• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Букмекеры начали принимать ставки, кто займет Железный трон в «Игре престолов»

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Хотите заработать хорошенькую сумму? Тогда почему бы вам не сделать ставку на то, кто займет железный трон в самом популярном сериале "Игры Престолов"


Несмотря на то, что финальные серии только в проекте и съемки будут не ранее как через 12 месяцев, букмекеры уже активизировались и стали принимать ставки. Ну и правильно, они ведь работают на опережение, на этом и деньги зарабатывают.

Самые большие шансы конечно у Дейенерис Таргариен и Джона Сноу, так что на этом сильно не заработаешь. Коэффициент на этих ребят идет как два к одному.

Список претендентов достаточно широк и чем дальше, тем ставки выше, если поставите на Гору, то можно даже заполучить 150 к одному :)

Не знаю как Вы, но я с нетерпением ожидаю выхода продолжения, уж больно зацепил этот сериал, так что кто знает, может ставочка и сыграет :)
И сдается мне, что развязка будет очень неожиданной.

Специально для ММГП

Уникальность.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Книгу почитать не пробовали?))))Хотя кто знает что там будет дальше)))
 
Сверху Снизу