карты.

ОК, написал я письмо в поддержку, посмотрим что они скажут интересного.
 

its101

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Шлак. Бегите. Амега является бывшим 1xForex, которая в свою очередь пренадлежит 1хбет, которая кинули ни одну тысячу людей. Ситуация с 1хфорекс у меня была плачевная. Я играл на скальпе, что у них было запрещено, т.к. минимальное время сделки должно было быть не менее 5 минут!! Смех да и только. В итоге счет увели в минус 50000р. Больше я с ними дел не имел. Если у вас просто так заблокируют счет с формулировкой "Нельзя иметь более 1 аккаунта" - не удивляйтесь.
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Сообщение временно удалено.
 
Последнее редактирование:

its101

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Скринов нет, но есть переписка ) мыло наше все)

добавлено через 4 минуты
Немного ошибся с минусом. Сейчас глянул. Суть, было 35к на счету, сняли все, и вогнали в минус 14000, итоге -49000) Не шарю как тут вставлять картинки. если объясните - сделаю
 
Последнее редактирование:

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Не шарю как тут вставлять картинки. если объясните - сделаю
На любой хостинг картинок загрузите и есть иконка вставить изображение. На крайний случай просто ссылки на скрины оставьте да и все, кому интересно посмотрит и увидит.
 

its101

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Скрины
https://ibb.co/iP6ufz
https://ibb.co/bSfbtK

добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Скальд

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
84
Реакции
21
Поинты
0.000
Шлак. Бегите. Амега является бывшим 1xForex, которая в свою очередь пренадлежит 1хбет, которая кинули ни одну тысячу людей. Ситуация с 1хфорекс у меня была плачевная. Я играл на скальпе, что у них было запрещено, т.к. минимальное время сделки должно было быть не менее 5 минут!! Смех да и только. В итоге счет увели в минус 50000р. Больше я с ними дел не имел. Если у вас просто так заблокируют счет с формулировкой "Нельзя иметь более 1 аккаунта" - не удивляйтесь.
Вот даже не знаю, вы такой наивный или считаете себя умней всех и по этой причине под вас должны подстраиваться все и вся?! . Когда мы приходим торговать к какому-либо брокеру мы не можем ему диктовать свои правила - как мы хотим торговать,
мы должны придерживаться регламента, который прописан у брокера.
Если написанное в регламенте не нравится - идёшь торговать к другому брокеру, правила торговли которого, прописанные в его уставе нас устраивают. А в чужой монастырь со своим уставом не лезут! Разве не так?
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920
Запуск MetaTrader 4 намечен на сентябрь.
 

its101

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть общие правила, которые ты даже не думаешь читать, например о скальпинге. Не видел брокеров запрещающих это.
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920


Изменение торговых условий

Выбрав компанию AMEGA своим брокером - Вы сделали правильный шаг в мир Форекс!
Своим клиентам мы предоставляем исключительный сервис и отличные условия торговли!

С целью улучшения качества обслуживания клиентов и снижения торговых рисков, изменены уровни Margin Call и Stop Out - 50% и 20% соответственно.
Изменения касаются торговых счетов Premium, Swapfree, Mini.

Желаем всем успешной торговли!
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920


Каждый день мы работаем над улучшением услуг, которые предоставляет наша компания.
Улучшение торговых условий, расширение функционала, обеспечение клиентам компании
максимально комфортной торговли на рынке Форекс – главная задача брокера AMEGA.

Очередным таким улучшением стал редизайн нашего сайта!
Приятное визуальное исполнение в фирменных цветах компании,
улучшенная навигация по разделам сайта с полным и доступным описанием по каждому из них,
еще больше информации по всем услугам, предоставляемым нашей компанией – всё это стало просто, удобно и со вкусом.

Ознакомиться с новым дизайном и функционалом сайта AMEGA
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Не могу взять в толк, почему как официальный представитель брокера вы не в состоянии помочь в решении данной проблемы
потому что официальный представитель это не работник технической поддержки и при любых технических вопроса в подавляющем большинстве случаях и в подавляющем большинстве компаний он просто выступает в качестве посредника между клиентом и работником тех. поддержки. Поэтому публичное обсуждение таких вопросов вряд ли способствует ускорению решения подобного рода проблем
 

Amega

Профессионал
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
1,022
Реакции
24
Поинты
6.920


Компания AMEGA рада предложить новый тип торгового счёта ECN. Торгуйте на максимально выгодных условиях.

Преимущества торгового счета ECN MT5 от AMEGA:

-Самые низкие спреды среди всех типов счетов;
-Прямой вывод сделок на поставщиков ликвидности;
-Быстрое исполнение сделок по рыночным ценам;
-Отсутствие требований к минимальному депозиту;
-Гибкое плечо от 1:10 до 1:100;
-Большой выбор финансовых инструментов;
-Участие в партнерской программе.

Подробнее о торговых счетах AMEGA
 

zelenkov05

Новичок
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Начинаю работать с этой компанией, компания запустила акцию бездепозитный бонус 222,для новых клиентов,так же и для тех кто работает менее 30 дней, Хочу сказать ,что сейчас брокеров которые дают бездепозитный бонус без отработки лотов и без обязательного пополнения - равных AMEGAFX ,просто нет...Так же у них простая регистрация и верификация,все работает практически автоматом.И сдесь среди других брокеров им равных нет.Все сделано для людей,без лишней волокиты.Поддержка отвечает быстро.Способов пополнения и снятия средств - предостаточно,компания на высоте...
 

Дмитрий Борзов

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну здесь мне нравится моментальное исполнение ордеров, к тому же спреды наверное самые низкие из тех что видел. В компанию пришел увидев тему на стороннем форуме. У меня несколько рабочих терминалов поэтому есть с чем сравнивать, условиями доволен.
 

putilinv

Новичок
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень классное исполнение , низкие спреды. Торговал в многих компаниях , такие условия только у амеги. Есть знакомые , которые ведут торговлю у данного брокера , говорят очень быстрый вывод средств. Процветание компании!
 
Сверху Снизу