MoneyHelper-краудфандинг сервис для денежной помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumbrlz

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
151
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не админ и админа не знаю:)

MoneyHelper.Biz - Новый сервис финансовой взаимопомощи друг другу.​
MoneyHelper - это площадка, на которой абсолютно каждый человек может попросить о помощи в трудной финансовой ситуации и ему помогут. Площадка, на которой человек, которому помогают, сам готов помогать другим в аналогичных ситуациях. К сожалению, в наше время, у очень многих людей возникают финансовые проблемы. Ситуации могут быть разные, например, кому-то не хватает денег на еду, одежду, отдых или на что-то более дорогостоящее. Мы предоставляем возможность попросить какую-то сумму денег на то, что вам действительно необходимо, рассказав о своей необходимости другим. Пользователи небольшими суммами постараются собрать нужную Вам сумму. Но (!), Вы не должны забывать о том, что необходимо помогать другим. Помогли Вам - помогите другим. Если Вы тот человек, который хочет придти к нам на площадку ради наживы - Вам тут лучше не регистрироваться. Если же Вы хотите помогать другим людям, получать помощь, когда Вам это необходимо и делать мир добрее - Добро пожаловать к нам!


Что необходимо знать о сервисе
Работает система рейтинга- это процент общей суммы пожертвований на общую сумму, которую запрашивал пользователь для собственных пожертвования. Например, если пользователь проекта, в общей сумме получил от остальных 1000 рублей, а пожертвовал 810 рублей, его рейтинг будет 81%. Рейтинг на проекте нужен по причинам:

Первая: По рейтингу пользователя становится понятно взаимодействие пользователей с другими участниками проекта. Также по рейтингу видно, пользователей только собирает пожертвования или же еще помогает другим.
Вторая: Упорядочивание запросов. После создания запроса, запрос определенное время находится в списке новых, а спустя определенное время он опускается ниже и выстраивается по рейтингу.

Система Жалоб​
Возле каждого запроса и комментария присутствует кнопка для отправки жалобы. После отправки жалобы, модератор ее рассмотрит и примет решение. Если пользователь запроса/комментария нарушил правила сайта, пользователь блокируется без возможности восстановления и возврата денежных средств.

Уровни пользователей
На сайте каждый пользователь может начать сбор денег, максимальная сумма для сбора соответствует уровню пользователя. Чем больше пожертвований сделал пользователь- тем выше его уровень. С каждым уровнем максимальная сумма для сбора пожертвований увеличивается.


Верификация​
Верифицировать аккаунт достаточно просто. В настройках профиля Вам необходимо указать ID Вашей страницы Вконтакте и в обязательном порядке создать тикет (диалог с Администратором) с указанием того, что вы хотите пройти верификацию. Имя и фамилия на проекте должны совпадать с именем и фамилией страницы Вконтакте. Администратор имеет право запросить любое подтверждение владением странице (например, на время проверки поставить в статус какое-нибудь слово или цифры). Если у Администратора возникли подозрения, что страница фейковая, Администратор имеет полное право запросить фото на фоне страницы Вконтакте. Это делается в самых крайних случаях. Верификация дает полное подтверждение вашего профиля, а также, вы сможете получать выплаты вне очереди.

Запросы, подтверждения и вывод денежных средств​
Пользователь создает запрос. При создании максимально подробно указывает для чего ему необходимы денежные средства. Обратите внимание, что указывать описание не обязательно, но тогда будьте готовы к тому, что вам никто не поможет. Чем подробнее пользователь расписал свой запрос - тем больше шансов на успешный сбор. После сбора средств пользователь может подать заявку на вывод средств. Обратите внимание, что сервис берет комиссию в размере 10% с суммы вывода. Это необходимо для погашения комиссий платежных систем и прочих расходов. После того, как пользователь получил денежные средства, пользователь должен потратить средства по назначению и ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить фото для отчета. Это может быть фото купленной вещи или чек. Администратор обрабатывает каждое подтверждение в ручном режиме. После успешного подтверждения запрос закрывается и пользователь может создать новый запрос. Обратите внимание, что нельзя создавать запросы для того, чтобы "отбить" потраченные средства на покупку уже имеющегося у Вас товара.
Пополнение баланса личного кабинета
Минимальная сумма для пополнения - 50 рублей. Все суммы указаны в российских рублях. Пополнить баланс можно через банковскую карту, Qiwi, Yandex, терминалы или через любую криптовалюту.

У проекта есть официальный Telegram канал https://t.me/moneyhelper

Зарегистрироваться и начать сбор денег можно уже сейчас!​

Регистрация​

Перед стартом работы обязательно прочтите правила сервиса!​
Основные правила сервиса:
1. Перед использованием сервиса, необходимо ознакомиться с информацией на этой странице.
2. Пользователю запрещено иметь несколько аккаунтов на сайте. При обнаружении блокируются все аккаунты без возможности восстановления и возврата денежных средств.
3. Запрещен флуд/спам в комментариях. При нарушении этого пункта - аккаунт блокируется навсегда.
4. Запрещены мошеннические действия. При обнаружении аккаунт блокируется без возможности восстановления и вывода средств.
5. Запрещена продажа собственных аккаунтов. За это следует блокировка.
6. Запрещено неадекватное поведение в комментариях и любые неадекватные действия (бесполезные лоты, стеб и прочее). За это следует блокировка.
7. Запрещено собирать средства на наркотики, оружие, проституцию и прочие незаконные вещи.
8. За оскорбление или обсуждение действий Администратора/Модератора может последовать блокировка.
9. Запрещена взаимная накрутка уровней и рейтинга. За нарушение этого пункта следует блокировка.
10. Запрещено ставить на аватарку рекламные предложения. Такие аккаунты будут удаляться.
11. Запрещен сбор средств на купленные товары до создания запроса, чтобы "отбить стоимость" товара.
12. В подтверждении для закрытия запроса запрещено загружать фото, которое содержит просто надпись без подтверждения того, что средства были потрачены по назначению.

Незнание правил не освобождает от ответственности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу