• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создан невероятный смартфон размером с кредитку, который все хотят купить

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Создан невероятный смартфон размером с кредитку, который все хотят купить



Современные смартфоны с каждым днем становятся все более крупными по части своих габаритов, в результате чего многими современными телефонами попросту невозможно пользоваться одной рукой, а по своим размерам они больше напоминают мини-планшеты.

Вчера, 9 июля 2018 года, известный дизайнер Пьеррик Ромёф из Франции решил показать всему миру невероятный смартфон размером с кредитку, который все уже хотят купить. Устройство носит название Minima, а его продажи могут начаться в 2019 году.

Дизайнер сообщил о том, что он создал концепт телефона Minima, который обладает совсем скромными габаритами. По части ширины и длины мобильное устройство немногим больше обычной кредитки, однако оно, конечно, толще ее в десяток раз.

Этот смартфон, который пока что существует лишь в виде концепта, обладает невероятно высоким удобством использования, потому как с его помощью можно делать что-то одной рукой, а другой держать гаджет в руке без какого-либо дискомфорта и боязни его выронить.

Смартфон Minima, по словам его создателя, оснащен 3-дюймовым OLED-экраном, который занимает почти все пространство на лицевой части. Он имеет соотношение сторон 18:9.

В качестве операционной системы используется Android, но с упрощенными функциональными возможностями, потому как многими возможностями попросту невозможно пользоваться из-за слишком маленькой диагонали экрана. Дизайнер уверен, что такой телефон способен заменить смарт-часы.

Управление операционной системы осуществляется при помощи сенсорного экрана, а также боковых кнопок, расположенных на торцах корпуса телефона. В это словно поверить, но в Minima можно установить карту памяти microSD объемом до 128 ГБ включительно, а для подзарядки использует USB Type-C.

Также заявляется поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами. Ожидается, что прототип этого мобильного устройства будет создан в конце нынешнего или начале следующего года, тогда как в продажу этот аппарат поступит во второй половине 2019 года.




Источник
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Набирать длинные сообщения явно неудобно на такой телефоне. О просмотре веб страниц наверно можно забыть. Либо мы возвращаемся к временам wap интернет браузеров на первых телефонах.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Набирать длинные сообщения явно неудобно на такой телефоне. О просмотре веб страниц наверно можно забыть. Либо мы возвращаемся к временам wap интернет браузеров на первых телефонах.

Если человек очень много времени проводит за компьютерной техникой, то такой телефончик ему скорее подойдет. Хотя сам не очень люблю маленькие экраны.
 
Сверху Снизу