Сloakinvest - cloakinvest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Внимание! Я не являюсь админом проекта или его соучредителем.
Данная тема носит сугубо ознакомительный характер и не является призывом к инвестированию.
Предлагаю к ознакомлению среднепроцентный инвестиционный бизнес-проект Сloakinvest.
Старт проекта: 30.04.2018 года.

О ПРОЕКТЕ:

В середине 2015 года, когда ажиотаж вокруг CloakCoin только появился, мы вложили личные средства в покупку майнинг оборудования, собрали группу трейдеров и начали тестировать варианты взаимодействия между управленческим портфелем и трейдерами. Часть команды была сформирована уже в 2008-2009 годах, с тех пор мы торговали на валютном рынке.
В феврале 2016 стало понятно, что наша ставка на CloakCoin подтвердилась, и мы решили запустить торговую платформу, увеличить количество трейдеров и привлечь финансирование извне. Мы знаем, что уже были попытки применить доверительное управление в криптовалютах, но мы стали первыми, кому это удалось, во многом благодаря популярности CloakCoin, других криптовалют и экспансии на азиатские рынки.
Наши пользователи начали зарабатывать с весны этого 2018 года. Главным достижением я считаю отсутствие убыточных (к USD) месяцев за весь период торговли. За весь 2017 год суммарный оборот торгов наших трейдеров приближается к 10 000 000 CloakCoin. Конечно, есть и отрицательные моменты и неудачные сделки, но в общем разрезе мы в хорошем плюсе.

У нас интернациональная сплоченная команда, четкое делегирование обязанностей, конкретного лидера нет — каждый делает свое дело. В команде работают профессионалы, занимающиеся развитием бренда, есть управляющий трейдерским отделом, несколько программистов, финансовый управляющий, ну и, конечно же, трейдеры и специалисты в области майнинга. Есть акционеры компании, принимающие стратегические решения, но мы их не разглашаем, как и наших инвесторов в связи с политикой конфиденциальности. Непонятный правовой статус криптовалют во многих странах обязывает не раскрывать подробности.

ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

ТОРГОВЫЕ РОБОТЫ:

SignalBOT
Валюта: USD / CLOAK
от 25 USD / 2 CLOAK
до 49 USD / 4 CLOAK
12 Календарных Дней
0.88-1.15 %
Возврат депозита - да
Ежедневная прибыль - да

DoubleTrader
Валюта: USD / CLOAK
от 500 USD / 50 CLOAK
до 4999 USD / 499 CLOAK
25 Календарных Дней
1.29-1.49 %
Возврат депозита - да
Ежедневная прибыль -да

АРЕНДА МАЙНИНГОВЫХ СЕРВЕРОВ:

СryptoScalper
Валюта: USD / CLOAK
от 50 USD / 5 CLOAK
до 499 USD / 49 CKLOAK
18 Календарных Дней
1.16-1.28 %
Возврат депозита - да
Ежедневная прибыль - да

MasterGrid
Валюта: USD / CLOAK
от 5000 USD / 500 CLOAK
до 24999 USD / 2499 CLOAK
32 Календарных Дней
1.50-1.70 %
Возврат депозита - да
Ежедневная прибыль - да

АРЕНДА МАЙНИНГ СЕРВЕРОВ:
1000 H/s
от 100 USD / 10 CLOAK
до 999 USD / 99 CLOAK
60 Календарных Дней
2.56 %
Возврат депозита - нет
Ежедневная прибыль - да

1300 H/s
от 1000 USD / 100 CLOAK
до 2499 USD / 249 CLOAK
60 Календарных Дней
2.79 %
Возврат депозита - нет
Ежедневная прибыль - да

1600 H/s
от 2500 USD / 250 CLOAK
до 24999 USD 2499 CLOAK
60 Календарных Дней
3.08 %
Возврат депозита - нет
Ежедневная прибыль - да

2400 H/s
от 25000 USD / 2500 CLOAK
до 50000 USD / 5000 CLOAK
30 Календарных Дней
5.39 %
Возврат депозита -
Ежедневная прибыль- план пока не подключен.


ПРЕИМУЩЕСТВА РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Сразу после регистрации, без необходимости личного инвестирования, Вы бесплатно получаете вашу реферальную ссылку в разделе « Партнерство » и уже можете начинать зарабатывать с помощью реферальной программы Cloak Invest без договоров и прочей бюрократии. Наша реферальная система является многоуровневой и состоит из 10 уровней в глубину. По сути ваш доход от партнеров в компании ничем не ограничен. Всем зарегистрировавшимся участникам доступны следующие реферальные вознаграждения за инвестиции партнеров по десяти линиям вашей самостоятельно созданной структуры:
=5% от сумм инвестиций рефералов партнерской структуры 1-й линии;
=4% за инвестиции, созданные рефералами структуры 2-й линии;
=3% от вложенных сумм рефералов партнерской структуры 3-й линии;
=2% за инвестиции, созданные рефералами 4-й линии;
=1% за инвестиции, созданные рефералами 5-й линии
=и по 0.5% за инвестиции, созданные рефералами партнерских структур с 6,7,8,9,10-й линии . И кроме этого, если все же участник компании настроен получать еще больше денежных вознаграждений в соответствии с программой Менеджеров, то при выполнении условий, описанных в таблице ниже, размер Партнерского вознаграждения существенно увеличится и дополнительно, получив определенный статус « Менеджера » с 1-го по 9-ый уровень или же уровень « Директора » каждый инвестор сможет получать денежные бонусы и ценные призы.

ТАБЛИЦА ПАРТНЕРСКИХ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ :

Мененеджер 1 уровня:ДЕПОЗИТ -25 $; ОБОРОТ-100 $;БОНУС В %-4; БОНУС В $ - 4
Мененеджер 2 уровня: ДЕПОЗИТ-50 $; ОБОРОТ 500 $;БОНУС В %-4.4; БОНУС В $-22
Мененеджер 3 уровня: ДЕПОЗИТ-100 $; ОБОРОТ-1000 $;БОНУС В %-4.7; БОНУС В $-47
Мененеджер 4 уровня: ДЕПОЗИТ-500 $; ОБОРОТ-5000 $;БОНУС В %-5; БОНУС В $-250
Мененеджер 5 уровня: ДЕПОЗИТ-1000 $;ОБОРОТ-10000 $;БОНУС-В % 5.2; БОНУС В $-525
Мененеджер 6 уровня: ДЕПОЗИТ-2500 $;ОБОРОТ-25000 $;БОНУС В %-5.5;БОНУС В $-1375
Мененеджер 7 уровня: ДЕПОЗИТ-5000 $;ОБОРОТ-50000 $;БОНУС В %-5.2;БОНУС В $-2625
Мененеджер 8 уровня: ДЕПОЗИТ-10000 $;ОБОРОТ-100000 $;БОНУС В %-6;БОНУС В $-6000
Мененеджер 9 уровня: ДЕПОЗИТ-50000 $;ОБОРОТ-500000 $;БОНУС В %-6.25;БОНУС В $-31250
Директор: ДЕПОЗИТ-100000 $;ОБОРОТ-1000000 $;БОНУС В %-13;БОНУС В $-130000

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА «МЕНЕДЖЕР КОМПАНИИ»
Чтобы получить тот или иной статус « Менеджера » компании, вам необходимо создать свою собственную структуру с оборотом и собственным депозитом в соответствии с таблицей партнеров указанной выше. Чтобы автоматически получить, например, статус менеджера 5-го уровня, вы должны иметь свою собственную сумму инвестиций не менее 1000 USD и не более 2500 USD, а общий оборот структуры чтобы составил не менее 10 000 USD, но не выше чем 25 000 USD. Система при присвоении статуса учитывает все инвестиции, сделанные вашими партнерами вплоть до 10-го уровня реферальной программы. Все заявки и конверсии производятся автоматически трижды в течении суток и затем доступны для вывода без каких-либо дополнительных комиссий и холда.

Кроме того, статус « Директора » дает вам возможность участвовать в ежемесячной акции, предлагая поощрительные призы от Vertu Signature до Mercedes-Benz S-class 2018 или собственного жилья на побережье Средиземного моря! Условия действующей акции могут быть в любой момент изменены Организатором без предварительного уведомления, а также могут вводиться дополнительные ограничения. Информацию об правилах проведения акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения Вы можете узнать у наших консультантов по телефону +1 347 535 3663 или же обратившись на почту [email protected].

Средства платежей: Visa/Mastercard, Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, SWIFT, Cloak Coin/Bitcoin/Ripple/Ethereum/Ethereum Classic.


МОЙ ДЕПОЗИТ-50$
 

Вложения

  • Advanced Cash 2018-05-25 06-36-31.png
    Advanced Cash 2018-05-25 06-36-31.png
    26 KB · Просмотры: 238
Последнее редактирование модератором:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Посмотрел отзывы по инету, посмотрел доки, дизайн тоже соответствует названию, Клоака инвест точнее не назвать. Админ не изменяет своим привычкам.
 

mihailholod

Интересующийся
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
59
Реакции
9
Поинты
0.000
судя по тому кто меня приглашал в "клоаку" , это снова команда "днепра"
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Посмотрел отзывы по инету, посмотрел доки, дизайн тоже соответствует названию, Клоака инвест точнее не назвать. Админ не изменяет своим привычкам.
Уважаю любое мнение! Особенно если оно подтверждено. Но Ваши доводы меня не убедили. Из 9 ответов на "Доверии в сети" один отрицательный и ведет на непонятную переписку кого-то с с кем-то. И еще не забываем,что тема размещена в ветке "Хайп" и я не намерен никого переубеждать,что это компания.
Для наглядности сделал скрины с переписки и аккаунта в Телеграме. Вторую группу ,русскую,не смог сделать, так как после моего вопроса чем можете подтвердить,что являетесь официальными представителями компании в России меня забанили. В группе 24 человека.
Инвестора у нас люди умные и сами разберутьсь вкладывать или нет и для чего делают такие аккаунты!
 

Вложения

  • Клоак1.png
    Клоак1.png
    201.2 KB · Просмотры: 287
  • Кло2.png
    Кло2.png
    357 KB · Просмотры: 395
  • Клоак3.png
    Клоак3.png
    207.8 KB · Просмотры: 364

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
А вот и первая выплата! Практически инстант! Не смотря на пессимизм некоторых товарищей! Компания работает и выплаты идут!
 

Вложения

  • Клоак выплата 1.png
    Клоак выплата 1.png
    27.9 KB · Просмотры: 280

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,977
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Уважаю любое мнение! Особенно если оно подтверждено. Но Ваши доводы меня не убедили.
У меня нет цели убеждать, того что я написал вполне достаточно, чтобы принять решение об участии в проекте. Проект конечно готовился, этого не отнять, но всё же я мимо. Удачных заработков.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
У меня нет цели убеждать, того что я написал вполне достаточно, чтобы принять решение об участии в проекте. Проект конечно готовился, этого не отнять, но всё же я мимо. Удачных заработков.
Как говорится,умные люди всегда найдут понимание! Удачи Вам !
 

Dmitriy Vinitskiy

Интересующийся
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет , друзья !!! Проект платит !!!
22:41 24.05.18 Receive 215713321 U15056932
Cloak Community +2.5 15.5 Received Payment 2.5 USD from account U15056932. Memo: API Payment.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Уважаю любое мнение! Особенно если оно подтверждено

1. Какое отношение к данной организации Сloakinvest, зарегистрированной в Сabo Verde, имеет организация Сoinvest, зарегистрированная в Белизе?? http://prntscr.com/jmggl2 - почему на сайте представлены документы обеих организаций?

Certificate of Incorporation - https://cloakinvest.com/cloak/resources/COINVEST_INC.pdf

License - https://cloakinvest.com/cloak/resources/COINVEST_INC.pdf

2. Судя по информация на сайте http://prntscr.com/jmg7df , он находится под защитой Norton Secured и McAfee - однако это не соответствует действительности https://prnt.sc/jmfo1j

3. В стартовом посте и на сайте не нашла FAQ/основной необходимой информации для потенциальных инвесторов - как-то регламент и минималки/максималки на вывод, предусмотрен ли вывод на различные платежки и как производится обмен в случае, если предусмотрен и т.д. .. Где можно ознакомиться со всеми условиями? Спасибо
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
Инвестора у нас люди умные и сами разберутьсь вкладывать или нет и для чего делают такие аккаунты!
P.S. В сложносочинённом предложении две части таки отделяются друг от друга запятой.

Таки да! Мне хватило одного предложения, чтобы принять решение...Не осилила "простыню":t-1doh:, желаю этого умным инвесторам!:biggrin2:
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
3. В стартовом посте и на сайте не нашла FAQ/основной необходимой информации для потенциальных инвесторов - как-то регламент и минималки/максималки на вывод, предусмотрен ли вывод на различные платежки и как производится обмен в случае, если предусмотрен и т.д. .. Где можно ознакомиться со всеми условиями? Спасибо
Благодарю вопрос. FAQ находится в личном кабинете партнера. Минималка на депозит расписана в планах,не буду повторяться.На вывод минималки как таковой нет,все зависит от платежной системы. Прибыль и депозит,после окончания срока поступает на баланс и с баланса выводятся на любую платежную систему /в посте они перечислены/.Если Вы хотите доллар конвертировать в биткоин или Cloak Coin - по коммерческому курсу.Регламент на вывод 36 часов но в реальности приходят от нескольких минут до нескольких часов. На первую часть вопроса дам ответ как только получу от поддержки ответ. Я написал им несколько часов назад.Сам по документам обратил внимание.

добавлено через 9 минут
:
P.S. В сложносочинённом предложении две части таки отделяются друг от друга запятой.

Таки да! Мне хватило одного предложения, чтобы принять решение...Не осилила "простыню":t-1doh:, желаю этого умным инвесторам!:biggrin2:

Как говориться каждому свое !:)

добавлено через 1 час 14 минут
1. Какое отношение к данной организации Сloakinvest, зарегистрированной в Сabo Verde, имеет организация Сoinvest, зарегистрированная в Белизе?? http://prntscr.com/jmggl2 - почему на сайте представлены документы обеих организаций?

Certificate of Incorporation - https://cloakinvest.com/cloak/resources/COINVEST_INC.pdf

License - https://cloakinvest.com/cloak/resources/COINVEST_INC.pdf

2. Судя по информация на сайте http://prntscr.com/jmg7df , он находится под защитой Norton Secured и McAfee - однако это не соответствует действительности https://prnt.sc/jmfo1j

Ответ от поддержки на первую часть вопроса : "Прямое отношение , это наша организация.После модернизации сайта будут выложены дополнительные документы. Мы настраиваем защиту в McAfee по этому сертификат еще не выдан."
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Админ, ну с клоакой это перебор.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Таки кто с этим спорит, и таки сами проект закапываете.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Каждому_своё
Зато не закидают :wink2:

Какая Вы умная! Не даром за неполный год из 713 сообщений 642 УГ. У Вас какие-либо претензии ко мне или проекту есть? Если есть выскажите. В противном случае будет ,пока 643 УГ.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,347
Реакции
11,382
Поинты
0.000
он находится под защитой Norton Secured и McAfee - однако это не соответствует действительности
неприятно канеш. правда с сертами вообще цирк. зачем делать кучу липового, когда можно сделать приятный глазу диз и обычное ссл.
Не даром за неполный год из 713 сообщений 642 УГ.
Какой Вы умный. сидели тихо почти 4 года и тут баааац. прям так участие в проекте, защита, а ещё тонны флуда.
Просите чистить тему, не забывайте, что Тс - это не только выплаты.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
с сертами вообще цирк. зачем делать кучу липового, когда можно сделать приятный глазу диз и обычное ссл.


Тоже всегда это удивляет, для чего наносить вред проектам откровенной неправдой, если можно о таких моментах, которые не соответствуют действительности, просто вообще не упоминать - ведь такое может вызвать только соответствующее отношение, а значит и стороной будут обходить , даже если и неплохо проект подготовлен

п.с. у меня исчезла возможность цитирования, поэтому таким образом приходится пока цитировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу