• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

tZero представила прототип трейдинговой блокчейн-платформы

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166

tZero, дочерняя компания онлайн-ритейлера Overstock сегодня представила прототип блокчейн-платформы для крипто-трейдинга.

Патрик Бирн, генеральный директор tZero, прокомментировал:
В августе 2015 года Overstock начал использовать технологию блокчейн для повышения безопасности. Мы ожидаем, что программное обеспечение для торговли криптовалютами будет представлена в следующем месяце, при условии достижения нормативно-правовой прозрачности. На данный момент наша команда усердно работает над дальнейшей разработкой платформы и ожидает получения отзывов от пользователей. Мы создаем историю, и мы благодарим всех, кто участвует в создании новой цифровой платформы. Мы также хотим поблагодарить наше сообщество: мы строим платформу вместе с вами.

Данная новость приходит после того, как tZero в первый день проведения ICO привлекла $100 миллионов инвестиций от 2000 аккредитованных инвесторов.

Компания tZero в сотрудничестве со стартапом RenGen фокусируется на создании платформы для торговли криптовалютами, которые Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC) будет относить к классу ценных бумаг. Кроме того, tZero предоставляет услуги по консультированию, страховые продукты, а также образовательные услуги в виде единого маркетплейса.

Напомню, что на прошлой неделе блокчейн-стартап Chainalysis привлек $16 млн инвестиций и запустил свой инструмент анализа транзакций.

 

Похожие темы

Сверху Снизу