• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Коллапс на почте: «Почту России» завалило посылками

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

В связи с тем, что цены в РФ все повышаются, то и потому граждане просто намного интересней производить покупки в интернет-магазинах и такие объемы покупок растут ежедневно. Наибольше посылок приходит конечно же из Китая, сами заказы проводят в AliExpress, GearBest, JD.com и на прочих торговых площадках, которые реализуют товары очень широкого ассортимента по достаточно низким ценам. Теперь "Почту России" завалило посылками и причина именно эти посылки из Китая.

Как сообщает их пресс-служба, то за шесть месяцев этого года было обработано более 190 миллионов почтовых отправлений с товарами из-за рубежа. И это на треть больше, чем за тот же период прошлого года.
Это выходит, что каждый россиян в среднем за первое полугодие получил примерно 1,3 посылки. Подобная ситуация привела к полному завалу торговых складов и сортировочные мощности не могут справиться с подобными нагрузками.



В связи с эти спешками и желанием все сделать вовремя, посылки начали чаще теряться и доставка их проходит с очень большой задержкой. Тем более что количество посылок и дальше увеличивается с каждым днем, а следовательно ситуация лишь ухудшается из-за этой причины и потому стоит принимать какие нибудь серьезные меры. Сегодня есть возможность обрабатывать один миллион посылок за сутки, при этом некоторые сортировочные центры стали работать круглосуточно и имеют лишь один выходной.


Конечно применяются различные меры и это и улучшение логической цепочки и расширение сортировочных центров и закупка нового оборудования, которое разрешит ускорить обработку посылок, а также,
что не менее важно, усиления контроля, чтобы уменьшить количество утерянных посылок.






Специально для MMGP.COM.

Уникальность 100%.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Я заказал через почту зеркало,и что вы думаете?-оно разбито.
 
Сверху Снизу