• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прошу помочь советом.

oleg444

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вот хотел узнать по поводу этого сайта www.e911.ru можно ли доверять?(Это партнерский сайт) А сам сайт www.edgestile.ru/

Типа предлагают бизнес под ключ как говорится.Там вот можно даже сайты с программой самому делать профессиональные и продавать.
И есть много других способов сотрудничества.Не хочется лохом оказаться)))Вот и прошу совета что вы Уважаемые форумчане об этом думаете??:)
 

Sonsdsl

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! В любом начинание всегда присутствует неуверенность - это нормально, я бы на вашем месте сначала подписался на рассылку этого предложения, и доскональна изучил сайт (блог в данном случае), Думаю рабочая схема, если следовать всем инструкциям которые получите после уплаты. У таких проектов есть небольшой минус, придеться очень много освоить нового для себя, и на это уйдет очень много времени, ну если человеку интересно сайтостроение то обучение будет в радость а не в тягость . Если жэ действительно поставить перед собой цель зарабатывать этим видом заработка и уделять этому достаточно времени, то со временем вы будете зарабатывать...
 

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет! Вот хотел узнать по поводу этого сайта www.e911.ru можно ли доверять?(Это партнерский сайт) А сам сайт www.edgestile.ru/

Типа предлагают бизнес под ключ как говорится.Там вот можно даже сайты с программой самому делать профессиональные и продавать.
И есть много других способов сотрудничества.Не хочется лохом оказаться)))Вот и прошу совета что вы Уважаемые форумчане об этом думаете??:)

Сразу грю закрой эт сайт и больше никогда не открывай,так как это бред весить на такую чепуху...
Тут бональная продажа информационного продукта,таких сайтов в гугле море...я думаю ничего такого на чем можно заработать деньги для себя не откроешь...все это бред.
Можешь конечно попробовать,а патом обломать меня...но я буду настаивать на своем полный БРЕД:biggrin2:
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Меньше ходи по сомнительным сайтам, и запомни, если на сайте предлагают заработок то путь предлагают работу и оплату за неё, а если на сайте продают что то то пусть предлагают товар.
 

oleg444

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Меньше ходи по сомнительным сайтам, и запомни, если на сайте предлагают заработок то путь предлагают работу и оплату за неё, а если на сайте продают что то то пусть предлагают товар.

Спасибо за ответы.
Они и предлагают хостинг на год и конструктор сайта с лицензией,то есть к примеру я на эту лицензию максимум 5 сайтов могу сделать и продать.А могу для себя сайт сделать и работать.По разному.Естественно если сайты профессиональные будут.Обучится можно))) Вообще то все по своему правы.Буду думать дальше.Они и предлагают товар.Пока подпишусь на рассылку по вашим советам!Еще раз всем спасибо за советы!

добавлено через 3 минуты
Сразу грю закрой эт сайт и больше никогда не открывай,так как это бред весить на такую чепуху...
Тут бональная продажа информационного продукта,таких сайтов в гугле море...я думаю ничего такого на чем можно заработать деньги для себя не откроешь...все это бред.
Можешь конечно попробовать,а патом обломать меня...но я буду настаивать на своем полный БРЕД:biggrin2:
Продажа не инфо продукта,а лицензии на конструктор и хостинг.Вот в чем дело.Инфо там не надо продавать.Хотя там есть несколько предложений по заработку.Можно просто для себя.Я об этом.Да и отзывов не нашел не плохих,не хороших.

добавлено через 8 минут
Поздравляю, Вы предварительно зарегистрировались в партнерской программе Edgestile и стали «Кандидатом» в партнёры компании!



У Вас есть 3-4 недели для ознакомления с сервисом, условиями программы, продукцией и т.п., чтобы принять окончательное решение стать полноценным бизнес-партнёром компании. Считаю своим долгом помочь Вам в этом знакомстве, но сначала немного о другом.



Ваш Офис и Магазин – это инструмент. Инструмент для построения бизнеса. Кто-то уже воспользовался этим инструментом и существенно улучшил свою жизнь. Некоторые кардинально изменили ее к лучшему. С другими ничего не произошло. Каждый сам выбирает свой путь. И перед Вами стоит выбор.



Этот бизнес в состоянии изменить Вашу жизнь КАРДИНАЛЬНО! Не зависимо от Вашего сегодняшнего социального положения. Но, как я уже и говорил, сценарий развития этого бизнеса будете выбирать Вы! Если Вы решите, что Вам ничего этого не надо, то это один сценарий. Если определите для себя вариант «попробую» (C моей точки зрения этот вариант гораздо хуже первого. Представьте себе хирурга возле операционного стола, со скальпелем в руках, приступающего к операции со словами «попробую…», то это уже другой сценарий, подразумевающий начало нашего сотрудничества. Если Вы скажете СЕБЕ: - «Я хочу активно делать бизнес и собираюсь уже через 6 месяцев зарабатывать от $4000» (а это самый любимый мною сценарий развития), то мы именно в этом направлении и начнем работать!



Предоставление «бизнеса под ключ» подразумевает предоставление инструментов бизнеса (средств производства) и обучение бизнес – системе.



Сегодня проведем небольшую экскурсию по ОФИСУ и МАГАЗИНУ.



Набрав адрес http://www.edgestile.ru

. Вы попадаете на первую страницу сайта компании Edgestile. Как Вы уже знаете, сайт состоит из двух больших частей: открытой для всеобщего посещения и закрытой, куда могут попасть только партнёры компании. Содержимое открытой части Вы вполне можете изучить самостоятельно. Там находится достаточное количество всевозможных материалов, ознакомление с которыми будет полезным с точки зрения принятия Вами решения о сотрудничестве с компанией, а так же пригодится для поиска будущих клиентов и бизнес-партнеров. Но сегодня мы "идем" в закрытую часть.



При попытке зайти в «Мой офис» http://www.edgestile.ru/myoffice

- вход для партнёров Edgestile. Вам придется ввести Логин и Пароль, которые Вы получили при регистрации.



Рассмотрим все разделы ОФИСА ПАРТНЁРА по порядку.



На первой странице, на которую Вы попадаете после входа в Офис партнёра, Вы видите все последние Новости компании. Вы всегда будете в курсе последних событий, которые происходят в жизни компании и её партнёров.



Следующий раздел Вашего офиса называется «Мой бизнес». Это самый любимый мною раздел, и, наверное, самый полезный. Возможно он сейчас и не впечатлит Вас, но поверьте, когда у Вас будет несколько сотен бизнес - партнеров, Вы по достоинству оцените весь сервис этого раздела.



Первое, что Вы видите на этой странице, - заголовок «Статистика». Здесь Вы можете получить все сведения об объёмах заказов, сделанных лично Вами, Вашими клиентами и Вашими партнёрами за текущий месяц. А также информацию о начисленном Вам премиальном объёма за текущий месяц. Некоторые из сведений можно просто посмотреть, некоторые скачать или распечатать на принтере.



Кликнув по ссылке «Мои заказы», Вы перейдёте на страницу с подробной информацией о заказах, которые Вы делали лично в своём магазине за всю свою историю сотрудничества с компанией.



Кликнув по ссылке «Мои клиенты», Вы попадёте на страницу с информацией о Ваших клиентах, которых Вы лично зарегистрировали в своём Офисе, а также о клиентах, которые самостоятельно зарегистрировались, попав на сайт по Вашей реферной ссылке.



После того, как Вы станете полноценным бизнес-партнёром компании, выкупив один из Партнёрских пакетов, в правой части данной страницы, на которой Вы сейчас находитесь, Вы увидите Ваш регистрационный код.



Регистрационный код нужен для открытия презентационных дисков, которые Вы получите вместе в пакетом рекламных материалов. И которые Вы будете раздавать своим потенциальным клиентам и партнёрам.



А также Вы увидите свою Реферную ссылку. Реферная ссылка служит для привлечения Ваших клиентов и Партнеров со страниц сайта или рекламного баннера. Например, моя реферная ссылка выглядит так: http://www.edgestile.ru/?rf=141

. Ваша будет выглядеть примерно также, но уже с другим кодом.



«Мои партнёры». Под заголовком «Мои партнёры» отображается вся информация о Ваших бизнес-партнёрах: Фамилия, Имя, Отчество, их статус, контактная информация, их объёмы заказов. Благодаря этой информации, Вы всегда сможете контролировать и управлять развитием Вашей коммерческой сети. Именно в этом разделе я получил информацию о Вас и Вашем E-mail – адресе.



Ссылка «Регистрация нового партнёра» предназначен для регистрации Ваших новых бизнес-партнеров. Уже сейчас, находясь в статусе «Кандидата», Вы можете регистрировать своих партнёров.



Раздел «Мои сообщения» поможет Вам наладить связь с Вашими партнёрами. Это, своего рода, внутренний почтовый сервер. Благодаря этому инструменту, Вы можете вести переписку с другими партнёрами, даже не зная их электронного адреса.



В разделе «Free-сайты» Вы можете видеть и поддерживать связь с людьми, которые зарегистрировали версию программы SiteEdit Free и на её базе пытаются создать свои сайты. Эти люди – Ваши потенциальные клиенты или партнёры. Они пока ещё только присматриваются к компании и её бизнес-возможностям. Но если Вы им поможете освоить программу, увидеть все преимущества бизнес-партнёрства, то эти люди с большой вероятностью станут Вашими клиентами или партнёрами.



Раздел «Моё образование» Из Ознакомительного курса Вы, наверное, уже узнали, что в компании открылся «Интернет-университет

» - ещё одно направление в нашем бизнесе. Этот продукт позволит Вам не только увеличить ассортимент предлагаемых Вами продуктов и услуг, но и поможет Вам расширить свои знания в различных областях. Вы сможете выбирать и заказывать для себя по оптовой цене необходимые Вам курсы, которых в самое ближайшее время будет не одна сотня. Таким образом, Вы учитесь, получаете новые знания и навыки, растёт Ваш профессионализм, а вместе с ним растут Ваши объёмы продаж и Ваша прибыль. Вы учитесь и зарабатываете одновременно!



Обучаясь в Интернет-университете, Вы сможете получить знания в сфере IT посредством дистанционного образования. По окончанию обучения выдаётся международный сертификат компании Edgestile.



В Университете Вы сможете обучаться, не отходя от рабочего места или домашнего компьютера, т.е. дистанционно. Для обучения Вам достаточно иметь выход в Интернет на Вашем компьютере и наушники с микрофоном для связи с преподавателем и другими студентами.



Обучение в Университете Edgestile представлено в виде курсов, включающих в себя интерактивные демонстрации. В ходе прохождения курса, Вы можете контролировать и закреплять знания с помощью тестов, которые есть в каждом курсе.



После прохождения курса Вам будет предложено стать итоговый экзамен. Экзамен проходит в виде теста под контролем преподавателя. В случае успешной сдачи, Вы получите международный сертификат от университета Edgestile.



Данный ресурс, интерактивен, т.е. Вы не просто наблюдаете за демонстрациями, а принимаете активное участие в процессе обучения, проходите все шаги курса самостоятельно, что способствует быстрому усвоению материала.



В нашем Университете Вы можете пройти бесплатный ознакомительный курс «Основы создания сайтов

». Данный курс предназначен для изучения основных принципов создания и эксплуатации сайтов в CMS SiteEdit. В результате изучения Вы будете иметь общее представление о сайтах, уметь самостоятельно создавать и выгружать свой сайт посредством программного комплекса CMS SiteEdit, иметь представление о раскрутке, оптимизации и эксплуатации сайта.



Также Вы можете пройти бесплатный тест «Основы создания сайтов

», который покажет, насколько Вы усвоили материал ознакомительного курса.



В данный момент, представлены платные курсы по созданию сайтов в CMS SiteEdit. Отметим, что в Университете Edgestile «живые» курсы, т.е. курс по определённой теме будет постоянно дорабатываться и изменяться. Оплатив курс один раз, Вы будете иметь возможность проходить обновлённые версии данного курса в будущем.



В частности курс «Профессиональное создание сайтов на основе программного комплекса Siteedit

» поможет Вам научиться создавать собственные сайты, от сайта-визитки до сложнейших бизнес-порталов. Курс направлен на подготовку к сдаче на международный сертификат WEB-дизайнера EdgeStile. После оплаты Стартового пакета и получения статуса «Партнёр», Вы сможете приобрести этот курс со скидкой, что я настоятельно рекомендую Вам сделать. Так как изучение этого курса поможет Вам в самый короткий срок освоить программу SiteEdit и создавать сайты на профессиональном уровне. Что в свою очередь существенно ускорит процесс организации Вашей универсальной web-студии и получения прибыли.



В курсах есть такие инструменты, как форум, чат, база знаний, глоссарий и т.д., что позволит быстро получить ответ на интересующий Вас вопрос.



Кроме того, список курсов будет постоянно дополняться и включать в себя такие области как продвижение и оптимизация сайтов, создание и управление Интернет-магазином, углублённый курс для дизайнеров, создание сложных модулей, использование скриптов.



Раздел «Мои данные» содержит Вашу контактную информацию. Здесь Вы всегда сможет проверить и отредактировать свои личные данные.



При входе в раздел «МАГАЗИН» Вы попадаете на страницу с главным ассортиментом программных продуктов компании.



В Магазине Вы можете смело экспериментировать. Ради пробы оформите несколько заказов, только потом не забудьте отменить те, которые не собираетесь оплачивать.



Вы, наверное, уже обратили внимание на то, что у каждого товара указана розничная цена. Если Вы в данном статусе будете делать заказ, то расчёт будет производиться исходя из розничных цен. Как только Вы заказываете Партнёрский пакет «Основной» или «Профессиональный» и становитесь бизнес-партнёром, то Вы получаете официальную скидку 30%. В этом случае при оформлении заказа будет произведён перерасчёт стоимости Вашего заказа с учётом Вашей скидки.



Если Ваш клиент самостоятельно осуществляет покупку в магазине компании, то Ваша премия поступает на Ваш внутренний счет. С внутреннего счета Вы можете использовать денежные средства либо в оплату заказа, либо выводить на свой банковский или электронный счёт.



Если Вы осуществляете продажу программного продукта из рук в руки, то Вы заказываете продукцию через свой магазин, и премия 30% при этом вычитается из Цены. Продавая по клиентской цене, Вы, тем самым, возвращаете премию себе наличными.



"Экскурсия" по сайту получилась весьма краткой. К тому же мы с Вами прогулялись по одному сайту компании edgestile.ru. Но как Вы уже знаете, у компании есть ещё один сайт www.siteedit.ru

. Он посвящён самому продукту – программе SiteEdit. С этим сайтом я рекомендую Вам ознакомиться самостоятельно. Замечу, что пользоваться магазином и покупать продукцию со скидкой, Вы можете как на партнёрском сайте www.edgestile.ru

, так и на продуктовом сайте www.siteedit.ru

.



Я считаю эти инструменты просто удобными и практичными. Они современны и позволяют практически без затрат строить свой бизнес, который не имеет ограничений в росте. Возможно, Вам известен другой, более эффективный вид бизнеса. Если так - поделитесь. Буду Вам весьма признателен.



Теперь о главном, о том, как приобрести Партнёрский пакет и стать полноценным партнёром компании Edgestile?



На странице раздела «Мой бизнес» Вам будет предложено Заказать Мультифраншиза - пакет №1 «Основной» стоимостью 3.800 руб. или Мультифраншиза - пакет № 2 «Профессиональный» стоимостью 7.500 руб.

Пакет №2 отличается от Пакета №1 тем, что:

1. В пакет №2 входит версия SiteEdit Standart, а не StartPlus.
2. И Обучающий пакет (Профессиональное создание сайтов - организация универсальной WEB-студии, артикул №508 в разделе «Магазин

»).

Мультифраншиза - пакет № 3 «Бизнес» стоимостью 16.200 руб.

Пакет №3 отличается от Пакета №2 тем, что:

1. В пакет №3 входит версия SiteEdit Business, а не Standart.
2. И SiteEdit - мобильное решение (SiteEdit на флэшке), артикул №102 в разделе «Магазин

»).



Какой Пакет выбрать – решать Вам.



Определившись с Пакетом, кликнете по кнопке «Заказать», далее по кнопке «Оформить заказ». Заполняете поля формы заказа. Желательно заполнить все поля данной формы, чтобы в случае возникновения непредвиденных проблем с заказом, с Вами могли связаться представители компании. Выбираете форму доставки.



Или «Без доставки» - в этом случае Вы не получите физическую коробку с Партнёрским пакетом, куда входят диски и печатные рекламные материалы. Этот вариант желательно выбирать в случае, если Вы проживаете за пределами России, так как сама доставка посылки может быть затруднительна. Выбрав «Без доставки» у Вас будет возможность скачать образы партнёрских дисков с сайта.

Или «По почте (10 дней)» - в этом случае посылка придёт по почте. Если Вы проживаете в России, то выбирайте данный способ доставки. Выбирая «По почте» надо иметь ввиду, что за услугу доставки Вам придётся заплатить, примерно 300 руб.



Далее кликнете по кнопке «Продолжить». Всё, если Вы правильно заполнили все поля указанной формы, Ваш заказ сформирован. Ему присваивается свой номер.



Теперь Вам необходимо выбрать удобный для Вас способ оплаты и кликнуть по кнопке «Выбрать оплату» напротив выбранного Вами способа оплаты. Если Вы выбрали «Сбербанк (для физических лиц)», то, кликнув по кнопке «Выбрать оплату», увидите готовое платёжное поручение. Вам останется распечатать его на принтере и пойти с ним в любой коммерческий банк и оплатить Заказ.



Всё, теперь Вам останется дождаться прохождения денег на счёт компании, обычно это составляет около суток.



Как увидеть прошла Ваша оплата или нет?



Очень просто. Заходите в свой офис в раздел «Мои заказы» и проверяете Статус заказа. Как только статус «Не оплачен» изменится на «Оплачен», с этого момента Вы становитесь полноценным партнёром. И ещё, после оплаты Партнёрского пакета не забудьте открыть сам заказ, там Вы найдёте коды активации программы SiteEdit, которая входит в Партнёрский пакет. Эти коды Вам понадобятся для активации канала выгрузки Вашего сайта на сервер.



В заключении хочу ещё раз поговорить о финансовых перспективах, которые открываются перед Вами в партнёрстве с Edgestile в том случае если Вы принимаете решение - серьёзно заняться этим бизнесом, стать полноценным бизнес-партнёром и организовать свою Универсальную web-студию на дому.



UWEB (Универсальная web-студия) сегодня - это не просто успешный бизнес, с ежемесячным доходом 10.000$, а целостная, доступная миллионам простых людей, пошаговая бизнес-система, своего рода "БИЗНЕС-КОНСТРУКТОР", который можно собрать на "РАЗ-ДВА-ТРИ".



Суть этой идеи проста. На рынке существует огромный, постоянно растущий спрос на web-услуги, как со стороны крупного, среднего и малого бизнеса, так и со стороны частных лиц. Предложение формируется традиционными web-студиями и фрилансерами – свободными художниками, чаще всего студентами, обладающими специальными знаниями в этой области.



Цены на web-услуги формируются теми же web-студиями. Если рассмотреть структуру традиционной web-студии, с офисом и наёмным персоналом, то нетрудно заметить существенную величину затрат. Соответственно высокую себестоимость оказываемых ими услуг и низкую рентабельность. Отсюда – высокие цены на web-услуги, порой недоступные для представителей малого бизнеса и частных лиц.



В результате образуется достаточно обширное свободное рыночное пространство, которое и заполняют бессистемные фрилансеры, порой готовые работать за еду, и различные компании, предлагающие различные программные продукты, позволяющие самостоятельно создавать сайты.



Специализированные программы по созданию сайтов – это здорово, но далеко не каждый предприниматель готов самостоятельно вникать в их особенности и заниматься разработкой сайта. 99% заказчиков необходимо готовое, качественное системное решение за относительно небольшую цену.



Услуги фрилансеров ввиду их бессистемности и отсутствия надёжности и гарантий качества их не устраивают, как на этапе разработки и создания сайта, так и на этапе его поддержки и управления.



Получается весьма интересная ситуация. Существует огромный спрос на системные и недорогие web-услуги, а предложений – нет.



Моя идея заключается в создании «Универсальной web-студии» - готового, высокорентабельного, с минимальным сроком окупаемости, системного малого бизнеса, доступного простому человеку, без существенного начального капитала, без предыдущего опыта и специальных знаний. Бизнеса, способного на все 100% удовлетворить потребности представителей среднего, малого бизнеса и частных лиц в плане разработки, создания, продвижения и управления собственного web-сайта.



Расчет рентабельности бизнеса:



1. Затраты:





1.1 Аренда помещения:




-


Рабочим помещением может являться собственная квартира

1.2 Зарплата наёмных специалистов:


-


Вы – универсальный солдат

1.3 Инструменты:

- Компьютер

- Конструктор сайтов с оплатой хостинга на 1 год

- Телефон

- Интернет




От 400$

От 100$

От 10$

От 10$




Желательно ноутбук

Для каждого сайта

Ежемесячная оплата

Ежемесячная оплата

1.4 Транспорт:

- Общественный

- Личный автомобиль




От 20$

От 50$




Ежемесячно

Ежемесячно

1.5 Время:


От 20 часов


На создание одного сайта с учётом времени на поиск и работу с клиентом

1.6 Общие финансовые затраты:


От 200$


Ежемесячно



2. Доходы:



2.1 Сайт-визитка-каталог-магазин


400$ - 4.000$ и более


Средняя цена создания сайта из личного опыта

2.2 Продвижение сайта


От 100$ и более


Одного сайта Ежемесячно

2.3 Поддержка сайта


От 50$


Одного сайта Ежемесячно

2.4 Ежегодная оплата продления и хостинговых услуг (стабильный остаточный доход)


От 140$


За один сайт

2.5 Общий ежемесячный доход


4.000$ – 10.000$


При создании 3-5 сайтов в месяц.

2.6 Общая чистая прибыль


3.500$ - 10.000$


Средняя ежемесячная величина

2.7 Средняя прибыль в час


От 50$


Из расчёта 20 часов суммарных временных затрат на одного клиента



3. Пассивный доход:



3.1 Ежегодный доход с продления услуг


140$


За один сайт

3.2 Ежегодные затраты на оплату хостинга и аренду программного обеспечения


50$


За один сайт

3.3 Ежегодная чистая прибыль


90$

добавлено через 10 минут
Таблица не вместилась))) Это было первое письмо после моей регистрации.
 
Последнее редактирование:

sycker

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
простите конечно но по моему это полная фигня! хочешь сайт скачивай прогу дримвер 2 дня освоение html + ещё дней 7 на прочее и сайт на юкозе готов
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
бесплатным хостингам многие не доверяют.
 

uweb

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Вот хотел узнать по поводу этого сайта e911.ru можно ли доверять?(Это партнерский сайт) А сам сайт edgestile.ru

Типа предлагают бизнес под ключ как говорится.Там вот можно даже сайты с программой самому делать профессиональные и продавать.
И есть много других способов сотрудничества.Не хочется лохом оказаться)))Вот и прошу совета что вы Уважаемые форумчане об этом думаете??:)

У вас получилось разузнать что за компания и что за проект предлагают?
 
Сверху Снизу