• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы хотят разблокировать webmoney, петиция - Страница 2

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Акимова приоткрыла - под PayPal поляну чистят.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,294
Поинты
53.754
Webmoney - это не местный уровень, согласитесь. Если жители района хотят отремонтировать трассу, то маловероятно, что все через интернет подадут петицию и наберут требуемое количество голосов. А вот в государстве целом набрать голоса - это уже сила. Например, петиция за разблокировку вконтакте не будет осилена из-за целевой аудитории (подростки), для которых само слово "петиция" звучит фантастически. Уже не говорю об авторизации bank ID на самом сайте или ЕЦП. Современная молодежь этим не интересуется однозначно.
Вы читали что я написал? Я подавал не Колька петиций на местном уровне и они собирали необходимое количество для ее рассмотрения. Но ответ был чисто отпиской по типу одного российского руководителя «денег нет, но вы держитесь». Так и тут будет :(
 

jtg7

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Я только сегодня узнал об этой "халепе"
Стараюсь крупные суммы на кошельках ЭПС не держать, но все равно ситуация неприятная...
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
не получилось зайти в личный кабинет. у всех так ? (кто с Украины)
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Я вот не понимаю, как это повлияло на украинцев, которые пользовались веб мани? Ведь все фрилансеры, обычно работали или по России или заграницей и оплату получали на рублевые или баксовые кошельки, а с них как и прежде можно выводить через обменники на гривневую карточку? Кто получал в гривнах на веб мани? Разве есть такие, какой смысл тогда было в гривнях на веб мани получать, а не на прямую на карточку?
 

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю, что если даже петиция наберет свои голоса, то Президент Украины наплюет на нее и сделает по своему, как если мне не изменяет память он это сделал когда в Украине заблочили контакт! Жалко людей которые живут в Украине, их тупо ущемляют.
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Думаю, что если даже петиция наберет свои голоса, то Президент Украины наплюет на нее и сделает по своему, как если мне не изменяет память он это сделал когда в Украине заблочили контакт! Жалко людей которые живут в Украине, их тупо ущемляют.

Я вчера почитал уже о инициаторе запрета вебмани. О Мазепе. Хорошая статья есть.. Очень внятно и подробно там все рассказано. И о связи его с Форекс (и скамами укр дц..название вы все знаете..), и о том, как еще несколько компаний соскамил, и о том, как вебмани запретил, и о том, как свою ТИМЕ создал с помощью президента и его окружения (и делится баблом). И какая схема теперь работы в Украине (эл переводы). Не будет разрешения на работу вебмани. Баста. Точка. Что дальше в Украине будет с работой в сети и вообще - у меня лично только сарказм и грусть...:_35:
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне так никто не не ответил, зачем в Украине пользовались веб мани на wmu, и что сейчас изменилось для тех, кто получает деньги в баксах или рублях на соответствующие кошельки?) Ведь ничего не изменилось. можно и дальше выводить через обменники
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Мне так никто не не ответил, зачем в Украине пользовались веб мани на wmu, и что сейчас изменилось для тех, кто получает деньги в баксах или рублях на соответствующие кошельки?) Ведь ничего не изменилось. можно и дальше выводить через обменники

Давайте я Вам объясню.
Существенно ничем. Плохо тем, у кого были на кошельке wmu (обменники, интернет магазины, фрилансеры) - баланс кошелька в гривнах заблокирован на три года. А остальные разновидности валют остаются в свободном пользовании.
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне так никто не не ответил, зачем в Украине пользовались веб мани на wmu, и что сейчас изменилось для тех, кто получает деньги в баксах или рублях на соответствующие кошельки?) Ведь ничего не изменилось. можно и дальше выводить через обменники

Для тех кто в баксах ничего, но оплаты с wmu кошелька больше делать нельзя, как и пополнить его любым способом.
То есть если раньше вы оплачивали коммунальные услуги(что бы не стоять в очередях), или еще что-то, покупки в том же Steam, то теперь это делать нельзя. Ну и как вам ответили ниже, заблокировали все деньги на WMU кошельке(

добавлено через 7 минут

Спасибо, не поленился прочитал для общего развития. Нету слов.....
 
Последнее редактирование:

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Для тех кто в баксах ничего, но оплаты с wmu кошелька больше делать нельзя, как и пополнить его любым способом.
То есть если раньше вы оплачивали коммунальные услуги(что бы не стоять в очередях), или еще что-то, покупки в том же Steam, то теперь это делать нельзя. Ну и как вам ответили ниже, заблокировали все деньги на WMU кошельке(
Так я это понимаю, только не понимаю кто юзал вообще wmu в Украине? Ну да, интернет магазины, но вот кто расплачивался в них wmu? Не проще было той же карточкой на прямую? Или фрилансеры, какого хрена они вообще юзали гривневый кошелек раз работали в Украине, для анонимности разве что и то...
 

CatRobo

Любитель
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
270
Реакции
32
Поинты
0.270
Нацбанк запретил в Украине популярную платежную систему...

Речь идет о ТУМЕ !!!! Популярной она не являлась и не есть таковой и сейчас , это просто пиар.. А вот то, что заблокировали систему этого Мазепы , который продвигал ее и из за которой вебмани закрыл .. - это уже новость и что-то странное происходит в королевстве. . . :rolleyes:
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Так я это понимаю, только не понимаю кто юзал вообще wmu в Украине? Ну да, интернет магазины, но вот кто расплачивался в них wmu? Не проще было той же карточкой на прямую? Или фрилансеры, какого хрена они вообще юзали гривневый кошелек раз работали в Украине, для анонимности разве что и то...

Есть друзья с Украины, которые оплачивали коммуналку и покупали игры через ресурсы. А так, по сути как карточка банка, только в интернете.
Пользовались. Но да выходит что, WMU по сути так она бесполезна))
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Такой вопрос, говорят что уже в Украине нельзя привязать карточку, а если не привязать карточку, то даже через обменники с wmr и wmu, не вывести, это так? Если так то, тогда даже обменники не помогут рубли вывести
 

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Я вчера почитал уже о инициаторе запрета вебмани. О Мазепе. Хорошая статья есть.. Очень внятно и подробно там все рассказано. И о связи его с Форекс (и скамами укр дц..название вы все знаете..), и о том, как еще несколько компаний соскамил, и о том, как вебмани запретил, и о том, как свою ТИМЕ создал с помощью президента и его окружения (и делится баблом). И какая схема теперь работы в Украине (эл переводы). Не будет разрешения на работу вебмани. Баста. Точка. Что дальше в Украине будет с работой в сети и вообще - у меня лично только сарказм и грусть...:_35:

Да натыкался на эту статью, если честно просто офигел от прочитанного. Как все было красиво сделанно для того, что бы забрать клиентов webmoney к себе в компанию. Вот что значит что страной управляет бизнесмен, но никак не политик!
 
Сверху Снизу