• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Посоветуйте проверенную биржу

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Меня интересует биржа, на которой есть пары с фиатными деньгами - долларами и евро. Много криптовалют и возможность легко вывести средства. И чтобы низкие комиссии за ввод/вывод.

Или такой биржи нет и везде свои заморочки?
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Я на exmo торгую. Отличная биржа! Но там высокая комиссия за ввод/вывод USDT. Поэтому ищу альтернативу.
 

xant12

Интересующийся
Регистрация
13.07.2018
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Меня интересует биржа, на которой есть пары с фиатными деньгами - долларами и евро. Много криптовалют и возможность легко вывести средства. И чтобы низкие комиссии за ввод/вывод.

Или такой биржи нет и везде свои заморочки?
попробуйте bitflip. фиатные пары со всеми монетами
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Обратите внимание на coinbase. Там возможен вывод sepa
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
С фиатом мне нравится Livecoin
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Livecoin - высокие проценты на вывод. Тогда уж лучше EXMO и через MoneyPolo выводить в систему CONTACT, а потом получать наличкой в банке.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Надо ждать когда Битрекс и Бинанс начнут прием фиата, на всякие лайфкоины и эксмо крупные суммы лучше не заводить
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребят новая биржа с апреля работает ABCC очень перспективная, есть одна особенность это Trade-to-Mine. Так что ближайшее время трейдить буду только там.
А так binance, huobi, bittrex - ими пользуюсь монетки держу в долгосрок.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Меня интересует биржа, на которой есть пары с фиатными деньгами - долларами и евро. Много криптовалют и возможность легко вывести средства. И чтобы низкие комиссии за ввод/вывод.

Или такой биржи нет и везде свои заморочки?

Binance. Когда идет обвал, паркуетесь на tether. Вывод как обычно через обменники или PM. Если спекуляции, то я предпочитаю форекс брокеров, там надежнее
 
Сверху Снизу