• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» запустил аттракцион неслыханной щедрости

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» запустил аттракцион неслыханной щедрости



Сейчас в России сложная экономическая ситуация, из-за которой с каждым днем большинство россиян может позволить себе все меньше лишних трат.

Именно поэтому запущенное 11 июля 2018 года, специальное предложение от сотового оператора «Тинькофф Мобайл» является невероятно выгодным, потому как это самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости. Принять в нем участие могут не только абоненты данного оператора, но еще и владельцы фирменных банковских карт от этого банка.

В частности, все клиенты банка «Тинькофф», включая оператора связи, могут принять участие в специальной выгодной акции, позволяющей получать бонусы за каждого нового абонента, который купит SIM-карту сотового оператора по рекомендации от кого-либо.

Все очень просто. Для начала нужно авторизироваться в мобильном приложении банка, либо же в личном кабинете на официальном сайте. После этого следует выбрать в разделе «Бонусы» (в программа) или «Друзья» (на сайте) специальную опцию под названием «Рекомендации СИМ-карты».



После этого будет предоставлена уникальная персональная ссылка, которую можно разослать своим друзьям, знакомым и родственникам, а также опубликовать ее где угодно. Суть акции очень проста.

Человек, который закажет себе SIM-карту оператора «Тинькофф Мобайл» по уникальной ссылке, получит в первый месяц использования все минуты разговоров и гигабайты трафика в двойном объеме. Привлекший нового абонента россиянин автоматически получит 300 бонусных баллов (рублей) на счет карты, либо же сможет в течение 6 месяцев использовать ее бесплатно.


Сама акция называется «Приведи друзей», а проходит она в срок до 1 июня 2019 года включительно, то есть до следующего лета. В течение этого времени можно успеть получить кучу бонусных баллов. Участие в акции выгодно всем, потому как клиент «Тинькофф» получает дополнительные деньги, а новый абонент оператора возможность в первый месяц использовать вдвое больше возможностей. Сейчас схожую программу привлечения новых клиентов не может предложить ни один другой сотовый оператор.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» на время сделал мобильный интернет безлимитным и бесплатным.



Источник
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Так, помимо банального "приведи друга", те подсади ближнего на банк Тинькофф, какие еще подводные камни могут быть?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Так, помимо банального "приведи друга", те подсади ближнего на банк Тинькофф, какие еще подводные камни могут быть?

Хотят хоть как-то раскрутится и даже раздают довольно неплохо. Начало всегда довольно хлопотно проходит.
Но одни хотят, а другие делают.
 

Dubov87

Специалист
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
437
Реакции
92
Поинты
0.000
Тинькофф стремительно начал развиваться после того как заказал рекламу в ресторатора))
 
Сверху Снизу