• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Владельцы "хором" за 100 и 200 тысяч руб/сутки во время ЧМ-2018 пока терпят фиаско

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208




Медийный портал BFM.ru рассказал, что специалисты российского сервиса путешествий "OneTwoTrip" провели своё исследование и пришли к выводу, что "жадность" всё-таки сгубила большинство желающих, которые выражаясь на жаргоне хотели "срубить бабла" на сдаче своих квартир в аренду во время проведения Чемпионата мира по футболу-2018 в России - многим этого пока не удается сделать, именно так, как они и задумали.

Так, по словам менеджера "OneTwoTrip" Алексея Белоусова, его сотрудники изучили текущие предложения по сдаче в найм жилья в российских городах проведения этого чемпионата и сделали неутешительный вывод, что реально "повезло" только 50% (и даже менее) владельцам такой жилой собственности и на их "дорогие" предложения откликнулись футбольные болельщики, естественно, только "с толстыми кошельками".

По словам Алексея, в среднем только 44% арендодателей в российских городах проведения чемпионата мира по футболу удалось реально сдать своё жилье прибывшим. Лучше всего ситуация выглядит в столице - здесь процент сдавших жилье счастливчиков достигает 54%. Ну а самые "неудачливые" собственники жилья проживают у нас в Саранске, Калининграде и Нижнем Новгороде. Там сдавших жилье всего чуть более 30% от желающих, то есть остальные 70% извиняемся, но фактически пока "в пролёте". И на настоящий момент, когда этот чемпионат не подошел даже к своей середине, в Сети в этих городах можно найти сотни и сотни предложений о сдаче квартир для прибывших болельщиков.

Также Алексей напомнил, насчет квартир, которые их владельцы хотели сдать за какие-то дико нереальные цены, а именно по 100 и даже 200 тысяч рублей за сутки и если кто помнит, то автор этого материала также размещал соответствующую тему на этом форуме MMGP.COM о таких случаях, например, в Саранске, а в комментариях наши пользователи живо реагировали на такие истории. Менеджер "OneTwoTrip" заверил, что по их сведениям ни одну такую квартиру за просто "бешенные деньги" так сдать и не удалось и их хозяевам пришлось срочно снижать на них цены, как говорится, чтобы "заработать хоть что-то".

Впрочем, эксперт добавил, что пока остается шанс, что в городах, в которых будут проходить полуфиналы и финал чемпионата "жадные" владельцы квартир возьмут свой реванш и отобьют начальный проигрыш в деньгах. Всё может быть, но не проще ли было изначально ставить разумные цены на свои "хоромы", чем вот так нервничать за деньги, которые уходят сейчас буквально из рук?

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5b30285243745
 
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Владельцы "хором" за 100 и 200 тысяч руб/сутки во время ЧМ-2018 пока терпят фиаск

На что интересно рассчитывали они с ценой в 100 тыс в сутки в Саранске. Я понимаю 100 кусков на квартиру в Саранске в месяц, но в сутки... Даже и не представляю, болельщики какой страны могли бы позволить подобное.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Владельцы "хором" за 100 и 200 тысяч руб/сутки во время ЧМ-2018 пока терпят фиаск

Ну а самые "неудачливые" собственники жилья проживают у нас в Саранске, Калининграде и Нижнем Новгороде
Правильнее будет - самые "недалекие".. Ломить такие цены, когда еще из групп никто не вышел - верх недальновидности...:)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Re: Владельцы "хором" за 100 и 200 тысяч руб/сутки во время ЧМ-2018 пока терпят фиаск

Правильнее будет - самые "недалекие".. Ломить такие цены, когда еще из групп никто не вышел - верх недальновидности
Да судя по репортажам из СМИ о прибывших в Россию болельщиках богатых среди них действительно не так уж и много - не рассчитали наши, к сожалению. Хотя общественность их об этом предупреждала.
 
Сверху Снизу