• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новый сотовый оператор запустил дешевый тарифный план с 8 ГБ мобильного интернета и 650 минутами звонков

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Международный оператор Lycamobile пришел в нашу страну не так уж давно, но уже успел обзавестись немаленькой абонентской базой. По сравнению с «большой тройкой» оператор предлагает намного более выгодные тарифы, например, один, который предлагает восемь гигабайтов интернета и 650 минут звонков всего за пятьдесят гривен в месяц. Этого удается достичь благодаря тому, что у «Лайка» нет офисов и официальных магазинов, а значит, не нужно тратиться на зарплату персонала и аренду помещений. Вместо этого любая связь с абонентами, как и покупка стартовых пакетов, осуществляется через интернет, с помощью официального сайта нового оператора.

Новые условия тарифного плана​


Несмотря на низкие цены и в целом достаточно выгодные предложения, новый сотовый оператор все еще отстает от операторов «большой тройки» по количеству абонентов. Ему далеко даже до Лайфа, который эту тройку замыкает, а до Киевстара или Водафон — тем более. Украинцы неохотно расстаются с привычными операторами, и «Лайк», кажется, решил помочь в этом нашим соотечественникам. Согласитесь, сложно отказаться от новой сим-карты, когда вам предлагают за пятьлесят гривен в месяц:


  • Безлимитные звонки в сети Lycamobile по Украине.
  • Безлимитные СМС в сети Лайк.
  • Безлимитные звонки на номера Lycamobile за границей.
  • Восемь гигабайтов мобильного интернета
  • Шестьсот пятьдесят минут звонков на другие украинские номера.
  • Пятьдесят СМС на другие номера.

Согласитесь, более чем достойное предложение за такую плату. Аналогов этому предложению в нашей стране попросту нет. Бюджетные тарифы от операторов «большой тройки» начинаются минимум от сорока гривен, за редким исключением. При этом пакеты услуг там до смешного маленькие — хорошо, если будет хотя бы безлимит внутри сети!

1620867973488.png


Тарифный план от Lycamobile носит название «Все в одному S». Есть также и другие тарифные планы, как более дорогой «М», так и более дешевый «XS», но они в любом случае выгоднее, чем тарифы других мобильных операторов. Вы можете заказать любую сим-карту с тарифным планом на ваш выбор прямо по интернету.
 
Сверху Снизу