• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не делайте этого. Они не валюты. Курс биткоина, эфириума и Ripple за 24 часа

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171


Отток из криптовалют продолжается, царят распродажи.

Биткоин по состоянию на 8.40, по данным Coinmarketcap, торгуется в районе $7700.

Эфириум стоит порядка $428, а Ripple – $0,55.

Общая капитализация просела до $288 млрд против $298 млрд еще вчера утром.

Блокчейн и регуляторные песочницы выпали из законопроектов о криптовалюте, заявила эксперт Госдумы Элина Сидоренко на конференции, организованной РАКИБ.

В настоящее время существуют законопроекты председателя Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксаков и его команды, и есть законопроект, внесенный председателем Госдумы Вячеславом Володиным и председателем Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павлом Крашенинниковым.

«Считаю, что сначала будет принят законопроект Володина и Крашенинникова, а потом уже Аксакова», – говорит Сидоренко.

Если этот законопроект будет принят, то, по ее точке зрения, будет очень плохая ситуация, так как получится защитить права инвесторов, но будет крайне неповоротливая система токенизации экономики, и люди будут вынуждены уходить в другие юрисдикции.

Президент Федерального резервного банка Атланты Рафаэл Бостик негативно отозвался о криптовалютах. Он заявил, что цифровые деньги в принципе не могут считаться валютами и призвал избегать любого контакта с ними. Об этом Бостик сказал на ежегодной встрече Hope Global Forums, которая считается «крупнейшим собранием мировых лидеров, представляющих интересы бедных и необеспеченных сообществ», пишет РБК.

«Не делайте этого. Они представляют собой спекулятивные рынки. Они – не валюты. Если у вас есть деньги, которые вам действительно необходимы, не вкладывайте их в эти рынки», – отметил глава Федерального резервного банка Атланты.

источник
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Они – не валюты. Если у вас есть деньги, которые вам действительно необходимы, не вкладывайте их в эти рынки», – отметил глава Федерального резервного банка Атланты.

Сам наверно давно вложился
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Президент Федерального резервного банка Атланты Рафаэл Бостик негативно отозвался о криптовалютах.
Поди стал мультимиллиардером, потому и говорит так сейчас.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Интересно, начнется ли рост и когда...

По всем прогнозам стремительный рост должен был начаться еще с марта, но пока тишина... Я все же придерживаюсь мнения, что цена поднимется в ближайшее время.
 

Красиков

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
320
Реакции
49
Поинты
0.060
Жду не дождусь большого роста битка, как все эксперты говорили)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Жду не дождусь большого роста битка, как все эксперты говорили)
Почему же Вы ждете роста? Китай и США - война экономическая. Высылка дипломатов из всех стран мира. Короче, я лично жду падения до 2700. А пока н 6000 цена опустится. По графику падение идет и по политическим данным, и по техническому анализу.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Почему же Вы ждете роста? Китай и США - война экономическая. Высылка дипломатов из всех стран мира. Короче, я лично жду падения до 2700. А пока н 6000 цена опустится. По графику падение идет и по политическим данным, и по техническому анализу.
Да я думаю эти новости как раз и не сильно повлияли на биток. Вот что точно сильно обрушило его 15 марта, так это новость о запрете рекламы от гугла.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да я думаю эти новости как раз и не сильно повлияли на биток. Вот что точно сильно обрушило его 15 марта, так это новость о запрете рекламы от гугла.
Это тайна, покрытая мраком, Лень. Сейчас вообще непонятно куда пойдет цена на биток. Она так резво росла, а сейчас практически не движется. Ну и где обещанные сто тысяч за биток?!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Это тайна, покрытая мраком, Лень. Сейчас вообще непонятно куда пойдет цена на биток. Она так резво росла, а сейчас практически не движется. Ну и где обещанные сто тысяч за биток?!
Да, и главное каково сейчас Джону Маккафи, который грозился съесть кое-какой свой орган, если цена не достигнет к концу 2020 года 1млн.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,794
Реакции
14,434
Поинты
57.165
Короче, я лично жду падения до 2700.
Все возможно. Завтра объявятся чуваки из Mt Gox с целью слить свои битки, тогда точно цена упадет до 2700. Далеко ходить не нужно, EOS продолжает привлекать капитал и никак не насытится. Уже 400 тыс эфира привлек и все мало. Кто знает, может они конвертируют эфир в биток или просто складируют эфиры. Если завтра уйдут с молотка все привлеченное, то будет беда.
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Во всем виноват гугл, снапчат, яндекс, твиттер, госдеп, массоны и другие соц. сети блокирующие рекламу ICO. На самом деле шутка шутками, но из-за блокировки рекламы, я уверена, на минимум процента 3-5 курс просел.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,794
Реакции
14,434
Поинты
57.165
Во всем виноват гугл, снапчат, яндекс, твиттер, госдеп, массоны и другие соц. сети блокирующие рекламу ICO. На самом деле шутка шутками, но из-за блокировки рекламы
Пусть запрещают. Рынку полезно ощутить турбулентность:)
Не будет рекламы в соц сетях и поисковиках, будет больше прямой рекламы на сайтах. Я по этому поводу вообще не переживаю.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
сегодня еще хуже ситуация
 

kkllx

Новичок
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
131
Реакции
23
Поинты
0.000
Сдувается понемногу мыльный пузырь
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сдувается понемногу мыльный пузырь

И слава Богу!
Я лично, как вспомню, что только ни придумывали ради роста Битка... так противно становится... голимая хренова пирамида!
Что только стоит эта байка: https://vk.com/club69165413?w=wall-69165413_99
Я кстати, ей так была шокирована... путешествия во времени - это моё слабое место.:biggrin2:
 
Сверху Снизу