• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Федерация еврейских общин рассказала о подаренных Абрамовичем 500 миллионов долларов

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340



Федерация еврейских сообществ рассказала о подаренных Абрамовичем
500 миллионов долларов.​

За последние 20 лет пожертвования известного российского предпринимателя Романа Абрамовича еврейским общинам во всем мире составили около 500.000.000 долларов. Об этом рассказал глава Федерации еврейских общин РФ раввин Александр Борода в диалоге израильскому изданию The Jerusalem Post.

Со слов Александра Бороды, более 80% всевозможных еврейских мероприятий проходящих в РФ осуществлялись при его финансовой поддержке. За свои заслуги Роман Абрамович был удостоен почетной грамоты.

Также Борода заявил, что в ходе приближающейся 20-летней годовщины существования организации, хотелось бы поблагодарить тех, кто был жизненно необходим нашей работе и всему еврейскому сообществу. Огромный масштаб работ, который мы осуществляем, происходит при финансовой помощи Романа Абрамовича, и все мы весьма благодарны за его продолжительную поддержку.

Также председатель Раввинского Совета религиозной организации Федерация еврейских общин России (ФЕОР) и главный раввин России от ФЕОР Берл Лазар отметил заслуги российского бизнесмена перед всей еврейской общиной. "Мы видим как значительно возрождаются еврейские сообщества в Российской Федерации за последние 20 лет и в большей доле это происходит благодаря щедрой финансовой поддержке Абрамовича", - рассказал Лазар. "Это дает нам возможность вести и развивать образовательную и культурную деятельность, которая помогает еврейским общинам по всей России".

В Федерацию еврейских общин России входит 160 общин в 144 городах.





По материалам: http://tass.ru/obschestvo/5171206

 
Сверху Снизу