• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ЕК заявили о готовности регулировать криптовалюты

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Власти Европейского союза намерены регулировать криптовалюты, в случае если в дальнейшем они будут представлять угрозу для финансовой системы ЕС.

Вице-председатель Европейской комиссии Валдис Домбровскис на пресс-конференции в понедельник, 26 февраля, заявил о том, что в дальнейшем будет проведена проверка существующих криптовалют и связанных с ними услуг и сервисов на соответствие действующему законодательству ЕС.

По его словам, в "Еврокомиссии примут решение, потребуются ли новые регулятивные меры на уровне Евросоюза".

Домбровскис отметил позитивные аспекты сферы цифровых валют, в частности технологию блокчейн. При этом он заявил о том, что недостаток прозрачности рынка криптовалют сам по себе является фактором риска, криптовалюты подвержены повышенной спекулятивной активности и инвесторы рискуют полностью потерять свои вложения.

Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/98227
 
Сверху Снизу