• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RIW. SU - Автосерфинг с оплатой

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Текст взят из группы приложения!!!
Добрый день, уважаемые участники форума. Хочу поделиться прекрасной новостью. Появилось совершенно новое и перспективное приложение, позволяющее получать пассивный доход в автоматическом режиме с дополнительным привлечением рефералов. Теперь можно зарабатывать деньги, просто занимаясь своими привычными делами. Программа неоднократно проверялась на работоспособность и вывод средств, подтверждая собственную практичность. Реферальная программа дает возможность получать дополнительные 10% заработка. На сегодняшний день популярность приложения сильно растет, предоставляя возможность зарабатывать дополнительные средства на рефералах. По усредненным данным доход одного пользователя составляет 210-350 рублей в месяц. Для общения и обсуждения всех вопросов имеется группа в ВК (https://vk.com/riwsu), где содержаться все материалы и скриншоты выплат по системе. Присоединяйтесь, будем зарабатывать вместе!
Лично от себя:
В день приложение приносит 5-10 рублей, систему не грузит.
Ссылочка для регистрации: https://riw.su/32634
Скриншот выплаты:
 
Последнее редактирование модератором:

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Выплата за сегодня:
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Zheny1, я как понимаю, мы устанавливаем расширение и оно нам показывает рекламу, пока мы серфим интернет. Сильно ли мешает эта реклама? Можно просто оставить комп включенным с открытым браузером?
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Приложение осуществляет серфинг в новом окне, обычной работе браузера никак не мешает!
Скриншот очередной выплаты:
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Приложение осуществляет серфинг в новом окне, обычной работе браузера никак не мешает!
Скриншот очередной выплаты:

Это у вас набирается за сутки?
Установил расширение, за час зачислили мне 10 балов...
Оставлю компьютер на сутки включенным, посмотрю сколько выйдет)
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Это у вас набирается за сутки?
Установил расширение, за час зачислили мне 10 балов...
Оставлю компьютер на сутки включенным, посмотрю сколько выйдет)

В последние два дня немного доход упал, не за сутки а где то, за 6-7 часов, администрация готовит сейчас обновление расширения, говорят после все снова придет в норму, то есть доход снова будет где то 70-200 бонусов, за час в зависимости от ip
 

modeviks

Любитель
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Какие задания оно выполняет ?) Давайте, я хочу заказать там автосерфинг или какие-то задания. Как это можно сделать ?) Это примитивный майнинг на Вашем железе. Заработок упал, цена просто скачет на рынке)
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Какие задания оно выполняет ?) Давайте, я хочу заказать там автосерфинг или какие-то задания. Как это можно сделать ?) Это примитивный майнинг на Вашем железе. Заработок упал, цена просто скачет на рынке)
Я думал об этом, так как окно браузера открывается и там нет никакого просмотра сайтов... Но на майнинг это тоже не похоже, так как железо не напрягает.
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Какие задания оно выполняет ?) Давайте, я хочу заказать там автосерфинг или какие-то задания. Как это можно сделать ?) Это примитивный майнинг на Вашем железе. Заработок упал, цена просто скачет на рынке)

Честно говоря про заказ рекламы у них ничего не слышал, но можете написать администрации через их группу Вконтакте, отвечают достаточно быстро, может и возможно у них как то рекламу заказать

добавлено через 17 минут
Я думал об этом, так как окно браузера открывается и там нет никакого просмотра сайтов... Но на майнинг это тоже не похоже, так как железо не напрягает.

В гугл хроме, в истории браузера отображаются сайты на которые были сделаны переходы данным приложением
 
Последнее редактирование:

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
На ночь оставил работать расширение на рабочем компе. На 20% порезало мощность 2-х карт.
По заработку - вышло 120 балов, что очень мало. Днем, вроде, больше сайтов просматривает)
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
На ночь оставил работать расширение на рабочем компе. На 20% порезало мощность 2-х карт.
По заработку - вышло 120 балов, что очень мало. Днем, вроде, больше сайтов просматривает)

Сегодня комп включен с 9 утра, за это время всего 320 баллов(
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Сегодня комп включен с 9 утра, за это время всего 320 баллов(
У меня на рабочем компе с вчерашнего вечера до сегодня заработал всего 185 балов. На домашнем компе вышло за сутки 250 балов...

Кстати, пытаюсь вывести и вылетает:
Не удалось создать запрос на вывод баллов. Пожалуйста, попробуйте ещё раз через несколько минут.
В чем может быть проблема, пробовал уже несколько раз
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня на рабочем компе с вчерашнего вечера до сегодня заработал всего 185 балов. На домашнем компе вышло за сутки 250 балов...

Кстати, пытаюсь вывести и вылетает:

В чем может быть проблема, пробовал уже несколько раз

Тоже была такая проблема, исправляется легко просто место допустим 250 баллов на вывод указываешь 249(то есть от любой суммы на 1 меньше, чем на балансе твоем) и все выводится
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Тоже была такая проблема, исправляется легко просто место допустим 250 баллов на вывод указываешь 249(то есть от любой суммы на 1 меньше, чем на балансе твоем) и все выводится
Сегодня утром заказал выплату, заявка в обработке была)
Что-то расширение бывает долго простаивает, вчера за 3-4 часа работы, получил 12 балов... А нагрузка на комп все равно идет, даже если простаивает расширение.
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Упал заработок в последние дни, что конечно же печально.
Выплата за сегодня:
 

Dio

Любитель
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
115
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, сервис круче некуда. И чтоб это гэ работало, нужно отключить мой любимый Адблок :) Нет, оно того не стоит. Лучше я "потеряю" несколько "халявных" копеек от прекрасного РИВа, но зато меня не будет бесить реклама на просторах интернета, ха-ха-ха.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Какая минимальная выплата и на какие платежные системы платит?
Я перестал пользоваться данным расширением, но если не ошибаюсь, то минималка такая же и осталась от 100 балов = 1 рубль.
Выплаты были на киви и на пейер)
 
Сверху Снизу