• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Q - Initiativeq.com - БОНУС на счет - 143 доллара - Страница 3

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
foomitox - зашел под твою ссылку.

Initiative Q создает новую платежную сеть и выделяет значительные суммы своей будущей валюты пользователям, присоединившимся на раннем этапе. Вступить в систему можно только по приглашению, и у меня ограниченное количество приглашений. Моя личная ссылка-приглашение:https://initiativeq.com/invite/SWAS3yguX
 
Последнее редактирование:

ElenM

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировалась. Прошу подтвердить.
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
"Напомните Евгений о необходимости проверить вашу регистрацию, чтобы иметь возможность проверять регистрации других участников."

Ау! foomitox - зашел под твою ссылку. Подтверди! Твою .....
 

okrz

Новичок
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Напомните Виталий о необходимости проверить вашу регистрацию, чтобы иметь возможность проверять регистрации других участников."

nesteruk Подтверждай регистрацию.
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
nesteruk Подтверждай регистрацию.

А ты не видишь что у меня написано? Я не могу тебе подтвердить потому что мне не подтвердили.И ты не сможешь подтвердить. Вот такая "петрушка".
 

spifund

Новичок
Регистрация
19.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дам приглашение в INITIATIVE Q. Стучитесь в скайп: volal777 . Приглашение будет действительно сегодня и завтра днём.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Мoя личнaя ссылкa-пpиглaшение: Следует помнить, что только 5 дней действует эта ссылка. И только для 5 человек

https://initiativeq.com/invite/rzZJmCyYm


Initiative Q сoздaет нoвую плaтежную сеть и выделяет знaчительные суммы свoей будущей вaлюты пoльзoвaтелям, пpисoединившимся нa paннем этaпе. Вступить в систему мoжнo тoлькo пo пpиглaшению, и у меня oгpaниченнoе кoличествo пpиглaшений.


Идея Initiative Q сoстoит в тoм, чтoбы снaчaлa сoбpaть кpитическую мaссу пoльзoвaтелей, кoтopую зaтем мoжнo испoльзoвaть для сoздaния лучшей плaтежнoй сети в миpе. Пoэтoму нaшa oснoвнaя зaдaчa — пoлучить миллиoны зapегистpиpoвaнных членoв Q.

Люди, зapегистpиpoвaвшиеся нa paнней стaдии сoздaния этoй плaтёжнoй системе, пoлучaют пpеимуществa пеpед пpисoединившимися к ней пoзднее.
Initiative Q pешaет зaдaчу введения нoвoй сети в oбopoт, пpивязaв плaтежную сеть к нoвoй миpoвoй вaлюте и бесплaтнo paспpеделяя эту вaлюту между пеpвыми клиентaми.

Нaмеpениями сoздaтелей является вытеснение из paсчётoв кpедитных кapт и бaнкoв.

Initiative Q станет успешной, только если присоединится много людей. Чем больше участников пригласят своих друзей, тем выше вероятность достижения целевого показателя: стоимость одного Q примерно равна одному доллару США.

Вот ссылка моего сына, может у него ещё остались приглашения.
https://initiativeq.com/invite/HzLQ0klFm
 
Последнее редактирование:

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто зашел по моей ссылке свяжитесь Skype nasnedognat
 

Анатолий20176

Интересующийся
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался по вашей ссылке

добавлено через 27 минут
Мое Имя Анатолий Касян.
Подтвердите регистрацию, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Буся

Интересующийся
Регистрация
23.09.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

akir7791

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
18
Реакции
8
Поинты
0.000
foomitox - зашел под твою ссылку.

Initiative Q создает новую платежную сеть и выделяет значительные суммы своей будущей валюты пользователям, присоединившимся на раннем этапе. Вступить в систему можно только по приглашению, и у меня ограниченное количество приглашений. Моя личная ссылка-приглашение:https://initiativeq.com/invite/SWAS3yguX

Отправить Виталий напоминание!
Пожалуйста, напомните Виталий о необходимости заверить вашу регистрацию до истечения срока действия вашего приглашения.
------------------------------------------------------------------------------
Зашёл по твоей ссылке. Подтверди пожалуйста.Podrezov.
 

unixus

Верифицирован
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Mykhailo, зарегался подверди плиз
 
Сверху Снизу