• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

💠 Databroker DAO - монетизация Iot - Data

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Интернет вещей — Iot, в современной технологической инфраструктуре постепенно занимает свое заслуженное место. Данное направление получило развитие в том числе благодаря развитию децентрализованных экосистем, отдельные проекты которых поставили своей целью вывести Iot в отдельную инновационную отрасль. Должен заметить, что уже сегодня множество специалистов трудятся над реализацией платформ, которые позволят технологии iot перейти на абсолютно новый уровень, получить дальнейшее развитие и массовое применение. У технологии iot есть конкретное назначение — это объединение в сети различных датчиков и устройств для их взаимодействия и создания глобальных интеллектуальных систем. Как правило, подобные системы имеют конкретное назначение и зачастую это автоматизация каких-либо процессов для исключение необходимости присутствия человека. В таких системах информация полученная с различных датчиков находит применение только внутри системы, но команда Databroker DAO готова представить свои решения, расширяющие возможности применения данных, циркулирующих в интеллектуальных системах Iot.

Databroker DAO строит инфраструктуру для рынка Iot-Data, где вы сможете монетизировать данные полученные с ваших Iot датчиков. Представьте, что у вас есть некая интеллектуальная сеть в которую включены определенные датчики, учитывающие массу различных событий. Да, безусловно, у вашей системы есть конкретное применение, но вы можете получить с нее дополнительных доход, продав данные считываемые датчиками на платформе Databroker DAO. Таким образом окупив некоторые издержки. Огромным плюсом является то, что вам ничего не нужно внедрят дополнительно, вы просто передаете данные через смарт-контракт и получаете заработок с информации.



Кому могут понадобиться данные с ваших датчиков? Например организациям проводящим различные исследования и собирающих определенную статистику. Более мелким предприятиям, которые не могут себе позволить строительство отдельной системы Iot. Государственные структуры смогут существенно сэкономить бюджет, заложенный на внедрение интеллектуальных систем. Сельское хозяйство получит возможность оптимизации расходов на датчики Iot, так как фермеры в основном собирают одни и те же данные.

Databroker DAO является гарантом точности и достоверности информации, продаваемой через их площадку. За свои услуги платформа берет небольшую комиссию в размере 10%, так же 10% получает шлюз данных и основную долю, в размере 80% получает владелец датчиков. Экономический потенциал данной схемы весьма высок.



Databroker DAO уже выпустили Бета — версию своей платформы.

Таким образом, изучив направление Iot и подводя некоторый итог хочу сказать, что через некоторое время отрасль Iot получит стремительное развитие. Так как уже сегодня в процессе разработки находятся фундаментальные проекты в области Iot, которые позволят очень быстро запускать и масштабировать в их экосистемах более мелкие проекты. Иными словами, в настоящее время происходит процесс создания условий для массового развития Iot. И когда почва для этого будет готова Iot начнет внедряться повсеместно, так как уже доказал свою востребованность. Поэтому услуги Databroker DAO могут быть весьма востребованы, а это означает будущее развитие данного проекта.



Для осуществления всех внутренних платежей и функционирования экономической модели платформы Databroker DAO вводит внутренний токен DTX. В настоящее время командой проекта проводится продажа токенов с целью привлечения инвестиций для дальнейшего развития. Стоимость 1 ETH=4000 DTX.

Databroker DAO получил высокий рейтинг аналитических ресурсов

TrackICO 4.6 ⭐⭐⭐⭐⭐

ICObench 4.1⭐⭐⭐⭐

ICOmarks 8.8⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

ICOholder 4.13⭐⭐⭐⭐
https://icoholder.com/en/databrokerdao-3028





✅ Веб Сайт

✅ White Paper

Twitter Reddit Medium GitHub Telegram


Аккаунт автора статьи: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

ETH address: 0xe3Ee38307CfDFf07938Fa8D39958d925DA94E3Ae



#ico #dao #databrokerdao #dtx
 
Сверху Снизу